Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Игра на землю  (Прочитано 8453 раз)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« : 05. 12. 2012, 01:15:53 »

Оригинальный приз - участок земли.
http://gogolevskiy14.ru/news/294-novogodnij-turnir-piterenka-2012.html
« Последнее редактирование: 05. 12. 2012, 01:22:28 от Aqwqq » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 05. 12. 2012, 01:38:12 »

Да. Слушайте. И причём уже не в первый раз! То главный приз для детей - занятия с гроссом, теперь гроссы будут играть на землю.  Крутой
« Последнее редактирование: 05. 12. 2012, 01:40:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2 : 05. 12. 2012, 01:39:42 »

Но вообще-то 115 км от МКАД по Каширке...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #3 : 05. 12. 2012, 01:41:27 »

Здесь явно что-то не так - участок земли за блиц...
« Последнее редактирование: 05. 12. 2012, 01:52:11 от JVV88 » Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #4 : 05. 12. 2012, 01:41:46 »

Ладно хоть не участок на Луне... Еще участок на кладбище разыграть можно... Типа, спецприз для ветеранов шахмат, прости господи.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #5 : 05. 12. 2012, 01:43:42 »

Здесь явно что-то не так - участок земли за блиц...

А чего такого? Россия же просто огромная! Почему бы не начать раздавать землю за блиц? Фабрики -рабочим, тьфу - олигархам, земля - крестьянам... Да что же я мажу и мажу: ЗЕМЛЯ ГРОССМЕЙСТЕРАМ!
« Последнее редактирование: 05. 12. 2012, 01:52:20 от JVV88 » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #6 : 05. 12. 2012, 01:49:59 »

И ведь что смущает:
Цитировать
Турнир проводится по круговой системе:
Два круга в быстрые шахматы, два круга в блиц.
Контроль времени для быстрых шахмат: 10 минут + 5 секунд на ход каждому участнику, начиная с первого.
Контроль времени для блица: 3 минуты + 2 секунды на ход каждому участнику, начиная с 1-го.
Победитель и призеры соревнования определяются по сумме набранных очков по результатам всех сыгранных партий – быстрые шахматы и блиц.
Начало турнира в 17:00
но нигде не сказано, каким образом будут отбираться участники. Ведь по-хорошему, должно быть немало желающих получить участок в качестве приза. Да пусть хотя бы 20 человек придёт. Два круга в блиц, два круга в быстрые - мероприятие как минимум сутки будет длиться. Кстати, вот что есть на сайте спонсора
Цитировать
Решение провести данную Акцию именно в виде шахматного туринира не случайно. Шахматы - спорт не для всех. По мнению многих, шахматисты - весьма умные люди, которые способны в полной мере оценить ситуацию и принять верное решение. Мы предлагаем им познакомиться с нами и сделать разумный выбор. Наш проект - это участки на берегу реки в поселке, который находится в Московской области, и при столь впечатляющих преимуществах, цены у нас "разумные". Вы можете подробнее узнать о поселке Питеренка на нашем сайте на странице О поселке или по телефону (495) 724-01-60

Кроме того, для гостей турнира предусмотрены подарочные сертификаты -  скидка 50% на покупку участка с коммуникациями. Сертификаты будут раздаваться ТОЛЬКО организатором турнира - ЦДШ.

Дата проведения турнира - 29 декабря, форма проведения - закрытое мероприятие при участии 4 международных гроссмейстеров (предусмотрена трансляция партий). Поименный список участников держиться в секрете и будет опубликован на сайте 25 декабря.

Все участники турнира получат новогодние подарки от поселка Питеренка.
3 участника (не ставшие победителями) получат благодарственные призы за участие, а победителю достанется главный приз - Участок 10 соток со всеми коммуникациями!  
Закрытый турнир, список участников держится в секрете - это как?! И зачем тогда объявление на сайте ЦДШ, раз уже сформирован секретный список Непонимающий
p.s. И ведь слова Гельфанда ухитрились "ввернуть", пройдохи Злой
« Последнее редактирование: 05. 12. 2012, 01:51:42 от JVV88 » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #7 : 05. 12. 2012, 01:52:02 »

Я уже, похоже, разучился удивляться...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #8 : 05. 12. 2012, 01:59:05 »

Здесь явно что-то не так - участок земли за блиц...

А чего такого? Россия же просто огромная! Почему бы не начать раздавать землю за блиц? Фабрики -рабочим, тьфу - олигархам, земля - крестьянам... Да что же я мажу и мажу: ЗЕМЛЯ ГРОССМЕЙСТЕРАМ!
да бред какой то по моему. Вряд ли организаторы являются землевладельцами, значит этот участок купить надо, так почему на играть на деньги? Или кто то свой участок толкнуть хочет? Смеющийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #9 : 13. 12. 2012, 01:00:12 »

И чего простые шахматисты переполошились? Только губы раскатали, а земля всё равно не для них:
Цитировать
29 декабря в ЦДШ состоится новогодний турнир «Питеренка 2012». Состав участников — 4 специально приглашенных международных гроссмейстера.
Первый приз — участок земли в Московской области!
http://gogolevskiy14.ru/news/294-novogodnij-turnir-piterenka-2012.html
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #10 : 13. 12. 2012, 01:58:17 »

Кто-то хочет избавиться от участка... Судя по всему, поселок огромный, ничего там пока не построено и не строится, у народа собрали деньги на коммуникации... Какая-то странная игра тут ...http://vpiterenke.ru/?page_id=2
Я так понял, цены идут вниз, кто знает, сколько стоит подключение к коммуникациям, тот поймет, что земля там практически бесплатная... А если так, то принципиальный вопрос, что же конкретно выиграет один из четырех гроссмейстеров? Может, просто землю с долгами, а может, землю с оплаченными коммуникациями вплоть до wi-fi интернета??? Но стройки-то нет!
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #11 : 13. 12. 2012, 02:00:29 »

Кто-то хочет избавиться от участка... Судя по всему, поселок огромный, ничего там пока не построено и не строится, у народа собрали деньги на коммуникации... Какая-то странная игра тут ...http://vpiterenke.ru/?page_id=2
Я так понял, цены идут вниз, кто знает, сколько стоит подключение к коммуникациям, тот поймет, что земля там практически бесплатная... А если так, то принципиальный вопрос, что же конкретно выиграет один из четырех гроссмейстеров? Может, просто землю с долгами, а может, землю с оплаченными коммуникациями вплоть до wi-fi интернета??? Но стройки-то нет!
Вот мне тоже так показалось...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #12 : 14. 12. 2012, 08:42:15 »

Кстати, вот список участников: http://www.russiachess.org/news/all/vedyuwie_rossiiskie_grossmeisteri_razigraut_dachu/
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #13 : 14. 12. 2012, 08:53:20 »

Чтобы жить по соседству с одним из таких корифеев, нужно срочно закупаться землей в Пителенке!
Закрываю глаза и вижу картину : утром выхожу на балкон домика,птички поют, вижу внизу Грищука в трусах пропалывающего редиску...
- Саша! Грищук! Ты ж вроде в Биль собирался?
- Да не, решил в этом году не лететь, уж больно хорош урожай огурцов в этом году - боюсь, пропадут в мое отсутствие!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #14 : 14. 12. 2012, 09:01:01 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: