Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 474470 раз)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #675 : 06. 09. 2019, 07:26:34 »

 
1. Устройство рейтинговых систем. Сама тема завязана на математику, местами (если объяснять) касающаяся вопросов которые уже не являются предметом школьной математики - соответственно просто сложная тема для большинства читающих.
Устройство ближе к инженерной дисциплине, чем к чистой математике. Я думаю, можно удержать обсуждение в рамках среднего специального образования без особого ущерба для понимания сути.
Цитировать
Шахматное сообщество России подсажено на убогий по математике рейтинг, а в альтернативном проекте я с первого июня не участвую.
Смысла - нет.
Есть и другой альтернативный проект, который Вы помогли запустить.
Кроме того, шахматное сообщество России подсело на международный рейтинг.

Цитировать
Шахматы не могут относиться к тому, о чём я написал, а то, что они никак не влияют на успеваемость, доказано масштабными исследованиями проведёнными пару лет назад в
Отсутствие краткосрочного влияния научно не доказано. А если нет долгосрочного влияния на успеваемость, то шамхматы в школе для успеваемости как минимум безвредныКрутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #676 : 06. 09. 2019, 09:00:18 »

А потому там на х... не нужны!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #677 : 06. 09. 2019, 09:02:57 »

Как и один из уроков математики в неделю
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
лено
Гость
« Ответ #678 : 06. 09. 2019, 09:11:00 »

Люди! Вы, пожалуйста, думайте, что пишете и что загружаете на форум. Какие картинки и фотожабы. И на какую тематику? Нет ли в  этих изображениях обидчивых социальных групп? И лучше проверьте сначала, не отнесен ли этот текст или изображение к числу, например, экстремистских? Тюрьмы и так перегружены.
А может кто-то бы на Форуме из модераторов стал бы фильтром(((
Если что подозрительное с точки зрения»тюрьмы»- сразу в раздел администрации убирать или там сообщать
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #679 : 06. 09. 2019, 09:20:20 »

Люди! Вы, пожалуйста, думайте, что пишете и что загружаете на форум. Какие картинки и фотожабы. И на какую тематику? Нет ли в  этих изображениях обидчивых социальных групп? И лучше проверьте сначала, не отнесен ли этот текст или изображение к числу, например, экстремистских? Тюрьмы и так перегружены.
А может кто-то бы на Форуме из модераторов стал бы фильтром(((
Если что подозрительное с точки зрения»тюрьмы»- сразу в раздел администрации убирать или там сообщать

Папа всё зачищает, всё! За Анатолием особенно внимательно следить надо, всё какую-нибудь экстремистскую гадость сунуть норовит.
А надо бы материалы о поддержке на всех уровнях: и Сергею Семёнычу к выборам, и Андрею Васильичу новое письмо поддержки (всё-таки мы сёги-Форум с элементами шахмат здесь).

Ну и книгу Живой Легенды пора здесь печатать, ну хоть фрагментами..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #680 : 06. 09. 2019, 08:33:28 »

Извиняюсь.
Я давно хотел всех читателей Форума предупредить... . Ну, я сейчас тоже что-то там нарушаю, ну, как ПШ с тем 100% вундеркиндом откуда-то у вас из Москвы и его московской комиссией ФШР...
Вот вы все сейчас думаете, что ПШ такой шустрый, всё успевает...
Ии-эх, видели бы вы какой он тормоз на фоне своих пяти шустряшек...  Жутко любопытно будущее страны когда эти шустрячки у ПШ вырастут. Мои внуки-бандиты на их фоне уралмашевскими столбами кажутся. Название-то хоть у страны прежнее останется? Смеющийся Вообще всё поменяется когда наши шести-пятилетки вырастут.
« Последнее редактирование: 06. 09. 2019, 08:51:38 от Sergeev » Записан
Olga
Гость
« Ответ #681 : 04. 10. 2019, 10:22:14 »

 На форуме очень много  полезной и нужной информации. Но иногда он по экспрессивности  напоминает   отрывок из известного фильма:
https://m.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #682 : 04. 10. 2019, 10:34:46 »

На форуме очень много  полезной и нужной информации. Но иногда он по экспрессивности  напоминает   отрывок из известного фильма:
https://m.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4

Особое внимание Администрация Форума уделяет визуально-смысловому оформлению информации, распространяемой на Форуме:



Упс.. Куратор уже дозвонился до Мосфильма?!
Записан
лено
Гость
« Ответ #683 : 04. 10. 2019, 10:47:22 »

Кто перетроллит ПШ?  Смеющийся Злой Смеющийся
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #684 : 04. 10. 2019, 01:17:18 »

А я, некстати, о другом. Читаю "Этот Форум" назад. В 12-13-е годы. Ну, всё одно и то же...  Веселый Хотя очень интересно. И там вот забаненные темы есть. Амнистий не бывает? Без права переписки? Только для администраторов. Вы там, что правительство ругаете? Так в любой такой группе обязательно один есть завербованный. Или видео групповых оргий модераторов с администраторами присутствует?  Смеющийся Я в проблемах детских шахмат пошел снизу читать и дошел до актуальной темы негорящего шахматами ребенка. А она в бане. Может, по прошествии лет секреты рассосались, не?..
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #685 : 04. 10. 2019, 01:19:42 »

Я Вашу проблему решил иначе. Сейчас сами поймёте - каким образом.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #686 : 04. 10. 2019, 01:20:48 »

Я Вашу проблему решил иначе. Сейчас сами поймёте - каким образом.  Улыбающийся

Ясно. "Спаси и сохрани"! (с)  Улыбающийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #687 : 04. 10. 2019, 01:26:25 »

Я Вашу проблему решил иначе. Сейчас сами поймёте - каким образом.  Улыбающийся

У нас теперь ещё один Global Moderator? Поздравляем Вас, Ипполит!
Это большая честь и большая ответственность!

Или забаненная тема где-то появилась? Читатели волнуются, письма пишут..
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #688 : 04. 10. 2019, 09:22:12 »

Я Вашу проблему решил иначе. Сейчас сами поймёте - каким образом.  Улыбающийся

У нас теперь ещё один Global Moderator? Поздравляем Вас, Ипполит!
Это большая честь и большая ответственность!

Или забаненная тема где-то появилась? Читатели волнуются, письма пишут..
Смеющийся
...Я стою спокойно перед строем
В этот раз стою к нему лицом,
Кажется, чего-то удостоен,
Награжден и назван молодцом.
(с)
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #689 : 24. 10. 2019, 10:46:46 »

Станислав Богданович
22 октября в 15:57 ·

Я самый добрый блогер на свете. Я мог бы вышвыривать негодяев за каждый цвишенруф, но не делаю этого. Свобода слова означает свободу слова для всех. Под каждой публикацией один за другим враги оставляют свои морально разлагающие комментарии. Их яд таранит стены моей крепости, но им никогда не проникнуть вовнутрь. Лайки к этим комментариям подобно жидкому огню, но я знаю, что в конечном итоге, все они бессильны против ледяного могущества Фрост Вирма.

Час контрнаступления близок. Из-за горизонта отблеск знамён нашей армии уже обжигает врагов. Да свершится предначертанное..
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: