Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Теперь бум жить по закону?  (Прочитано 76231 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #180 : 18. 09. 2013, 04:01:07 »

Ты ещё вот это посмотри.
Зато вот здесь http://www.russiachess.org/upload/iblock/f4f/f4f7f26bff4c494b0ca2953b152e8e28.pdf
Вот здесь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся уже очень много букфф!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #181 : 18. 09. 2013, 04:08:42 »

Это столько текста и там ...э-э-э-э ... весьма специфического местами по поводу того, что турниры не обсчитали по ФИДЕ... Ибо денег не было.  Плачущий
Не... Ну всё зашибись. Только кто-то собрался (я сейчас от смеха лопну) всю шахматную жизнь в стране (включая детско-отгоршковую) на обсчёт ФИДЕ перевести... По всей стране.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

P. S. А того..  Строит глазки А может я напрасно жду на сайте ФИДЕ последний Владимир-Open...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #182 : 18. 09. 2013, 04:10:59 »

Ты ещё вот это посмотри.
Зато вот здесь http://www.russiachess.org/upload/iblock/f4f/f4f7f26bff4c494b0ca2953b152e8e28.pdf
Вот здесь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся уже очень много букфф!!!
Как же жаль Солонца, хороший он мужик, только силы свои не всегда рассчитывает. А федерасты-суки его топят Злой Впрочем, к тому всё идёт: на поклон к ним идти С.Б. не хочет, а турниры продолжает проводить, гад такой В замешательстве И главное, кто пожаловался - главный клоун в МОШФ, прожигатель бюджетных денег, якобы старший тренер сборной МО и просто безответственный балабол И.В.Ковпак.
« Последнее редактирование: 18. 09. 2013, 05:05:39 от JVV88 » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #183 : 18. 09. 2013, 04:13:35 »

Да мне тоже Солонец нравится как организатор и ситуацию его я прекрасно понимаю. Не в этом дело...
Ну как вот такие люди что-то смогут позитивное сделать (я про всю тусню вообще)?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #184 : 18. 09. 2013, 04:27:49 »

Да мне тоже Солонец нравится как организатор и ситуацию его я прекрасно понимаю. Не в этом дело...
Ну как вот такие люди что-то смогут позитивное сделать (я про всю тусню вообще)?
Так вот поэтому я и говорил, что некоторые не умеют работать и, главное, не хотят! Зато будут цинично возмущаться, как бандит Солонец посмел чего-то не обсчитать и с кем-то не рассчитаться. При этом сами будут проводить соревнования и драть с участников втридорога за условия, даже близко не сопоставимые с ГТК Суздаля.
А всё почему? Потому что много лишних людей. Вроде всяких Ковпаков и Шаховых.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #185 : 18. 09. 2013, 04:31:27 »

Других нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #186 : 18. 09. 2013, 05:11:54 »

Это, вроде, здесь уже выкладывал, но точно не помню. Так что пусть будет. Немного о стукаче по имени Ковпак
http://mosoblchess.ru/forum/forum1/topic2/
Цитировать
09.05.2012 16:52:19
Интересно, а чьё участие из призёров Первенства России оплатила область? По моим сведениям ни чьё.
Цитировать
09.05.2012 17:22:33
В прошлом году (2011 году), говорят, Ковпак (председатель ДЮК МО) получил частично деньги на Сарану , но деньги до Лёши не дошли. Ковпак их сьел? Или украл? А может их не давали? Спросить не у кого. Алексей Сарана в сборной России с 2008 года, выступая за сборную на Первенствах мира и европы ниже 7 места никогда не опускался. Так его, за это, в этом году ГОСПОДИН КОВПАК вообще решил не допускать на первенство России, сказав, что он не знает кто это такой.
Цитировать
Перезвонил вчера Игорь Васильевич Ковпак. Оказывается его всё это очень веселит. Деньги, полученные на Сарану в 2011 году, он сказал истратил, и возвращать их не собирается. Заявку на Лёшу он подал в последний момент, так как у него не было на него данных. Это ложь. Данные были. Не было желания заявлять Лёшу. Не было моего номера телефона? Вчера то позвонил. Мутно это всё.
Одним словом, вор в законе. Хотя нет, сего титула удостаиваются люди серьёзные, хоть и негодяи. Это же так, аферист мелкий, щёки надувает. Когда же надо разруливать реальные проблемы, он только глазами хлопает - сам видел.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #187 : 18. 09. 2013, 06:45:34 »

Да. Печальная история.
А вот что ещё позабавило в материалах органа-пустышки КДК РШФ, так это то, что с понтами оформили документ в формате pdf и получили огромны кусок текста со знаками вопросов...
Дикари, живущие при лучинах! Какой вам pdf! Не выёживайтесь! В ворде хотя бы нормально работать научитесь, а вообще ваш удел - обычный блокнот и формат txt - так хотя бы у публики будет шанс прочитать всю вашу писанину... Ну, кому охота конечно...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 289


« Ответ #188 : 27. 09. 2013, 08:25:49 »

Шокированный
« Последнее редактирование: 17. 02. 2019, 12:49:59 от Напарник » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #189 : 27. 09. 2013, 08:32:15 »

Если хоть одного ребёнка не допустит, будет полным чмом - извините на сленг. Историю с юным читером, опозорившем российские шахматы за рубежом, КДК благополучно проигнорировала (ребёнок же), а здесь, повторюсь, если кого-то не пустит просто сыграть, будет полным чмом наш великий доморощенный законник и крючкотвор.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #190 : 17. 10. 2013, 09:22:23 »

http://russiachess.org/news/statements/pervenstvo_cfo_classic_11_19_2013/
Мыши кололись и плакали, плакали и кололись, но продолжали жрать кактус!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #191 : 17. 10. 2013, 09:31:13 »

Вот при том, что мне в Суздале ну очень нравится и второй год подряд езжу, на такое соревнование будь я не московским тренером и работай с детьми не в московском УДО не поехал бы никогда в жизни.
Грешно так писать, но это сугубо личное. Как бы было хорошо, если бы Владимир-Open остался бы просто хорошим фестивалем, а то ведь сделают детскую часть этапом Кубка России и та же самая мутотень начнётся. Аж тошнит когда про все эти справки читаешь, допуски, требования и так далее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #192 : 17. 10. 2013, 09:55:07 »

Да тут мораль другая. Рассматривают там какие-то дела своим дебильным КДК, воюют с конкретным организатором, а вот как первенство ЦФО провести... Ну вот где они все, приемлемые организаторы?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #193 : 17. 10. 2013, 09:57:48 »

Ты же в курсе наверное? Там было две заявки - от Колонтаево (Крюков) и от Суздаля (Солонец)
РШФ приняла решение проводить в Суздале.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #194 : 17. 10. 2013, 10:05:05 »

Ты же в курсе наверное? Там было две заявки - от Колонтаево (Крюков) и от Суздаля (Солонец)
РШФ приняла решение проводить в Суздале.
Конечно. Причём, в Колонтаево очень неплохой дом отдыха. И тем не менее.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
 
Перейти в: