Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 116
  Печать  
Автор Тема: Шахматы в школу! Кто их туда продвигает?  (Прочитано 343762 раз)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1065 : 26. 07. 2017, 02:19:57 »

Интересно, как Мытищи этот государственный Гольфстрим используют, чтобы обогнать другие районы?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1066 : 26. 07. 2017, 02:23:02 »

Интересно, как Мытищи этот государственный Гольфстрим используют, чтобы обогнать другие районы?

Ну как-как? Финансируют турниры 40х40, 60х60, 80х80..

Дедушка Гулям, не про Вас пишу! У Вас всё в порядке. Грамота за Гран-При. К 80х80 Вы не причастны, к 40х40 - тоже.
Резать не надо, пожалуйста.. пять малышей.. пять.. жена-красавица..

(хвастаясь Стефу и задирая нос)
Кстати, Стеф, она у меня мисс Армения была между прочим.. А потом на телевидении работала, ведущей на Первом канале.
Цикл передач про архитектурные памятники Армении вела. Там и познакомились, интервью брала у моей мамы..

Свадьба на Площади Республики была в лучшем ресторане.. это как в Кремле..
Национальный ансамбль был, классика.. полный концерт, это Вам не Басков какой-нибудь..
(кстати, печально, но это стоит в десять (!) раз дешевле какого-нибудь затрапезного певца - вот Вам и финансирование культуры)

Было 07.07.07. Хотели пожениться в Национальной Галерее (там верхние этажи идеально подходят), но в Правительстве сказали, не стоит ненужных аналогий со свадьбой дочери Григория Васильевича Романова.. помните, в Эрмитаже было в советское время?

Ну всё, выговорился.. Теперь режьте, дедушка Гулям..
« Последнее редактирование: 26. 07. 2017, 02:33:32 от Папа шахматиста » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1067 : 26. 07. 2017, 02:24:21 »

Интересно, как Мытищи этот государственный Гольфстрим используют, чтобы обогнать другие районы?
А представьте..проведут сеанс одновременной игры своего воспитанника, которому нужен рейтинг возвысить до небес, со всеми учениками нескольких классов... Больше половины закончится в скором времени из-за невозможных ходов... А непотопляемая 1000..даст значимый прирост..для дающего сеанс)) А главное ни к чему не придерешься)
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1068 : 26. 07. 2017, 02:25:51 »

Интересно, как Мытищи этот государственный Гольфстрим используют, чтобы обогнать другие районы?

Ну как-как? Финансируют турниры 40х40, 60х60, 80х80..

Дедушка Гулям, не про Вас пишу! У Вас всё в порядке. Грамота за Гран-При. К 80х80 Вы не причастны, к 40х40 - тоже.
Резать не надо, пожалуйста.. пять малышей.. пять.. жена-красавица..
https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1069 : 26. 07. 2017, 02:31:35 »

Интересно, как Мытищи этот государственный Гольфстрим используют, чтобы обогнать другие районы?
А представьте..проведут сеанс одновременной игры своего воспитанника, которому нужен рейтинг возвысить до небес, со всеми учениками нескольких классов... Больше половины закончится в скором времени из-за невозможных ходов... А непотопляемая 1000..даст значимый прирост..для дающего сеанс)) А главное ни к чему не придерешься)
Нет. Зачем им дутый каспаров? Он же никого потом не обыграет.
Я бы на их месте просто договорился с директорами школ на зеленый свет в расписании, кабинетах в обмен на баллы от министра.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1070 : 26. 07. 2017, 02:36:00 »

Интересно, как Мытищи этот государственный Гольфстрим используют, чтобы обогнать другие районы?
А представьте..проведут сеанс одновременной игры своего воспитанника, которому нужен рейтинг возвысить до небес, со всеми учениками нескольких классов... Больше половины закончится в скором времени из-за невозможных ходов... А непотопляемая 1000..даст значимый прирост..для дающего сеанс)) А главное ни к чему не придерешься)

Зря так пишете. Там не один дедушка в Мытищах "чёрный список" здесь высказывающихся ведёт.
Пришлют и Вам чёрную метку, Сергей..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1071 : 26. 07. 2017, 03:00:27 »

Интересно, как Мытищи этот государственный Гольфстрим используют, чтобы обогнать другие районы?
А представьте..проведут сеанс одновременной игры своего воспитанника, которому нужен рейтинг возвысить до небес, со всеми учениками нескольких классов... Больше половины закончится в скором времени из-за невозможных ходов... А непотопляемая 1000..даст значимый прирост..для дающего сеанс)) А главное ни к чему не придерешься)

Зря так пишете. Там не один дедушка в Мытищах "чёрный список" здесь высказывающихся ведёт.
Пришлют и Вам чёрную метку, Сергей..

Я хоть и проживаю в летний период в Одинцовском районе,  но в плане шахмат тут нет никакого интереса, так как те турниры,  которые нам необходимы,  там не проводят...и проводить не собираются.. То же самое в Мытищах...А слабая надежда на турниры в Химках.тает как туман под лучами восходящего солнца...  Так что даже если серьёзно  обсуждать без "чёрных меток" и суровых дедов из пригородах..то шахматная деятельность данных регионов интересна только в плане чисто теоретического познания.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1072 : 26. 07. 2017, 03:04:35 »


А слабая надежда на турниры в Химках тает как туман под лучами восходящего солнца...

Так что даже если серьёзно  обсуждать без "чёрных меток" и суровых дедов из пригородах..то шахматная деятельность данных регионов интересна только в плане чисто теоретического познания.

Зато в Химках теперь есть прекрасное место для новых заседаний Президиума ШФ МО.
Обязательно приходите на отчётные собрания, самого Сергея Анатольича послушаете, лично Михаила Витальича..

Грамоту кому-нибудь дадут, поаплодируем вместе, "методические рекомендации" раздадим, теперь уже о турнире в Одинцово..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1073 : 26. 07. 2017, 03:12:16 »


А слабая надежда на турниры в Химках тает как туман под лучами восходящего солнца...

Так что даже если серьёзно  обсуждать без "чёрных меток" и суровых дедов из пригородах..то шахматная деятельность данных регионов интересна только в плане чисто теоретического познания.

Зато в Химках теперь есть прекрасное место для новых заседаний Президиума ШФ МО.
Обязательно приходите на отчётные собрания, самого Сергея Анатольича послушаете, лично Михаила Витальича..

Грамоту кому-нибудь дадут, поаплодируем вместе, "методические рекомендации" раздадим, теперь уже о турнире в Одинцово..
Времени жалко на все это переливание из пустого в порожнее.. Будем ждать турнирного календаря)).. А пока скатаемся на опен в Прагу... А там уже Дворец начнёт с сентября свои турниры..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1074 : 26. 07. 2017, 03:15:05 »

Завидуем Вам.. Прага-то ладно.. А тут с сентября у Самого Виктора Викторовича играть будете..

Слава Никиты Валериевича - только слабая тень славы известного шахматиста Виктора Викторовича Чапаева. А Вы приобщитесь.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1075 : 26. 07. 2017, 03:21:15 »

Интересно, как Мытищи этот государственный Гольфстрим используют, чтобы обогнать другие районы?

Ну как-как? Финансируют турниры 40х40, 60х60, 80х80..

Дедушка, не про Вас пишу! У Вас всё в порядке. К 80х80 Вы не причастны, к 40х40 - тоже.
Резать не надо, пожалуйста.. пять малышей.. пять.. жена-красавица..
https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk
Вы вот все смеетесь, а зря... В замешательстве
http://bratsk.org/2015/08/31/oskorbivshego-ego-v-socsetjakh
« Последнее редактирование: 06. 08. 2017, 04:15:50 от chessvdk » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1076 : 26. 07. 2017, 03:29:07 »

Интересно, как Мытищи этот государственный Гольфстрим используют, чтобы обогнать другие районы?

Ну как-как? Финансируют турниры 40х40, 60х60, 80х80..

Дедушка, не про Вас пишу! У Вас всё в порядке. К 80х80 Вы не причастны, к 40х40 - тоже.
Резать не надо, пожалуйста.. пять малышей.. пять.. жена-красавица..
https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk
Вы вот все смеетесь, а зря... В замешательстве
http://bratsk.org/2015/08/31/oskorbivshego-ego-v-socsetjakh

Самое страшное, дорогой unchained, в этой статье - это последняя фраза:

Сам задержанный утверждает, что проживает в Мытищах..
« Последнее редактирование: 06. 08. 2017, 04:15:28 от chessvdk » Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1077 : 26. 07. 2017, 03:29:39 »

А эта попадья умеет читать?
Так вы же сами не хотели вести диалог с теми, кто умеют не только читать, но и являются серьезными специалистами по физ-мату? Что уж теперь Грустный Грустный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1078 : 26. 07. 2017, 03:32:08 »

Кто? Я? Я с кем-то там не хотел вести диалог?
Не смешите, Михаил!
По поводу дел в образовании - кто я такой чтобы с кем-то вести какой-то диалог (это объективно)
А вот например по поводу математики рейтинга, извините, мне думается, что своей работой на ШФМ и теперешней работой на РШШ я всё доказал.
И я был готов к диалогу с самого начала. Ну так и что?
Состоялся диалог? Мне по десятому разу может не стоит писать как у нас сейчас ведутся диалоги?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #1079 : 26. 07. 2017, 03:35:04 »

Хотели пожениться в Национальной Галерее (там верхние этажи идеально подходят), но в Правительстве сказали, не стоит ненужных аналогий со свадьбой дочери Григория Васильевича Романова.. помните, в Эрмитаже было в советское время?
Не преувеличивайте: не в Эрмитаже, а в Смольном. Улыбающийся Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: