Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 550520 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1590 : 18. 03. 2018, 07:08:08 »


Когда человек покупает квартиру в плохом доме (как выясняется после заселения), он ведет себя, как СергейБ.

Теперь хоть стало понятно, что раньше он в нормальный туалет ходил и занимался с мм и мг, был звездой, рос на глазах. Поменялся туалет, появился могучий тренер и что-то растворился некогда мощный шахматист, как ацетон... просто не нужен никому, зачислен приказом и пусть бегает...

Не вы первый и не вы последний. СергейБ - молодец, спортшкола Вас не забудет и выпишет грамоту!

Кто-нибудь что-нибудь понял, что сейчас написал Сын Полка?
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #1591 : 18. 03. 2018, 07:08:34 »

Александр, вы ещё и пишите, о чём не знаете вообще. Вы понятия не имеете почему не состоялся полуфинал в Перово.


А расскажите Форуму ПОЧЕМУ, дорогой Александр Владимирович..
На выборы-то все равно не пошли.. эх, третий выговор нам от Куратора..

Давно ответили уже в какой-то теме на форуме. Эх, невнимательно форум читаете, товарищи!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1592 : 18. 03. 2018, 07:10:40 »

Александр, вы ещё и пишите, о чём не знаете вообще. Вы понятия не имеете почему не состоялся полуфинал в Перово.


А расскажите Форуму ПОЧЕМУ, дорогой Александр Владимирович..
На выборы-то все равно не пошли.. эх, третий выговор нам от Куратора..

Не могу.

Ну хоть на выборы тогда сходите.. там в середине бюллетеня надо галочку ставить, покажут где.
Участки до 20 часов еще открыты, явочку 30%-ную хоть приподнимите..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1593 : 18. 03. 2018, 07:11:52 »

Александр, вы ещё и пишите, о чём не знаете вообще. Вы понятия не имеете почему не состоялся полуфинал в Перово.


А расскажите Форуму ПОЧЕМУ, дорогой Александр Владимирович..
На выборы-то все равно не пошли.. эх, третий выговор нам от Куратора..

Давно ответили уже в какой-то теме на форуме. Эх, невнимательно форум читаете, товарищи!

Ссылочку в студию.. не мы одни невнимательны на Официальном Форуме РШФ.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1594 : 18. 03. 2018, 07:12:29 »


На вас просто не обращают внимание...жжужит кто то там, ну и пусть жжужит...и только тут на форуме в вами ещё и могут пообщаться. А там к вам всегда будут относиться как к барыге от шахмат...и никаких идей и предложений от вас не примут...

Т.е. желание установить призовой фонд и полностью за свой счет провести турнир - это барыжничество. Прекрасная аналитическая находка. СергейБ недосягаем!

Многоуважаемый Сергей Бугаец не написал, что это барыжничество.
Он мягко указал Вам на стереотипы ДЮК, а Вы брыкаетесь и гнете свою линию.

Забавно наблюдать, как Вы никого не слушаете..
Вот Орлинков нас послушал - и снялся с рапида, а то неприлично было бы.

Когда человек покупает квартиру в плохом доме (как выясняется после заселения), он ведет себя, как СергейБ.

Теперь хоть стало понятно, что раньше он в нормальный туалет ходил и занимался с мм и мг, был звездой, рос на глазах. Поменялся туалет, появился могучий тренер и что-то растворился некогда мощный шахматист, как ацетон... просто не нужен никому, зачислен приказом и пусть бегает...

Не вы первый и не вы последний. СергейБ - молодец, спортшкола Вас не забудет и выпишет грамоту!
У вас видимо туалет это мерило всего, главное помещение в жизни, где вы обдумываете наполеоновские планы покорения за два года командного турнира... А где ж ваши могучие воспитанники? Поменяли вас на плохие туалеты?)
И что это у вас за галлюцинации про мощного шахматиста?? Вы не больны часом?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1595 : 18. 03. 2018, 07:14:58 »


 У вас видимо туалет это мерило всего, главное помещение в жизни, где вы обдумывание наполеоновские планы покорения за два года командного турнира... А где ж ваши могучие воспитанники? Поменяли вас на плохие туалеты?)
И что это у вас за галлюцинации про мощного шахматиста?? Вы не больны часом?

Кстати, Куратор был озабочен наличием всего одного сортира в предполагаемом месте проведения этапа ДКР.
И где будут ждать родители, тоже очень интересовался..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1596 : 18. 03. 2018, 07:21:22 »


 У вас видимо туалет это мерило всего, главное помещение в жизни, где вы обдумывание наполеоновские планы покорения за два года командного турнира... А где ж ваши могучие воспитанники? Поменяли вас на плохие туалеты?)
И что это у вас за галлюцинации про мощного шахматиста?? Вы не больны часом?

Кстати, Куратор был озабочен наличием всего одного сортира в предполагаемом месте проведения этапа ДКР.
И где будут ждать родители, тоже очень интересовался..
Вокруг по зелёным насаждениям видимо...Но собственно, уважаемый Сергей Федорович, вы серьезно рассматриваете этот как бы этап ДКР???...многие из регионов уже сейчас планируют график на лето..а тут ничего не известно..где и как они будут размещаться? Гостиницы и т.д..прка по уровню организации полный провал....как бы не вышло позорища..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1597 : 18. 03. 2018, 07:27:44 »


Кстати, Куратор был озабочен наличием всего одного сортира в предполагаемом месте проведения этапа ДКР.
И где будут ждать родители, тоже очень интересовался..

Вокруг по зелёным насаждениям видимо...Но собственно, уважаемый Сергей Федорович, вы серьезно рассматриваете этот как бы этап ДКР???...многие из регионов уже сейчас планируют график на лето..а тут ничего не известно..где и как они будут размещаться? Гостиницы и т.д..прка по уровню организации полный провал....как бы не вышло позорища..

Конечно, выйдет позорище.. ну как без этого?

Хотя что Вы переживаете, дорогой Сергей Б.?
Александр всё объяснит родителям, собрание проведет, повесит на двери карту зеленых насаждений..
В эти кустики, покажет, можно, а в эти - нельзя.. в подъезды не ходить!



Организация - песня, мы удивимся, если Куратор ЭТО подпишет..
« Последнее редактирование: 18. 03. 2018, 07:34:18 от Папа шахматиста » Записан
лено
Гость
« Ответ #1598 : 18. 03. 2018, 07:35:10 »

Это Вы, Александр, ничего не хотите видеть вокруг себя - ну кроме центра шахматной вселенной в виде Этюда хотя результаты ваши на текущий момент пролёты как фанера над Мухосранском против спортшкол играющих детьми с пятилетней ФОРОЙ.
Но это проблемы ваших тараканов в голове. К сожалению, ДЮК тоже ничего не видит...


Прелагаю конкретные шаги, без всяких абстрактных мыслей. А Вы опять про фору. Мне на фору наплевать, в Этюде системно массово подготовленные шахматисты с 2007 г.р. и моложе.

Почему-то все считают, что 8+2 надо проводить в Петросяне. Посылаю Вам из своего мира послание: мне надоело из года в год играть на выезде. Предлагаю отличные условия в Этюде, плюс впервые гарантирую призовой денежный фонд. Все молчат и опять про гандикап заводят шарманку.
На вас просто не обращают внимание...жжужит кто то там, ну и пусть жжужит...и только тут на форуме в вами ещё и могут пообщаться. А там к вам всегда будут относиться как к барыге от шахмат...и никаких идей и предложений от вас не примут...
А почему вы все взъелись на Александра Захарова( правильно я поняла имя  и фамилию Этюда?)
Он что , насолил всем что ли ? Ну будет кубок в Москве -  отлично . Растят они шахматистов хороших - Мальцевская ,Данила Павлов - настоящие спортсмены   Систему занятий имеют.Не жалуются- не ноют.  В чем дело ?
Дал ссылку на документ про сборную , вместо слов. У них есть футболки- их видно на всех турнирах , значит есть корпоративный дух.
Откуда такое неуважительное отношение?
про гандикапы не в курсе .  
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1599 : 18. 03. 2018, 07:47:11 »

А почему вы все взъелись на Александра Захарова( правильно я поняла имя  и фамилию Этюда?)
Он что , насолил всем что ли ? Ну будет кубок в Москве -  отлично . Растят они шахматистов хороших - Мальцевская ,Данила Павлов - настоящие спортсмены   Систему занятий имеют.Не жалуются- не ноют.  В чем дело ?
Дал ссылку на документ про сборную , вместо слов. У них есть футболки- их видно на всех турнирах , значит есть корпоративный дух.
Откуда такое неуважительное отношение?
про гандикапы не в курсе .  


Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1600 : 18. 03. 2018, 07:59:58 »

Это Вы, Александр, ничего не хотите видеть вокруг себя - ну кроме центра шахматной вселенной в виде Этюда хотя результаты ваши на текущий момент пролёты как фанера над Мухосранском против спортшкол играющих детьми с пятилетней ФОРОЙ.
Но это проблемы ваших тараканов в голове. К сожалению, ДЮК тоже ничего не видит...


Прелагаю конкретные шаги, без всяких абстрактных мыслей. А Вы опять про фору. Мне на фору наплевать, в Этюде системно массово подготовленные шахматисты с 2007 г.р. и моложе.

Почему-то все считают, что 8+2 надо проводить в Петросяне. Посылаю Вам из своего мира послание: мне надоело из года в год играть на выезде. Предлагаю отличные условия в Этюде, плюс впервые гарантирую призовой денежный фонд. Все молчат и опять про гандикап заводят шарманку.
На вас просто не обращают внимание...жжужит кто то там, ну и пусть жжужит...и только тут на форуме в вами ещё и могут пообщаться. А там к вам всегда будут относиться как к барыге от шахмат...и никаких идей и предложений от вас не примут...
А почему вы все взъелись на Александра Захарова( правильно я поняла имя  и фамилию Этюда?)
Он что , насолил всем что ли ? Ну будет кубок в Москве -  отлично . Растят они шахматистов хороших - Мальцевская ,Данила Павлов - настоящие спортсмены   Систему занятий имеют.Не жалуются- не ноют.  В чем дело ?
Дал ссылку на документ про сборную , вместо слов. У них есть футболки- их видно на всех турнирах , значит есть корпоративный дух.
Откуда такое неуважительное отношение?
про гандикапы не в курсе .  

Во Босс Форума постоянно настаивает, что 8+2 - анохронизм. А на самом деле - это просто ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ место встречи разных школ, подходов и концепций.

Обратите внимание на слово ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. Этюдовцы себя уважают, за грамоты и медальки играют только в официальных ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ соревнованиях. Естественно это же относится к Сборной. Мы всегда (в прошлом и сейчас) бросали все и по первому зову ехали играть, с патриотическим воспитанием у нас полный порядок. Коммерческий турнир (со взносами) - будьте добры ставить денежные призы. Такой подход.

Никогда не пытался доказать, что концепция Этюда - лучшая. Она просто возможная и все. А вот какая лучше - мы выясним на 8+2. И делаем это раз в год. Вот собственно и все.

Сейчас в своих и иных сообщениях по 8+2 очевидно прослеживаются определенные тенденции. Мне эти тенденции нравятся, считаю, что Этюд идет правильным путем.

За ДКР не переживайте. Мы его проведем, все будет хорошо.
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #1601 : 18. 03. 2018, 08:09:23 »

Александр, вы ещё и пишите, о чём не знаете вообще. Вы понятия не имеете почему не состоялся полуфинал в Перово.


А расскажите Форуму ПОЧЕМУ, дорогой Александр Владимирович..
На выборы-то все равно не пошли.. эх, третий выговор нам от Куратора..

Давно ответили уже в какой-то теме на форуме. Эх, невнимательно форум читаете, товарищи!

Ссылочку в студию.. не мы одни невнимательны на Официальном Форуме РШФ.

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3295.msg119500#msg119500
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1602 : 18. 03. 2018, 08:12:34 »

Александр. 8+2 НЕОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ УЗКОЙ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ (называемой ДЮК) которую ни в грош не ставит даже федерация (ШФМ) под которой существует этот никчемный орган. Предлагаю смотреть правде в глаза. Последние нормальные 8+2 были без идиотского гандикапа уже более 10 лет назад и тогда они были официальным командным первенством Москвы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1603 : 18. 03. 2018, 08:14:45 »

Вы собираетесь оспорить то, что я написал, Александр?
Интересно, как?

Кубка Москвы в формате 8+2 нет в календаре Москомспорта.
На это соревнования Москомспорт не выделяет никакого финансирования
На этом соревновании отсутствуют разрядные нормы
Это соревнование искорёжено гандикапом что вообще беспрецедентно для шахматных соревнований во всём МИРЕ!!!!
Я никогда нигде больше про такое не слышал ни разу за всю свою шахматную жизнь!

Поменьше пафоса!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1604 : 18. 03. 2018, 08:18:43 »

Александр. 8+2 НЕОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ УЗКОЙ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ (называемой ДЮК) которую ни в грош не ставит даже федерация (ШФМ) под которой существует этот никчемный орган. Предлагаю смотреть правде в глаза. Последние нормальные 8+2 были без идиотского гандикапа уже более 10 лет назад и тогда они были официальным командным первенством Москвы.



На данный момент 8+2 самый массовый и четко структурированный (три лиги) командник в Москве. Именно так его и рассматриваю.

Про гандикап мне не нужно объяснять. Мне все равно. Конец там неизбежен, вопрос времени Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: