Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 474840 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1770 : 16. 06. 2020, 08:44:55 »

И со своей стороны считаю, что шахматный мирок вообще такого как я попросту недостоин.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1771 : 16. 06. 2020, 08:50:19 »

В общем, прощайте.
Буду только следить за тем, чтобы не было на форуме того, из-за чего мне будет светить общение с правоохранительными огранами по вине пользователей. Больше не пишу. Жду, пока ПШ не возьмёт домен на себя.
Всё.
« Последнее редактирование: 16. 06. 2020, 08:51:55 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1772 : 16. 06. 2020, 08:51:47 »

Помимо мирка есть сами шахматы. Шахматы, с которыми у вас связана большая часть жизни. Люди, с которыми вас они связали. Ваши ученики, ваши друзья.
Умная и интересная игра. Наука и искусство.
Извините за пафос, но иначе не получается.
Не обесценивайте форум. Это 10 лет вашей жизни. Ваших надежд и разочарований. Вашего творчества и трибуны как минимум. Ну и так далее...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1773 : 16. 06. 2020, 09:02:45 »

Я думаю, С.Ф. насвистел - с него не  убудет. И форум он себе забирать не собирается. А если даже и собирается - то денег с него точно не дождёсся.
В любом случае, всему рано или поздно приходит конец.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #1774 : 16. 06. 2020, 09:22:27 »

ПШ думаю этот форум не нужен. Быть главным админом - это ответственность, вплоть до уголовной при случае.
А так можно было просто писать что угодно просто так.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1775 : 16. 06. 2020, 09:48:07 »

Не обвиняйте Админа, что он кого-то называет умственно-отсталыми. Это моя прерогатива  Смеющийся
И прошу его не уходить в ретрит.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
лено
Гость
« Ответ #1776 : 16. 06. 2020, 11:58:04 »

А не важно что Вы сказали. Поздно. Как только ПШ выкупает этот домен, я с этого форума ухожу навсегда.


Его нельзя выкупить насильно
Вы его можете захотеть продать
Или нет
Предложение продать не раз высказывалось с  ценой .
Я не смогу это сделать .
« Последнее редактирование: 17. 06. 2020, 12:14:53 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #1777 : 16. 06. 2020, 11:59:29 »

Мне шахматный мирок с каждым днём становится всё более и более омерзителен. А в отношении этой площадки. Да пусть забирают.
Не жалко. Мне не жалко.
Даже если с деньгами кинут, что так же не исключено. Пофиг.

Я ничего ни у кого не забираю и не собираюсь. Прошу не фантазировать в мой адрес пожалуйста
Записан
лено
Гость
« Ответ #1778 : 17. 06. 2020, 12:05:38 »

В общем, прощайте.
Буду только следить за тем, чтобы не было на форуме того, из-за чего мне будет светить общение с правоохранительными огранами по вине пользователей. Больше не пишу. Жду, пока ПШ не возьмёт домен на себя.
Всё.
Красивейший ход!
Браво !
Форум Ваш и только Ваш . Сожалею , что выступила с предложениями . Театр . Плачущий Подмигивающий Смеющийся Плачущий Улыбающийся Непонимающий Строит глазки Плачущий Смеющийся
Но участвовать в нем не хочу .
« Последнее редактирование: 17. 06. 2020, 12:15:46 от лено » Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1779 : 17. 06. 2020, 12:36:54 »

Не принимайте на свой счёт. Причины решения явно глубже и сложнее.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1780 : 17. 06. 2020, 12:50:54 »

Не принимайте на свой счёт. Причины решения явно глубже и сложнее.
но свои 50 копеек она внесла
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1781 : 17. 06. 2020, 10:11:40 »

Не знаю, высказывал ли я с такой степенью прямолинейности своё ничтожное мнение, чтобы даже абсолютно все пользователи смогли меня понять?  Смеющийся
Рискну.
Админу домен/форум продавать не надо.
Форма, в которой пребывает форум, мне напоминает просвещенный абсолютизм. И это в нынешних условиях лучше любой т.н. демократии на опубликованных правилах, которая в пять секунд скатывается в тоталитаризм модерации по вкусам.
Преследования владельцев ресурсов со стороны закона обычно выражено в трех направлениях.
Экстремизм и пропаганда с одобрением запрещенки. Тут без помощи и беспокойства Администрации найдут и закроют вас, даже тех, кто себя отважным  Веселый считает.
Авторские права. Тут тоже сила солому ломит, но процедура длинная, волокита, детально все прописано, что и как, не так просто для атакующего форум. Письма здесь должгы быть от юристов с доказательствами, что это именно их права страдают, с корпоративных адресов и т.п. Легко пойти на встречу обузникам и уберечься от последствий.
Оскорбления, клевета и порушение деловой репутации. Здесь дело тонкое. Суды гражданские обычно принимают иски тогда, когда исчерпаны возможности примирения и есть явные доказательства, что площадка отказывается написать, что условный  "Иван Иваныч" трезвенник, например  Смеющийся
Хотя, конечно, возиться со всем этим удовольствие ещё то...
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1782 : 17. 06. 2020, 10:23:13 »

Незарегистрированным пользователям незачем заглядывать в "Шахматные книги"
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #1783 : 17. 06. 2020, 10:24:21 »

"даже абсолютно все" - отличная оскорбительная формулировка)))
Ипполит, мне кажется, что решение "избавиться от дитя" не настолько сильно привязано к возможным юридическим проблемам (хотя вы все правильно описали). Основная цель, как я вижу, - "порвать с мирком". Эдакие 12 шагов, один из которых - отказ от форума.
Поэтому мнение форумчан в расчет более не берется.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1784 : 17. 06. 2020, 10:34:28 »

Теперь необходимо вернуть АВ , тк забирать Форум никто не собирается . Он- его . Просвещенный абсолютизм- замечательно .
Форум -его , никто не посягает . АВ малодоговороспособен о вариантах . Я просила ЧЕСТНО доступ и распоряжение( с извещением) материалами , с ссылкой на ФОРУМ
« Последнее редактирование: 17. 06. 2020, 10:40:04 от лено » Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: