Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 520993 раз)
лено
Гость
« Ответ #1620 : 17. 04. 2018, 11:14:10 »

Вопреки утверждениям писавших здесь члендюков, отрицавших, что на последней ДЮК был только срачь обсуждался только гандикап в основном, любой заинтересованный может убедиться, что протокол того самого сходняка так и не опубликован
http://moscowchess.org/youth-commision
что наводит на мысль, что в реальности там, собственно говоря, ничего кроме срача по поводу обсуждения гандикапа в общем-то и не было и писать в протоколе поэтому вообще не о чем.

да нет , конечно, было. Гандикап для отвода глаз
Но нам об этом знать не надо .

А сейчас Первенство - там все члендюки , кто захочет - вживую спросит .
А потом напишет в нашем неформальном шахматном СМИ
ПРАВИЛЬНО?

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1621 : 17. 04. 2018, 11:32:34 »

Елена, да это же обыкновенное сборище шахматистов, а Вы из них чуть ли не массонскую ложу делаете!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1622 : 17. 04. 2018, 11:56:35 »

Елена, да это же обыкновенное сборище шахматистов, а Вы из них чуть ли не массонскую ложу делаете!

тоже верно! Проще воспринимать нам надо процессы, йес!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1623 : 17. 04. 2018, 12:33:39 »

Ещё раз. Предлагаю всем руководителям коллективов отделиться от СШ. Пусть они во всех лигах играют вчетвером, никто не вылетает и никто к ним не заходит. Это спортсмены, профессиональные шахматисты, а мы дворовые команды.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1624 : 17. 04. 2018, 12:42:48 »

Александру это предложите!  Смеющийся
Бесполезно. Стелились под спортшколы и будут стелиться пока всем станет не до фишек.
Шахматный мир не исправим!
Турнир не благославлённый ДЮК для ряда тренеров - это вообще не турнир. Ну и так далее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1625 : 17. 04. 2018, 12:55:40 »

Должно быть так.

1. 8+2. Вышка = 4 спортшколы(никто не вылетает и никто не заходит, если только не появилась новая СШ или у ЮМ здание не отжали на охотном ряду какую-то СШ не разогнали), 1 лига = 6-8 достаточно сильных дворовых коллективов(1-2 вылетают, 1-2 заходят), 2 лига = все остальные коллективы. Другой, более вкусный, вариант = единая 1 лига, но нет места для такой швейцарки...

2. 4+1. Так, как есть сейчас. Кто хочет и может(Слава, Этюд) - играет в вышке со СШ и претендует на выход на Россию, кто не хочет и не может - в 1 лиге с дублями и третьими составами СШ. В этом году всё было классно, нелогичные исходы по медалям меня не печалят, так бывает.

3. Гандикап отменить нафиг
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1626 : 17. 04. 2018, 12:58:36 »

Елена, да это же обыкновенное сборище шахматистов, а Вы из них чуть ли не массонскую ложу делаете!


Да Вы их недооцениваете, Александр Владимирович!
Мы после присутствия на позапрошлом заседании ДЮК пошли святой водой кропиться!
Тем только и спаслись! А отлеживаться сколько пришлось!

А запах серы в помещении? А странные ритуалы?
А мухоморы вот зачем Владиславу Валерьевичу на заседании?!!
Ведь вроде образованный человек..



А помните, как ДЮК РШФ в Лоо только после заката собиралась? Писали же..
Записан
лено
Гость
« Ответ #1627 : 17. 04. 2018, 01:43:25 »

Шахматы и стремление к затенённости, темноте,  , ночи. Обсуждались и в др. Темах,  а если ты  светлый, то тебе нелегко. Вот начало Партии в 17, как например в Питере любят - мучение .
Ну что делать , чёрные и белые...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1628 : 06. 05. 2018, 07:42:41 »

Вот все тут клевещут на ШФМ и на её детско-юношескую комиссию.
А они делают всё для московских детских шахмат.
И не только ДЮК, но и лично коммерческий директор ШФМ Марат Берикович.
И даже его папа Берик Туктыбекович Балгабаев.

Вот намедни они поручили моей супруге организовать "Кидзанию" для московских детей-шахматистов в рамках всесторонней программы помощи московским детям-шахматистам со стороны ШФМ.

Ваше поручение, дорогой Берик Туктыбекович, супруга выполнила!

Так что, дорогие форумчане, кто хочет отвести детей 0-16 лет завтра в "Авиапарк" в "Кидзанию" за счет ШФМ по личному поручению семейства Балгабаевых, милости просим.

Если так 2 билета в детский парк 4-16 лет стоят 2380 рублей + взрослый билет 490 рублей, то детям-шахматистам и их родителям это будет стоить 0 рублей 0 копеек.
Пишите нам на s.yarikov@yandex.ru для включения в список имени Марата Бериковича и приходите завтра с 12 до 22 часов.

https://kidzania.ru/ru/tickets/



А теперь умножьте это на 100 семей (это максимально возможное число билетов) с детьми-шахматистами.

( 2380 + 490 ) * 100 = 287 000 рублей.
Вот такую сумму уже сейчас Марат Берикович ежемесячно (!!) выделяет на московские детские шахматы.

Пишите нам на s.yarikov@yandex.ru и приходите. Не сможете завтра, приходите в следующем месяце.
Следите и за другими нашими анонсами!

Конечно, это происходит не без помощи Никиты Владимыча:



Но ведь делают, ведь заботятся!
Глядишь, и тренеров скоро оплачивать будут!
И это пока некоторые только языками на Форуме трепят, дрогой РусГросс!

Спасибо Вам за всё, дорогой Марат Берикович!
Обязуемся и впредь, так сказать, соответствовать!
А там глядишь - и "Этюд" свои турниры бесплатными сделает, и этап ДКР в приличное место перенесет!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1629 : 07. 05. 2018, 12:06:49 »


Бюджет Департамента спорта и туризма г.Москвы до недавнего времени превышал 45 миллиардов рублей в год.



Представляете, сколько из этого изобилия достается московским шахматистам?

Спасибо, Кормильцы!!

Вот Вам ещё сильнейший козырь о преимуществе шахмат перед сёги..
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #1630 : 07. 05. 2018, 08:38:37 »

Должно быть так.

1. 8+2. Вышка = 4 спортшколы(никто не вылетает и никто не заходит, если только не появилась новая СШ или у ЮМ здание не отжали на охотном ряду какую-то СШ не разогнали), 1 лига = 6-8 достаточно сильных дворовых коллективов(1-2 вылетают, 1-2 заходят), 2 лига = все остальные коллективы. Другой, более вкусный, вариант = единая 1 лига, но нет места для такой швейцарки...

2. 4+1. Так, как есть сейчас. Кто хочет и может(Слава, Этюд) - играет в вышке со СШ и претендует на выход на Россию, кто не хочет и не может - в 1 лиге с дублями и третьими составами СШ. В этом году всё было классно, нелогичные исходы по медалям меня не печалят, так бывает.

3. Гандикап отменить нафиг
Лично я поддерживаю эту идею, но Вячеслав и Александр против. Мы уже обсуждали и такой вариант.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1631 : 07. 05. 2018, 09:36:03 »

А какой Александр? насколько мне известно в дюк есть Павел, Вячеслав, Ирина, Людмила, Марат и Станислав.
Или кого-то ещё взяли? Надеюсь не меня? Шокированный
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1632 : 07. 05. 2018, 09:48:48 »

А какой Александр? насколько мне известно в дюк есть Павел, Вячеслав, Ирина, Людмила, Марат и Станислав.
Или кого-то ещё взяли? Надеюсь не меня? Шокированный
Наверно этюдный имелся ввиду.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1633 : 07. 05. 2018, 10:18:20 »

Должно быть так.

1. 8+2. Вышка = 4 спортшколы(никто не вылетает и никто не заходит, если только не появилась новая СШ или у ЮМ здание не отжали на охотном ряду какую-то СШ не разогнали), 1 лига = 6-8 достаточно сильных дворовых коллективов(1-2 вылетают, 1-2 заходят), 2 лига = все остальные коллективы. Другой, более вкусный, вариант = единая 1 лига, но нет места для такой швейцарки...

2. 4+1. Так, как есть сейчас. Кто хочет и может(Слава, Этюд) - играет в вышке со СШ и претендует на выход на Россию, кто не хочет и не может - в 1 лиге с дублями и третьими составами СШ. В этом году всё было классно, нелогичные исходы по медалям меня не печалят, так бывает.

3. Гандикап отменить нафиг
Лично я поддерживаю эту идею, но Вячеслав и Александр против. Мы уже обсуждали и такой вариант.

Если будет введен пункт 1, Этюд играть не будет. Не интересно, отсутствует спортивный и коммерческий элемент соревнования. Бессмыслица.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1634 : 07. 05. 2018, 10:36:32 »

этюд можно прибавить к четвёрке СШ, пусть он тоже не вылетает из вышки никогда. И курчатова тоже, если они этого хотят. а дубли если этого хотят их руководители - пусть играют в низшей лиге без права выхода в вышку.
В этом году дубль этюда неплохо сыграл у нас Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: