Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 465657 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #45 : 03. 02. 2018, 10:46:51 »

Весь сайт-то за что?  Смеющийся  там просто вордовский документ снести, да и всё. Не?
Если одну эту писюльку снести (или подправить втихаря, заменив другой), никто наверно и не хватится.  Смеющийся

Что-то у меня фантазия разыгралась, сколько всего для прикола можно "слегка подправить".  Смеющийся Это даже веселей, чем снести.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #46 : 03. 02. 2018, 10:51:06 »

Да пожалуйста. Мне то пофигу. Я написал только то, что написал. Если сие останется как есть, то я сделаю то, что обещал сделать - вот и всё. И мне будет плевать на бабло, на хорошие отношения и всё такое прочее. На то, что на моём форуме по этому поводу будут писать и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #47 : 03. 02. 2018, 11:07:34 »

Весь сайт-то за что?  Смеющийся  там просто вордовский документ снести, да и всё. Не?
Если одну эту писюльку снести (или подправить втихаря, заменив другой), никто наверно и не хватится.  Смеющийся

Что-то у меня фантазия разыгралась, сколько всего для прикола можно "слегка подправить".  Смеющийся Это даже веселей, чем снести.

Ага! Вы про Хиллари подумали! Я знал, я знал Смеющийся
Записан
Вадим2
Новичок
*
Сообщений: 33


« Ответ #48 : 09. 02. 2018, 09:36:45 »

pgn-просмотр можно ли "прикрутить" этому форуму?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #49 : 15. 02. 2018, 08:37:28 »

Для SMF есть подобные модули. Но на этом форуме, если верить тому, что написано внизу, используются очень старая версия движка.
Технически, думаю, всё равно не сложно было бы подключить.
Но есть ли смысл, если форуму в сегодняшнем виде осталось жить меньше года?

Пусть новый админ и занимается, если форум доживёт до 2019.
Если не доживет, на добрый форум Андрея без регистрации и СМС перейдём, или к Ипполиту, если у него получится что-нибудь подходящее. Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #50 : 15. 02. 2018, 09:05:46 »

Анатолий, не тешьте себя иллюзиями. Если любой форум уничтожить, то понятно, что можно сделать другой форум.
Это простой технический вопрос. НО!
Это будет другой форум. Во всех смыслах другой.
Это проверено на практике множество раз самыми разными людьми в самых разных сферах.
Я безоценочно сейчас. Лучше там или хуже будет. Не о том.
Это будет другой форум, это будут потом на огромный процент другие люди и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #51 : 15. 02. 2018, 11:18:57 »

Не сомневаюсь.

Даже если в http://chessvdk.ru/forum/ оставить всё как есть, но главный пульт управления передать, например, нашему уважаемому Папе шахматиста, форум будет уже не тот.

А http://chess-results.ru/forum с самого начала был другой. Мирный, тихий, скучный и нужен только тем, для кого и создавался: пользователям онлайн-сервисов для проведения и анализа результатов шахматных турниров.

Если на chessvdk некоторые пользователи годами не могут зарегистрироваться Строит глазки, на chess-results.ru даже регистрироваться не надо, чтобы участвовать в вялотякущем обсуждении. Достаточно разгадать несложную капчу. Я там и не регистрировался никогда, хотя изредка что-нибудь там пишу.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #52 : 15. 02. 2018, 11:41:54 »

Для SMF есть подобные модули. Но на этом форуме, если верить тому, что написано внизу, используются очень старая версия движка.
Технически, думаю, всё равно не сложно было бы подключить.
Но есть ли смысл, если форуму в сегодняшнем виде осталось жить меньше года?

Пусть новый админ и занимается, если форум доживёт до 2019.
Если не доживет, на добрый форум Андрея без регистрации и СМС перейдём, или к Ипполиту, если у него получится что-нибудь подходящее. Крутой


Да рано Вы форум хороните.

Александр Васильич уже распорядились рассмотреть вопрос оплаты хостинга на 2019-й год.
Андрей Васильич уже предложили справедливую пропорцию - 10% от суммы платит РШФ, 20% - МинСпорта (ну как без него), ну а нам остается собрать какие-то жалкие 70%.



На снимке: Александр Васильич в ужасе от очередного поста Александра из ШШ"Этюд" Михаила
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #53 : 15. 02. 2018, 11:59:12 »

Муниципальное образование http://www.salekhard.org/ скинется? Строит глазки
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #54 : 09. 03. 2018, 07:04:39 »

Хмм...
http://parus89tmn.ru/pozdravleniya-na-den-shahmat/
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #55 : 09. 03. 2018, 11:47:05 »


Вот что бы ЭТО значило?
(ниже пролистайте, под картинками-поздравлениями)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #56 : 09. 03. 2018, 12:03:19 »

Что - что! Ну нашёлся покупатель на этот форум (я уже тут не раз писал, что сенсею по сёги уходящему из шахмат шахматный форум не к чему). Отвалил просто озверенную сумму бабла (если напишу сколько - всё равно не поверите).
Я ему сдал пока дамп базы и там его программист пробует его где-то установить. Пока видно не получается что-то там...
Когда у них там всё получится в конце-концов, я соответственно всем здесь сообщу, что всё.... И теперь все туда.
Там всё сохранится. Все ваши регистрации и так далее. Всё что написано, но новый владелец сказал, что за одну только фразу что это чей-то там форум а не его, что у него там есть какой-то не пойми какой куратор, он немедленно будет банить, а не либеральничить как я.
« Последнее редактирование: 09. 03. 2018, 12:14:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #57 : 09. 03. 2018, 12:03:37 »

Наш форум цитируем и популярен, скоро начнут ссылаться на него на 1 канале зомбоящика
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #58 : 09. 03. 2018, 12:08:30 »

Что - что! Ну нашёлся покупатель на этот форум (я уже тут не раз писал, что сенсею по сёги уходящему из шахмат шахматынй форум не к чему). Отвалил просто озверенную сумму бабла (если напишу сколько - всё равно не поверите).
Я ему сдал пока дамп базы и там его программист пробует его где-то установить. Пока видно не получается что-то там...
Когда у них там всё получится в конце-концов, я соответственно всем здесь сообщу, что всё.... И теперь все туда.
Там всё сохранится. Все ваши регистрации и так далее. Всё что написано, но новый владелец сказал, что за одну только фразу что это чей-то там форум а не его, что у него там есть какой-то не пойми какой куратор, он немедлленно будет банить, а не либеральничить как я.


Погибло! Всё погибло, дорогие друзья!
Но Куратор это так просто Вам не оставит.
Уже отдал Распоряжение нам начать оформлять коды ЕВСК для сёги.
Обещал всяческое содействие..

Месть будет страшной, дорогой Александр Владимирович..
Ни одного неофициального турнира по сёги провести не сможете.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #59 : 09. 03. 2018, 12:09:40 »

Ну флаг ему в руки!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: