Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 474522 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2655 : 23. 11. 2020, 08:30:49 »

Это вообще на юго-запад от Питера (Петергоф на запад), как выяснилось. Похоже, это даже к Пушкину ближе, чем к Петергофу.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2656 : 23. 11. 2020, 08:31:57 »

Это вообще на юго-запад от Питера (Петергоф на запад). Похоже, это даже к Пушкину ближе, чем к Петергофу.
 Смеющийся

Далековато от Петергофа как то будет!
« Последнее редактирование: 23. 11. 2020, 08:36:51 от Barselona15 » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2657 : 28. 11. 2020, 11:54:40 »

Ну... На подаренном форуме меня дерьмом поливать ты можешь.
А давайка. Что нить запости на ютубе, и такую аудиторию соберу сходу по любой теме.
А как "ничтожество" типа меня на J-FEST!
Может дашь на подаренном вам  -всем там - ссылку на свой ютуб-канал. Компашка - родителей - потребителей.
Хокку там типа развлекаешься. Не хочешь на реальный крупнейший фестиваль японской культуры в России свои вирши послать?
Нет? Конечно!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 15. 12. 2020, 12:29:08 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2658 : 03. 12. 2020, 10:32:10 »

Все-таки какие невообразимые фортели и загогулины выписывает жизнь. Книги малоизвестного широкой публике шахматного литератора Калёнова Александра включены в шорт-лист для обязательного изучения в шахматных спортшколах.
А его возможный однофамилец беспощадно критикует эти самые спортшколы. И как теперь, наверное, неудобно? Ведь можно было важничать, но нет! А спортшколы они зла не помнят, да? Или, подумать страшно, кто-то недоглядел? А кто? Методисты школы или Первый отдел? Может, не знают, кого на груди пригрели? Неокрепшим безталанным сосочникам вручить такую рекомендацию?
Или ситуацию перевернуть надо? Как честный человек и борец с отгоршковостью и баблодельством Александр Калёнов должен публично выступить и запретить чтение своих книг молокососами? Не зашквар ли это, не осквернение ли?
Или уже умудренные опытом жидкоусые юниоры теперь штудируют вечнозеленый трактат? Но, как теперь герою узнать, что, где, когда, кто? 
Ведь не вставишь в резюме такую строчку, не похвастаешься, если весь этот гнилой шахматный мирок против тебя? Теперь только один выход - трактат по сёги написать

http://chesspsh.ru/index.php?topic=726.2835
Какое резюме? Какое хвастаться? Господя! Да такое пишется за месяц и не так уж чтобы не отходя от компа...
Делов-то! Да у меня даже у самого этой книжки давно уже нет. Да и нафиг не надо. Трактат по сёги? Ну вааще… Есть у меня ютуб-канал по этой сфере, вот тут кстати очень для J-FEST приглашали ролики писать. Дистанционные занятия выкладываю тоже с детьми- сёгистами.
Это моя жизнь и работа с детьми. А шахматы - в прошлом. Уж тем более книги по шахматам, программы-обучалки по шахматам, математика нормального рейтинга (Вы там живите в своём дерьме ФШР-овском - сами на том форуме косяки публикуют вопиющие, забыв, сколько я писал об этом кретинизме и идиотизме, и как на меня кое-кто тут же нападал защищая творение Ткачёва-Перевёрткина и отстаивая свои исключительно шкурные интересы. А это всё есть на том форуме и на другом, кстати...
Да я думать об этих книжках даже забыл... Там ещё две есть, кстати... Таинственный Карлсбад и Ласкеровские компенсации... Недавно в вышедшей книжке о Ефиме Боголюбове на это была отсылка в одном месте. Да и ладно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2659 : 04. 12. 2020, 12:19:32 »

Ссылка та же. Да. Ответил без оскорблений. Ибо это человек, а не известно кто...
Подлец, который всё время грозится лишить детей, которым у меня очень нравится заниматься, лишить дома, куда им очень интересно приходить и общения со мной. И ещё скажите тут хоть кто-то, что подлец - это резко.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2660 : 10. 12. 2020, 11:21:59 »

Кто-то мне тут писал, что если это дерьмо не трогать, то оно не будет вонять. Это  - ошибка. Это чессанутые родители.
А это - диагноз.
Клинический.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2661 : 23. 02. 2021, 11:59:23 »

ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ФЛУД БУДУ ВЫЧИЩАТЬ!

Моя тема, я модератор, тут такие правила!
Также напомню одно из Правил Форума, с которыми мы согласились, регистрируясь на Форуме:
Цитата: Правила Форума
3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
  •  i. Различные сравнения профессионального уровня участников конференции, а также сравнения их личных качеств и способностей.
Сообщения, не нарушающие правила, но не подходящие по теме обсуждения, модераторы и админитрация могут переносить в другие, в т.ч. новые темы.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2662 : 23. 02. 2021, 12:06:51 »

Так он же не сравнивает. Он интересуется и устанавливает ограничения на доступ к его теме.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2663 : 23. 02. 2021, 12:11:09 »

Если бы сравнил, то это сообщение подлежало бы удалению как нарушающее Правила Форума.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2664 : 23. 02. 2021, 12:15:12 »

Все, я не верно поняла посыл)
Будет нечем заняться помогу тренеру: выпилю себя в тему "Немой укор родителей-неудачников" ))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2665 : 23. 02. 2021, 12:17:17 »

Я написал там, всё что думаю, по человечески, а не по каким-то правилам.
Вот цитата.
Прекрасный текст! И самая большая беда шахмат, Алексей, именно в этом и состоит. Комьюнити нашпиговано огромным количеством лишних людей по всем этажам от основания пирамиды до самой верхушки!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2666 : 23. 02. 2021, 12:19:25 »

А сколько в этом комьюнити свиней под дубом (см. дедушку Крылова) это вообще никакому исчислению не поддаётся.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2667 : 23. 02. 2021, 12:36:33 »

Мамочке написавший вот этот текст.

И ваааще!
Почему никто не поздравил Правильную администрацию с Праздником?

1. Не ваше дело!
2. У Вашего сына как и у несчастных граждан этой страны все испытания впереди. Я уже не военнообязанный.
3. Я пошёл служить в армию своей страны в СССР не кося и даже сам предприняв усилия лично (сделав нужную операцию пойдя на приём к военкому) и оказавшись в армии по сути по своей воле. У нашего поколения так было принято. В это время любого, кто уходил в армию, могли даже забрать на реальную войну в Афганистан.
Да. Это мой праздник. Но уж не ваш и не вашего сына точно!
« Последнее редактирование: 23. 02. 2021, 01:06:10 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2668 : 23. 02. 2021, 12:40:24 »

И когда Вы, неуважаемая Екатерина, в школу ходили я служил на ракетной базе РВСН на Западной Украине менее чем в ста километрах от Чернобыльского саркофага.
« Последнее редактирование: 23. 02. 2021, 12:41:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2669 : 23. 02. 2021, 12:42:46 »

Не большой знаток форумных правил, но устраивать свой собственный блог, со своими правилами, НА ЧУЖОЙ интернет площадке считаю неправильным. Также как и поддержку таких действий администрацией форума.
Записан
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: