Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 475790 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2640 : 07. 11. 2020, 11:47:34 »

Я мог бы сие объяснить ЗиЗам в шахматах? Напыщенным индюкам - МЕДАЛИ ДЕТЯМ НЕ ПОЛОЖЕНЫ!
Не смог. Но на этой территории я хозяин. И это делаю для детей ибо сам себя помню ребёнком и хорошие в детстве читал книжки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2641 : 13. 11. 2020, 11:16:19 »

Для всех, кто ещё не понимает разницы.
http://chesspsh.ru/index.php?topic=726.msg234630#new

Много нового и интересного на Правильном Форуме.
Вот краткое резюме написанного там за неделю:

: Сегодня в 01:52:49  
Автор alegriblog - Последний ответ от chessvdk
Ваши шахматы  - хлоп-шлёп чурбачки.

Ширится и крепнет взаимодействие работников УДО с родителями детей-шахматистов:

: 12. 11. 2020, 11:55:30  
Автор alegriblog - Последний ответ от chessvdk
Тут к нам мама приходила... Дочке 4 года... На шахматы хочет.... Я сказал, что скажите ей, чтобы пошла в жопу!

Растёт и понимание роли частных тренеров детей-шахматистов:

: Сегодня в 12:07:28  
Автор alegriblog - Последний ответ от chessvdk
А потом такая мамаша и ей подобная своего добилась... К её дочке пришёл заниматься на дом педофил.
Шахматный тренер из Кунцево Шингерей. 15 лет лишения свободы.

Про шахматные интернаты бы ещё написать.. ну, например, под Петербургом.


Разница крайне простая. Мои тексты (даже с фамилией) идут после состоявшегося несколько лет назад суда и вынесения судом приговора (15 лет лишения свободы) вступившего в законную силу. А вот ПШ пытался использовать мою информационную площадку для распространенения информации, которая наносит урон репутации, чести и достоинства человека, который даже не находится под следствием! Скандальная передача НТВ удалена с ютуба. Я, в отличии от ПШ, cтараюсь не нарушать законы страны в которой живу. Не распространять сплетни или как теперь это называют фейк-ньюс и всем советую поступать так же.
« Последнее редактирование: 15. 12. 2020, 12:28:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2642 : 23. 11. 2020, 03:55:06 »

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. Ехала-ехала и наконец приехала.
http://chesspsh.ru/index.php?topic=4791.msg235179#new

 Сегодня в 09:05:20  
Автор alegriblog - Последний ответ от chessvdk
И кстати сказать ещё раз. Думаете, это так дорого уж отправить одного подростка в тот же самый Петергоф из Москвы на неделю в каникулы когда он один, питается в школьной столовой и живёт вообще в доме пионеров принимающей стороны?

К педофилам? Ночные купания? Да, разваленные уголовные дела, но задокументированные жалобы родителей.
У этого урода совсем крыша поехала? Таких людей можно подпускать к детям?


Всю вторую половину 90-х начиная с 1995 года я со своими учениками был на фестивалях Петровская ладья 11 раз.
Эти давно уже выросшие ученики, родители этих учеников (кто живы в силу разных обстоятельств - времени много прошло) сказали бы, что автору данного поста место только в специализированном учреждении...
Ночные купания? Какие-то педофилы? Клиника - одним словом...
Никто и ничего подобного там не видел. Дети играли в шахматы, много играли в футбол (благо там место очень располагает), девочка у меня вообще на лошади верхом училась кататься с инструктором, ну само - собой парки, фонтаны (если летом поездки - в основном летом и были), в Санкт-Петербург поехать на экскурсию. Но когда крыша уехала... Что ж... Это крайне печально.
Был я и совсем недавно в Петергофе именно в этом самом Доме Творчества.
Только уже на сёги. И тоже никто и ничего подобного там не обнаружил. Да вот тут на форуме есть, кто там был...


« Последнее редактирование: 23. 11. 2020, 04:06:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2643 : 23. 11. 2020, 07:00:04 »

Да, были в Петергофе, играли в том самом Доме Творчества в сёги, как раз в рамках Петровской Ладьи и играли.
Нормальный Дом Творчества, отлично съездили... Но мало.  Смеющийся В Петергофе самом побывать было некогда...

Но у меня другой вопрос: не смогла найти сейчас тему про Петровского Дракона - 2019 здесь на форуме. Мы же в 2019 там были?
Или я плохо ищу, или не там ищу. Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2644 : 23. 11. 2020, 07:04:05 »

Я тоже не нашёл.
Но как ты могла пропустить ночные купания я не представляю. Если кое-кому верить, там только и делают, что ночью купаются...
Я уж дальше не буду уточнять...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2645 : 23. 11. 2020, 07:07:57 »

Да вот я тоже теперь понимаю, что лоханулись мы. Надо же было посетить такое мероприятие!
Ах, не было его? Ну значит надо было как то проявить инициативу и организовать, пригласить там кого надо, фотки потом запостить. Ну что бы не разочаровывать читателей.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2646 : 23. 11. 2020, 07:11:19 »

Один раз... Один раз и то... И то я поехал без детей и один. У нас было ночное купание... Не... Не правильно. Даже тут было не купание. Мы взяли пиво Балтика, оплатили катамаран часа на два... Тогда всё что угодно можно было. И поплыли по Красному пруду... На катамаране. Заехали на середину и стали пить пиво. Ну вот так захотелось. Естественно, все взрослые были. Ну... Это... Пили значит мы пили, а тут что-то стало совсем темно...
Не... Не в море слава Богу, но вот как-то не хочется тыкаться в берега и крутить педали опять убедившись, что не туда. А вариантов, собственно, всего четыре, но правильный только один, так как пруд прямоугольный.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2647 : 23. 11. 2020, 07:13:50 »

Ну нет фоток с ночных купаний. Ну не видели мы их там!!! Ну не шмогли найти!
Ну пусть хоть эта ссылка будет.  Улыбающийся

https://shogifdr.ru/union/mihail-ivanov-pobeditel-1-go-turnira-petrovskij-drakon/


Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2648 : 23. 11. 2020, 07:15:45 »

В любом случае нельзя утверждать, что чего-то не существует, если вы этого не видели/не участвовали. Как, впрочем, и наоборот надо быть аккуратнее.
Записан
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2649 : 23. 11. 2020, 07:18:14 »

Пиво "Балтика" - символично Смеющийся
А в 2018 и в 2019 на Красном пруду уже не было катамаранов. Только утки в огромном количестве под ноги бросались Улыбающийся
Записан
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2650 : 23. 11. 2020, 07:24:18 »

В любом случае нельзя утверждать, что чего-то не существует, если вы этого не видели/не участвовали. Как, впрочем, и наоборот надо быть аккуратнее.

Ну может ПШ знает где и когда их (купания) там проводят? Мы как то вот не интересовались Смеющийся
Странно, да? Поездка впустую?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2651 : 23. 11. 2020, 07:31:50 »

В любом случае нельзя утверждать, что чего-то не существует, если вы этого не видели/не участвовали. Как, впрочем, и наоборот надо быть аккуратнее.

Ну может ПШ знает где и когда их (купания) там проводят? Мы как то вот не интересовались Смеющийся
Странно, да? Поездка впустую?

Значит надо повторить)

---
Лидия, не могли бы Вы написать, что думали утром по поводу плуга и лука? Ваше мнение очень интересно.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2652 : 23. 11. 2020, 08:15:01 »

А фейкомёт кидает своё словесное дерьмо на свой вентилятор и даже не в курсе (или делает вид), что УДО в Петергофе и пресловутый интернат абсолютно разные организации и про интернат тот самый тут вообще никто не пишет. Я вот лично вообще без понятия где он находится и там не был никогда.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #2653 : 23. 11. 2020, 08:25:07 »

Эх... Теперь вот дилемма. Ночные купания в следующую поездку искать, или интернат знаменитый?
Хоть бы кто просветил, где этот интернат находится. Непонимающий Кто бы ссылочку скинул.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2654 : 23. 11. 2020, 08:26:04 »

Эх... Теперь вот дилемма. Ночные купания в следующую поездку искать, или интернат знаменитый?
Хоть бы кто просветил, где этот интернат находится. Непонимающий Кто бы ссылочку скинул.
А совместить?Улыбающийся)
Записан
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: