Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 550355 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1635 : 07. 05. 2018, 10:59:57 »

А какой Александр? насколько мне известно в дюк есть Павел, Вячеслав, Ирина, Людмила, Марат и Станислав.
Или кого-то ещё взяли? Надеюсь не меня? Шокированный

А почему у Вас Ирина Владимировна идет через запятую и на третьем месте?
А сам Марат Берикович на пятом?!!
После такого сообщения Вас туда ТОЧНО не возьмут, дорогой РусГросс.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1636 : 07. 05. 2018, 11:16:42 »

Мы, наверное, будем добиваться нашего включения в состав детско-юношеской комиссии шахматной федерации Москвы имени Балгабаева-старшего через суд или через прокуратуру. Пора начать подсиживать нынешний несменяемый состав ДЮК.

По другому эти изверги не понимают. Узурпировала власть там Ирина Владимировна. Пожизненно узурпировала.
Да и Владислав Валерьевич как серый кардинал манипулирует всей детской шахматной жизнью столицы.

Никакого родительского контроля, никакой гласности. Даже соревнования Александра Владимировича из планов выкинули.
А народу нужна прозрачность в принятии решений. Народу не нужны серые кардиналы, дорогой Владислав Валерьевич.

Надо победить эту всемогущую гидру ДЮК, сорвать оковы с детских шахмат столицы:

Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1637 : 07. 05. 2018, 11:41:27 »

а почему от родителей вас
может лено стеф или сергей б тоже метят на эту должность Веселый
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1638 : 07. 05. 2018, 11:45:49 »

а почему от родителей вас
может лено стеф или сергей б тоже метят на эту должность Веселый

А вот тут прозрачность не нужна, дорогой РусГросс.. так народ решил..
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1639 : 07. 05. 2018, 11:53:26 »

этюд можно прибавить к четвёрке СШ, пусть он тоже не вылетает из вышки никогда. И курчатова тоже, если они этого хотят. а дубли если этого хотят их руководители - пусть играют в низшей лиге без права выхода в вышку.
В этом году дубль этюда неплохо сыграл у нас Улыбающийся

Это хороший вариант!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1640 : 07. 05. 2018, 12:12:21 »

этюд можно прибавить к четвёрке СШ, пусть он тоже не вылетает из вышки никогда. И курчатова тоже, если они этого хотят. а дубли если этого хотят их руководители - пусть играют в низшей лиге без права выхода в вышку.
В этом году дубль этюда неплохо сыграл у нас Улыбающийся

Это хороший вариант!

Четверка спортшкол должна бороться друг с другом за право сыграть со Славой в полуфинале.
А вот если лучшая из спортшкол пройдёт Славу, она получает право на финал с Этюдом.
Ну а далее награждение, организованное Орлинковым.

По-нашему, простая и понятная система..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1641 : 07. 05. 2018, 01:03:38 »

а почему от родителей вас
может лено стеф или сергей б тоже метят на эту должность Веселый
Да вы что, Александр)...ни за какие коврижки... Мне своей работы хватает выше крыши еще и куда-то в шахматные официальные тусовки лезть. Если Сергей Федорович хочет, так пусть он туда и пробует зайти. А так лучше бы добавили в ДЮК пару-тройку представителей от коммерческих клубов, ЭТЮД и Стратегию, к примеру, было бы равновесное соотношение нового и старого подхода к шахматам.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1642 : 07. 05. 2018, 01:15:16 »

а почему от родителей вас
может лено стеф или сергей б тоже метят на эту должность Веселый
Да вы что, Александр)...ни за какие коврижки... Мне своей работы хватает выше крыши еще и куда-то в шахматные официальные тусовки лезть. Если Сергей Федорович хочет, так пусть он туда и пробует зайти. А так лучше бы добавили в ДЮК пару-тройку представителей от коммерческих клубов, ЭТЮД и Стратегию, к примеру, было бы равновесное соотношение нового и старого подхода к шахматам.

Да ну что Вы.. щас, прямо пойдут и добавят.

ЭТИ власть в своем мирке добровольно не отдадут..
Зачем им Этюд и Стратегия?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1643 : 07. 05. 2018, 01:33:25 »

сергея б вычёркиваем. самоотвод. есть ли ещё достойные кандидаты на нашем небосклоне.
или сергей фёдорович всехпоглощает как сверхмассивная чёрная дыра Непонимающий
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1644 : 07. 05. 2018, 01:40:21 »

а почему от родителей вас
может лено стеф или сергей б тоже метят на эту должность Веселый
Да вы что, Александр)...ни за какие коврижки... Мне своей работы хватает выше крыши еще и куда-то в шахматные официальные тусовки лезть. Если Сергей Федорович хочет, так пусть он туда и пробует зайти. А так лучше бы добавили в ДЮК пару-тройку представителей от коммерческих клубов, ЭТЮД и Стратегию, к примеру, было бы равновесное соотношение нового и старого подхода к шахматам.

Да ну что Вы.. щас, прямо пойдут и добавят.

ЭТИ власть в своем мирке добровольно не отдадут..
Зачем им Этюд и Стратегия?
Я ж говорю лучше бы, а как есть..вы сами прекрасно знаете и без меня этот мирок. Вопрос только нужно это Этюду и Стратегии, или РШШ, как флагманам коммерческих клубов Москвы. Может им надо свою лигу делать отдельно и ее развивать. А может их устраивает сегодняшнее положение дел)...
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1645 : 07. 05. 2018, 01:42:51 »

сергея б вычёркиваем. самоотвод. есть ли ещё достойные кандидаты на нашем небосклоне.
или сергей фёдорович всехпоглощает как сверхмассивная чёрная дыра Непонимающий
Сергей Федорович, как воплощение родительского взгляда на шахматы, мне кажется идеален, с его энергией тем более.  Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1646 : 07. 05. 2018, 01:55:11 »

Энергия-то у него ядерная...даже больше! гамма-всплеск какой-то!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1647 : 12. 05. 2018, 09:47:55 »

Тут Сергей Фёдорович как-то про гандикап вспоминал... Интересно, когда и что ДЮК по этому (самому актуальному вопросу детской шахматной жизни Москвы) всё-таки решит.
Может, нам об этом кто нибудь расскажет всё-таки? Ну например Владислав... Или Вячеслав...

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1648 : 13. 05. 2018, 09:39:14 »

Тут Сергей Фёдорович как-то про гандикап вспоминал... Интересно, когда и что ДЮК по этому (самому актуальному вопросу детской шахматной жизни Москвы) всё-таки решит.
Может, нам об этом кто нибудь расскажет всё-таки? Ну например Владислав... Или Вячеслав...


Второй день молчат. Затаились и Слава, и Владислав Валерьевич. Хотя сидят на сайте, куда без этого..

Мы тут нашли интереснейший документ января 2018-го года:

http://moscowchess.org/stat/files/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%A8%D0%A4%D0%9C%20220118.pdf

И кто после этого будет говорить, что ШФМ и её ДЮК ничего не делают?

Один из абзацев Документа процитируем в теме про рейтинг РШФ.
А Последний Протокол ДЮК, кстати, тоже датирован лишь 10 января 2018-го года.
А с тех пор тишина..
Что ШФМ и ДЮК с января уже пятый месяц делают - это общественности неизвестно.
Владислав Валерьевич, как и Наталья Николаевна и другие - ну Сочи, это понятно, ну "Жемчужина", спа-центры.. а остальные?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1649 : 15. 05. 2018, 04:43:05 »

А это в тему ДЮК. Тоже для Александра Владимировича.

Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: