Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 550594 раз)
лено
Гость
« Ответ #3180 : 28. 03. 2019, 01:57:17 »

http://moscowchess.org/moscow-teams
списки сборной
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #3181 : 31. 03. 2019, 11:18:45 »

https://www.facebook.com/groups/920096011346512/?hc_ref=ARRiukRlhpXv25f4np_Ju7B5uJ47svrEDVH6zKsxjm9zWAh0AB1FixgiJPSIujsMcEU
ДЮК ШФУ. случайно наткнулся. А у дюк шфм и дюк ршф есть такие фейсбучины? хто знаэ?
Записан
лено
Гость
« Ответ #3182 : 31. 03. 2019, 11:26:03 »

https://www.facebook.com/groups/920096011346512/?hc_ref=ARRiukRlhpXv25f4np_Ju7B5uJ47svrEDVH6zKsxjm9zWAh0AB1FixgiJPSIujsMcEU
ДЮК ШФУ. случайно наткнулся. А у дюк шфм и дюк ршф есть такие фейсбучины? хто знаэ?
у ДЮКов нет , у РШФ -есть
у ШФМ , кажется , нет

Но если очень попросить , то будут!
Попросите , РУСГРОСС , скажите - это ПРОГРЕССИВНО , хотим быть в тренде

Я Вот и ФОРУМУ ФОРУМОВ предложила бы фейсбучину открыть
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3183 : 01. 04. 2019, 07:42:00 »

Кстати, мне тут сообщили в приватной беседе, что открытый ДЮК всё-таки будет (сейчас уточняются сроки) и на нём будут перевыборы председателя ДЮК на альтернативной основе. И будет это достаточно скоро (до середины апреля) так как потом Лоо начинается.
« Последнее редактирование: 01. 04. 2019, 10:57:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3184 : 01. 04. 2019, 09:11:50 »

Кстати, мне тут сообщили в приватной беседе, что открытый ДЮК всё-таки будет (сейчас уточняются сроки) и на нём будут перевыборы председателя ДЮК на альтернативной оснвое. И будет это достаточно скоро (до середины апреля) так как потом Лоо начинается.


Что значит "на альтернативной основе"?!! Что ещё за перевыборы (а выборы разве были, кстати)?
Да ещё открытый - ересь-то какая! Кто придумал ТАКОЕ - всех на Комиссию по Этике, всех!
Это потрясение устоев, не допустим!

ДЮЧный бюллетень для голосования будет выглядеть так:

[   ]    1. Ирина Владимировна
[   ]    2. Никто, кроме Ирины Владимировны


Записан
Владислав Валерьевич
Свой человек
***
Сообщений: 153


« Ответ #3185 : 01. 04. 2019, 03:10:26 »

Кстати, мне тут сообщили в приватной беседе, что открытый ДЮК всё-таки будет (сейчас уточняются сроки) и на нём будут перевыборы председателя ДЮК на альтернативной основе. И будет это достаточно скоро (до середины апреля) так как потом Лоо начинается.

Похоже на 1 апрельскую шутку
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3186 : 01. 04. 2019, 03:11:00 »

Да-да. С первым апреля, Сергей Фёдорович!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3187 : 01. 04. 2019, 03:13:47 »

Да-да. С первым апреля, Сергей Фёдорович!

Вот Владислава Валерьевича после оглушительных побед в ЦДШ голыми руками не возьмешь!
А как Вы думаете, орден Дружбы нашего большого друга из подшефного особнячка - тоже первоапрельская шутка?
Записан
лено
Гость
« Ответ #3188 : 01. 04. 2019, 03:50:57 »

Да-да. С первым апреля, Сергей Фёдорович!

Вот Владислава Валерьевича после оглушительных побед в ЦДШ голыми руками не возьмешь!
А как Вы думаете, орден Дружбы нашего большого друга из подшефного особнячка - тоже первоапрельская шутка?
http://ruchess.ru/news/all/andrey_filatov_nagrazhden_ordenom_druzhby/
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #3189 : 01. 04. 2019, 07:16:33 »

Я так думаю, что в каждой первоапрельской шутке есть доля первоапрельской правды.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3190 : 18. 04. 2019, 09:24:00 »

Тайно собравшись от общественности ДЮК завизировала Ахметовский маразм и назначила командники на майские праздники и вообще на июнь.
http://moscowchess.org/youth-commision
Информации о заседании ДЮК в новостной ленте не было. Просто втихаря был размещён протокол.

ПРОТОКОЛ № 1-19 от 20.03.2019
заседания Детско-юношеской комиссии ШФ г.Москвы

Присутствовали:   10   человек

Повестка дня: 1. Согласование плана безопасности на официальных турнирах
 2. Командное первенство Москвы среди детских коллективов (Даты, площадки)
 3. Правило года
 4. Разное
Решения:   
   1.0. Согласование плана безопасности на официальных турнирах
Согласно распоряжениям Правительства Москвы каждое спортивное мероприятие, включенное в ЕКП Москомспорта необходимо согласовывать с районными УВД и Управой. План безопасности и уведомление о проведении мероприятия необходимо направлять за 30 дней до начала мероприятия.

2.0. Командное первенство Москвы среди детских коллективов (Даты, площадки)   
Согласованы следующие даты: 12.05.19 и 13.06.19 в «Ориента» №54 рапид и блиц соответственно. 15.06 – 18.06.19 по классике в шк им. Т.В. Петросяна.

3.0. Правило года
Принято решение изменить «правило года», действующее во всех командных соревнованиях Москвы.
Проголосовав единогласно, принято следующее:
«Если спортсмен c 1 июня до 15 сентября до начала текущего учебного года перешел в новый клуб/школу/регион, то он имеет право сыграть в Командных Первенствах Москвы за новый коллектив. Основание перехода – дата на заявлении, написанное родителями спортсмена и подписанное руководителями старого и нового коллектива». Правило действует для спортсменов с рейтингом свыше 1500.

4.0. На данный момент редактируется рейтинг-лист РШФ московских шахматистов. Просьба прислать данные на почту moschess@mail.ru по своим клубам и спортсменам в случае обнаружения ошибок (ФИО, регионы, даты рождения).

ВНИМАНИЕ! Обращаем Ваше внимание на новость на официальном сайте Шахматной федерации Москвы касательно инструкции РШФ для организаторов турниров с обсчетом российского рейтинга. С 1 июня 2019 года к обсчету будут приниматься турниры, по которым отправлены следующие документы:
1. Жеребьёвочный файл, в котором название турнира и фамилии участников и судей обязательно заполнять на русском языке с указанием кода РШФ.
2. Положение турнира.
3. Отчёт главного судьи, заверенный подписью этого судьи.
4. Таблица турнира:
а) для турниров по круговой системе: сканированную таблицу, заверенную печатью, проводящей организации и подписями главного судьи, и заместителями главного судьи (если таковые были).
б) Для турниров по швейцарской системе необходимо представить итоговый протокол, заверенный подписями главного судьи, заместителя главного судьи и печатью проводящей организации в сканированном и обычном виде.
Председатель детской комиссии   И.В.Переверткина
Члены детской комиссии               П.Л.Эйнор
                      Л.С.Белавенец   
                      В.В.Чижиков
                      В.В.Борисов
          С.А.Фокин


Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3191 : 18. 04. 2019, 09:26:22 »

Обращаю внимание Саши Фомичёва. Итак, Александр, Павел Леонардович собственноручно согласился со всеми требованиями к подачи турниров на обсчёт рейтинга РШФ.
Вам не напомнить, Александр, что Вы тут написали по этому поводу? Я думаю, что не надо напоминать. Вы и так знаете. Хочу просто обратить внимание на человека (с которым вы вместе работаете) в том плане, что он высказался за. Только и всего. Не более того.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #3192 : 18. 04. 2019, 09:33:56 »

У нас разные мнения по большинству вопросов, я не вижу в этом ничего страшного, Паша человек более системный и осторожный,а я более упоротый и разхристанный Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3193 : 18. 04. 2019, 09:48:41 »

Т.е. в дальнейшем один их тренеров Тигров будет подавать турниры на обсчёт, а другой - нет?  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #3194 : 18. 04. 2019, 11:06:59 »

Что-нибудь придумаем Подмигивающий

"Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было"
Записан
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: