Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: БАРДАКА В МОСКВЕ НЕ БУДЕТ!  (Прочитано 5038 раз)
Пигги
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 527



« : 18. 04. 2011, 09:44:01 »

Организаторы международного турнира «Апрельская оттепель» П.Лагашин и А.Ержанов,  испугавшись санкций ШФМ, сами распустили турнир, не успев толком его начать.
Оказалось, что эти горе-организаторы  планировали проводить турнир с гроссмейстерской нормой «со свободным графиком партий». Когда это обнаружилось, исполнительный директор ШФМ А.Н.Костьев потребовал немедленно навести порядок в турнирной дисциплине – иначе турнир не будет регистрироваться в РШФ для обсчета в ФИДЕ.

На ближайшем заседании президиума ШФМ будет рассмотрен вопрос о статусе организаторов московских турнир



В след за Глеком турниры Ержанова ставятся под сомнения. Вот и приходится за границей играть, в России подобные турниры никто организовать нормально не способен.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 18. 04. 2011, 11:36:02 »

Как это мы с вами на одно и тоже одновременно отреагировали?  Улыбающийся

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=78.msg767#new

C ума сойти!  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2 : 18. 04. 2011, 12:53:17 »

Костьев ведет очень простую политику - ВСЁ МОЁ. Я, даже не имея никаких способностей аля Нострадамуc, могу гарантировать московской шахматной общественности следующее: вас ждёт крах! И серьёзный! Будет такой пердимонокль, что мало не покажется. Мне лень перечислять, но вся мировая история и в большом и малом показывает, что путь монополизма кончается именно этим... Кто смотрел хоккей ещё в застойные годы помнит, как ЦСКА выигрывал 8 сезонов подряд. А кто жил в 90-е помнит, что потом было с этой супер-командой. И здесь всё будет так же... Я могу примеров (типа ЦСКА 80-90) приводить и приводить, начиная от египетских пирамид или даже шумеров... Всё уже известно на самом деле.  Всё так и будет - я только детали не могу предсказать  Улыбающийся Надеюсь их просто посмотреть с циничным удовольствием  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3 : 18. 04. 2011, 01:04:55 »

А ещё вчитайтесь в текст внимательно:
Цитировать
Организаторы международного турнира «Апрельская оттепель» П.Лагашин и А.Ержанов,  испугавшись санкций ШФМ, сами распустили турнир, не успев толком его начать.
Оказалось, что эти горе-организаторы  планировали проводить турнир с гроссмейстерской нормой «со свободным графиком партий». Когда это обнаружилось, исполнительный директор ШФМ А.Н.Костьев потребовал немедленно навести порядок в турнирной дисциплине – иначе турнир не будет регистрироваться в РШФ для обсчета в ФИДЕ.

На ближайшем заседании президиума ШФМ будет рассмотрен вопрос о статусе организаторов московских турниров

Не поняли? Объясняю  Смеющийся Сайт ШФМ - официозный, а этот текст - чисто мальчишеский - как  я Васе наподдал! Как я крут! Если не верите, почитайте их сайт и сравните с другими статьями.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4 : 18. 04. 2011, 05:04:01 »

А самое главное - а судьи - кто? Вот кто главный ВРУН! Кто сможет это оспорить?
Вот ссылка и живая и от того, что я её разместил, ничего не изменится.
http://www.moschess.ru/shools/shools_1.html

Вот текст:

Цитировать
Адрес: м. Беговая, ул. Беговая, 12

Контактный телефон (495) 945-79-94 Директор – Василевич Ирина Александровна

Заместитель директора – Миногина Тамара Ивановна Учащиеся школы: международные гроссмейстеры Инаркиев Эрнесто, Непомнящий Ян, Гунина Валентина и др.

Не стыдно? Да? Гунину, Инаркиева и Непомнящего воспитала так называемая школа Карпова?  Московская школа Карпова ( их по стране уже за сотню)! Кому - Миногиной или Василевич эти шахматисты обязаны? О! Я заблуждаюсь! Тренер Непомнящего, Гуниной и Инаркиева - Костьев А. Н. - супер тренер всех времен и народов!
« Последнее редактирование: 18. 04. 2011, 05:08:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: