Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Re:Московские репетиторы  (Прочитано 35821 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #75 : 30. 03. 2012, 05:06:05 »

Нас-то мало, конечно!  Улыбающийся Но зато КАКИЕ МЫ!  Смеющийся
А так конечно. Не сейчас это всё началось. Просто другие формы принимает и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #76 : 30. 03. 2012, 05:22:25 »

Вот только что закончился фильм "не хочу быть взрослым" 1982г. как раз про мальчика, который для общего развития (как в фильме и сказано) читает по 100 стр. энциклопедии, занимается йогой, 100 отжманий, бег по снегу босиком...
Ничего сейчас нового
Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 640


« Ответ #77 : 30. 03. 2012, 06:48:18 »

А потом (после всех ентих ранних развитий) вы ведёте ребёнка в школу и там его начинают учить считать до 10 и читать по слогам - А -зы - бу-ки...
Нееет! Сначала эта школа устроит отбор и возьмет только тех, у кого скорость чтения не меньше 100 слов в минуту, и их будут учить букве А.
Кстати, на счет самого главного в жизни. Родители ХОТЯТ платить репетитору и побольше. Во-первых, их греет то, что они вкладываются "в образование ребенка", во-вторых, если репетитор мало просит, то ясное дело, он никуда не годиться, а если платишь много, то всё ок, и можно не интересоваться ( а им ведь совсем не хочется интересоваться), чем они там вообще занимаются.
Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #78 : 30. 03. 2012, 09:01:49 »

Надо сказать, что в стране, где живёт столько буратин, готов повестись на любую туфту, я вот лично, если из-за чего и рискую помереть с голоду, так это из-за своей совести. А так... Я тут начал вспоминать, что я мог бы написать... О!
Фортепиано (9 лет занимался дома с преподавателем и правда умею играть), гитара (ну тут чисто сам и похуже, чем на фортепиано существенно, но не пофиг-ли?), математика, программирование, шахматы, шашки... А чего бы и нет? Вёл же в детском саду - вёл! Дюз-до... Ах, да! Я уже написал про это дело. Ещё могу научить азбуке Морзе, но тут наверное будет сложно найти клиента...
Браво:-)) Александр, а ради смеха - разместите там предложение об оьбучении азбуке Морзе:-))) Готова поспорить, что найдутся и на нее желающие:-) Смотря как еще преподнести: КМС по Азбуке морзе. Возможен выезд, занятия по скайпу, по телефону. Учу стучать профессионально.... 800 р -час.
« Последнее редактирование: 30. 03. 2012, 09:03:41 от Сацуки » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #79 : 30. 03. 2012, 09:09:36 »

Ну да. И приподнесём это как отличное развитие мелкой моторики у детей  Улыбающийся И вот пожалуйста - пятилений кроха с ключа даёт 18 групп в минуту. Группа - 5 знаков. Главное, я знаю как учить. Там очень просто. Каждый знак поётся.
А - Ай-дааааааа (точка, тире)
Б - Баааааа - ки-те-кут! Тире и три точки. Ну баки там потекли какие-то. Беда же? Беда! Потому и буква Б.
В - Ви-даааа-лаааа ... Точка, два тире. Кого она там видала - не важно.

Ну и так далее. А что? ребёнку наверное даже прикольно будет  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 30. 03. 2012, 09:21:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сацуки
Гость
« Ответ #80 : 30. 03. 2012, 09:19:16 »

В этой связи пришла мне мысль сразу репетиторствовать подготовку к армии - в комплекс занятий и азбука  и баян сойдет Смеющийся Вот только дядька с кхмерским вряд ли восстребован будет:-)
« Последнее редактирование: 30. 03. 2012, 09:22:12 от Сацуки » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #81 : 30. 03. 2012, 09:22:17 »

Ну отчего же? А вдруг мы пойдём войнов на кхмеров? Тогда, глядишь, и язык пригодится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сацуки
Гость
« Ответ #82 : 30. 03. 2012, 09:24:25 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Все-таки эти выскочки обществу крайне нужны - не только буратинАМ, но и нуждающимся в позитивных эмоциях нервно истощенным сумашедшим мамашам и прочим папашам:-)
« Последнее редактирование: 30. 03. 2012, 10:37:14 от Сацуки » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #83 : 30. 03. 2012, 09:32:45 »

Cогласен. Без них было бы скучно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в: