Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Re:Московские репетиторы  (Прочитано 35852 раз)
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #15 : 29. 03. 2012, 10:25:36 »

Вы им только что сделали неплохую такую рекламу  Улыбающийся

А вообще, глядя на многие далеко небезызвестные лица начинаешь понимать, что количество запрашиваемого бабаса напрямую не всегда зависит от качества тренерской работы, скорее от наглости амбициозности "репетитора"  Смеющийся
Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #16 : 29. 03. 2012, 10:29:13 »

Да какая нафиг реклама! Скорее , оказаться в такой компашке - это убить в себе профи  ...."шахматы плюс гитара". А вообще их "плюсы" очень красноречивы.
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #17 : 29. 03. 2012, 10:30:15 »

А еще почитайте отзывы от благодарных учеников! Вот, например :


Стетюхина Ольга Михайловна   (математика, высшая математика)
Занимался и продолжаю заниматься моей любимой математикой с Ольгой, результат пришел сразу, поэтому я очень доволен и Вам советиую, вообщем, Ольга очень хороший педагок, который может развеить самые серьезные облака сомнений!
Метелица Никита Валерьевич
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #18 : 29. 03. 2012, 10:31:09 »

А еще почитайте отзывы от благодарных учеников! Вот, например :


Стетюхина Ольга Михайловна   (математика, высшая математика)
Занимался и продолжаю заниматься моей любимой математикой с Ольгой, результат пришел сразу, поэтому я очень доволен и Вам советиую, вообщем, Ольга очень хороший педагок, который может развеить самые серьезные облака сомнений!
Метелица Никита Валерьевич

Парню нужно русским языком заниматься, а он математикой...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #19 : 29. 03. 2012, 10:34:22 »

Я имею все основания предполагать, что у него и с математикой так же...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #20 : 29. 03. 2012, 10:51:49 »

Почитал. Посмеялся и погрустил одновременно. Сколько же развелось наглых и дешёвых клоунов.
Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #21 : 29. 03. 2012, 11:05:57 »

Почитал. Посмеялся и погрустил одновременно. Сколько же развелось наглых и дешёвых клоунов.
И у меня такой же осадок.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #22 : 29. 03. 2012, 11:11:10 »

А лиц-то там сколько знакомых... Поражаюсь, как сильным шахматистам не противно таким образом искать себе заработок.
Цитировать
Вот, например, Яксин Олег:
1 место в Командном чемпионате Европы среди юношей до 18 лет (г. Балатонлелль, Венгрия, 2006 г.). 2 место в Чемпионате России среди юношей до 16 лет (г. Дагомыс, 2008 г.). 2 место на Юношеской олимпиаде по шахматам в составе сборной России (г. Мерсин, Турция, 2008 г.). Чемпион России среди юношей до 18 лет (г. Дагомыс, 2009 г.). Многократный участник международных турниров.
Рейтинг ФИДЕ – 2411 (соответствует уровню международного мастера).
Ну кому и о чём это скажет? Полезут ли на такой сайт серьёзные люди? Хоть услуги свои оценил скромно, что похвально : 800руб./ч. А то ниже Аня Парахони указывает цену 1000 руб./ч. ММ столько просят, которые ей фору дадут. Но это ещё ничего - некоторые клоуны выставляют расценки наравне с гроссами, будучи сами неизвестно какими КМС-ами. Некоторые ещё себе несуществующие заслуги приписывают, как вот этот фрукт :
Цитировать
Матвеев Михаил Михайлович

Репетитор по шахматам.

Кандидат в мастера спорта по шахматам (2000 г.).
Рейтинг ЭЛО 2238.
Неоднократный призер юношеских чемпионатов Москвы; чемпион России до 14 лет (2002 г.).
Видел бы это Коля Показаньев, набравший в том чемпионате России 11 из 11 Смеющийся
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #23 : 29. 03. 2012, 11:20:44 »

Родителям это полезно посмотреть... Если заниматься шахматами в ущерб школе, постоянно ездить на разные там сборы, шахматные школы, турниры или лишь в перерывах заглядывать в свой класс, тогда вот такое будущее ждет любимое чадо... Да еще пойди найди идиотов, которые деньги отдадут невесть кому за индивидуальные занятия... Да и конкуренция не маленькая...
Ну а вообще мне не было грустно читать все это. Посмеялся от души.
Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #24 : 29. 03. 2012, 11:23:26 »

Я на этот ресурс попала с сайта вебчесс, где безуспешно пыталась скачать книжку одну - но увы. И вот нечистая дернула пройти меня по ссылке "репетитор по шахматам". Да, так просто за шахматными знаниями туда не полезешь.
Что касается действительно титулованных шахматистов, на мой взгляд, как раз-таки, наверное молодежи простительно так зарабатывать - ну деньги в таком возрасте оченно нужны на все. Но вот клоуны реально мягко говоря удивляют: шахматы плюс баян... Но человек с головой вряд ли наймет такого - тут речь о великом самомнении самих "маэстро"...
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #25 : 29. 03. 2012, 11:27:08 »

Туда нужно Андрея Цветкова добавить - фото + титулы + расценки рублей этак 700-800 за час... Что б уж совсем весело было.
Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #26 : 29. 03. 2012, 11:31:24 »

Вот не пожелала бы ему такой судьбы. Ведь многие студенты, которые "репетируют" от баяна до теорий вероятности, далеко не дураки. И шахматы, наверное, были одним из приоритетных допов помимо школы...
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #27 : 29. 03. 2012, 11:36:34 »

Да нет, Вы не так поняли... Сейчас его шестилетнего там разместить! С объявлением типа "Провожу занятия для взрослых в том числе курсы повышения квалификации репетиторов по шахматам. Чемпион Москвы до 6 и до 8 лет, 1 разряд по шахматам. Занятия в любой песочнице города Москвы"... Ну постебаться, что-ли Улыбающийся
Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #28 : 30. 03. 2012, 12:10:14 »

Да я все поняла. Но жестокий комизм был бы в том, что родители повели бы к нему и спрашивали бы разрешение сыграть с ним... Есть такие идолопоклонники - сама видела. Но это было до Цветкова. Но то так вот подходили к победителюодного турнира...
« Последнее редактирование: 30. 03. 2012, 09:11:11 от Сацуки » Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #29 : 30. 03. 2012, 08:12:52 »

Я на этот ресурс попала с сайта вебчесс, где безуспешно пыталась скачать книжку одну - но увы.

А что за книжка?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: