Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Re:Московские репетиторы  (Прочитано 35820 раз)
Сацуки
Гость
« : 29. 03. 2012, 09:51:08 »

Вот, кстати, готовые кадры http://repetitors.info/repetitor/chess/ Особенно мне нравятся заявки одновременно на химию, русский, языки и шахматы:-)) Обучают разносторонне Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 29. 03. 2012, 09:52:18 »

Ничего! Судя по прогнозам автора этого сайта ситуация поправима - скоро вузы и школы выплюнут  новое множество молодых и ищущих работу шахматистов:-)

И они пополнят или армию безработных или тренеров-бомбил  Улыбающийся Кажется никто в спортивных школах не собирается помирать (дай бог всем здоровья) и что-то я не слышал про то, что где-то собираются открывать ещё одну шахматную ДЮСШ хотя бы уж...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #2 : 29. 03. 2012, 09:57:39 »


Вот, кстати, готовые кадры http://repetitors.info/repetitor/chess/ Особенно мне нравятся заявки одновременно на химию, русский, языки и шахматы:-)) Обучают разносторонне Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У первого препода плюс:
"Плюс: кхмерский язык; ЕГЭ по английскому языку, ЕГЭ по французскому языку".

КХМЕРСКИЙ!!!! Это зачот! ПЛЮЮЮЮС!!!
Пацталом!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #3 : 29. 03. 2012, 10:01:36 »

Я ржу нимогу с этого сайта:-))))) Нашла лучше, чем кехмерский: бабуля жжот: Сальникова Марина Модестовна
Репетитор по шахматам.

Образование: Московский авто-механический институт, факультет автомобилей и тракторов, специальность – инженер-механик (1973 г.).
Кандидат в мастера спорта по шахматам.
Участвовала в первенствах России.
Шахматный клуб «Торпеда».
С 1974 года вела шахматные кружки в спортивных лагерях.

Район: Электросталь. Выезд: Северо-Запад, Юго-Восток, Восток (Москва); Бутово, Климовск, Подольск, Щербинка.

≥ 1000 (руб./час)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4 : 29. 03. 2012, 10:01:56 »

Во до чего дошло! Доить родителей за счёт кхмерского языка... Я шизею, дорогая редакция!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #5 : 29. 03. 2012, 10:03:58 »

Я ржу нимогу с этого сайта:-))))) Нашла лучше, чем кехмерский: бабуля жжот: Сальникова Марина Модестовна
Репетитор по шахматам.

Образование: Московский авто-механический институт, факультет автомобилей и тракторов, специальность – инженер-механик (1973 г.).
Кандидат в мастера спорта по шахматам.
Участвовала в первенствах России.
Шахматный клуб «Торпеда».
С 1974 года вела шахматные кружки в спортивных лагерях.

Район: Электросталь. Выезд: Северо-Запад, Юго-Восток, Восток (Москва); Бутово, Климовск, Подольск, Щербинка.

≥ 1000 (руб./час)

кто-то крестиком вышивает, а кто-то кружки шахматные в лагерях...
 Смеющийся  Смеющийся Смеющийся
Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #6 : 29. 03. 2012, 10:04:23 »

Похоже, появился еще один сайт для того, чтобы выпустить пар и поднять настроение Смеющийся Хотя, ради правды, надо сказать, я там увидела фотку одного репетитора, чей сын или внут (и этот чел) как-то попадались нам в турнирах - и он реально выигрывал там первые места. Но это скорее исключение. В основном, конечно, кадры просто улет:-)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #7 : 29. 03. 2012, 10:05:35 »

Я сейчас рожу от смеха!!!!
А там именно так написано - Шахматный клуб «Торпеда».?

ШК Торпедо я знал. Был такой в Москве. А вот шахматный клуб Торпеда...
Voenmor, кажется это по вашей части - не знаете, случайно, есть такой шахматный клуб или нет?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сацуки
Гость
« Ответ #8 : 29. 03. 2012, 10:09:53 »

Вы точно родите, если обозреете еще ее фото:-))))) Это чуть далее по списку после кхмерского -  в следующей десятке что-ли. Я случайно туда залезла и полчаса оторваться не могу. Вот цитата из анкеты  еще одного фрукта: Репетитор по шахматам.

Образование: Школа-студия МХТ им. А.П. Чехова, факультет постановочный, специальность – конструктор (1980 г.).
Кандидат в мастера спорта по шахматам.
Опыт преподавания – 4 года в шахматной школе.
Репетиторский опыт – 3 года.

Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #9 : 29. 03. 2012, 10:14:00 »


Вот, кстати, готовые кадры http://repetitors.info/repetitor/chess/ Особенно мне нравятся заявки одновременно на химию, русский, языки и шахматы:-)) Обучают разносторонне Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У первого препода плюс:
"Плюс: кхмерский язык; ЕГЭ по английскому языку, ЕГЭ по французскому языку".

КХМЕРСКИЙ!!!! Это зачот! ПЛЮЮЮЮС!!!
Пацталом!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

У всех есть свои плюсы. Да простит меня Александр за засор темы (наверное пора это перенести в раздел про репетиторов). Так вот, цитирую: Акшенцева Анжела Олеговна
Предметы: шахматы, сольфеджио, фортепиано.

Образование: Уфимское училище искусств (г. Уфа), отделение народных инструментов, специальность – преподаватель, исполнитель (баян) (2010 г.).
Московский государственный институт музыки им. Альфреда Шнитке, оркестровый факультет, кафедра оркестрового дирижирования, 1 курс.
Третий разряд по шахматам.
Опыт преподавания – 2 года. Музыкальная школа
Репетиторский опыт – 4 года.

Выезд: Северо-Запад, Запад, Восток, Центр (Москва).

Плюс: баян, аккордеон.

≥ 600 (руб./час)
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #10 : 29. 03. 2012, 10:16:30 »

А над бабулей Сальниковой Марией Модестовной висит товарищ Кушнерев, у которого записано 1 разряд + 2 балла (всего 166 баллов) по шахматам Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #11 : 29. 03. 2012, 10:19:56 »

166 баллов нормально!  Смеющийся
А как вам вот такое?  Репетитор по шахматам четвёртого разряда!!!!

Возный Андрей Борисович

Предметы: информатика, физика, математика, высшая математика, теория вероятностей, математический анализ, шахматы.

Образование: МФТИ, факультет радиотехники и кибернетики, специальность – информационные системы (2008 г.).
IV разряд по шахматам (2003 г.).
Репетиторский опыт – 1,5 года.

Район: Домодедовская. Возможен выезд.

Плюс: аналитическая геометрия, линейная алгебра, дифференциальные уравнения; ЕГЭ по математике, ЕГЭ по физике, ЕГЭ по информатике.

1500 руб. / 90 мин.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Сацуки
Гость
« Ответ #12 : 29. 03. 2012, 10:21:41 »

А над бабулей Сальниковой Марией Модестовной висит товарищ Кушнерев, у которого записано 1 разряд + 2 балла (всего 166 баллов) по шахматам Смеющийся

Все, у меня уже живот от смеха заболел. Там ведь есть еще репетиторы по шахматам "плюс гитара" и с "3 взрослым разрядом", имеющие какие-то дипломы третьей степени Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 29. 03. 2012, 10:26:23 от Сацуки » Записан
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 289


« Ответ #13 : 29. 03. 2012, 10:25:02 »

.
« Последнее редактирование: 14. 02. 2019, 10:43:06 от Напарник » Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #14 : 29. 03. 2012, 10:25:13 »

166 баллов нормально!  Смеющийся
А как вам вот такое?  Репетитор по шахматам четвёртого разряда!!!!

Возный Андрей Борисович

Предметы: информатика, физика, математика, высшая математика, теория вероятностей, математический анализ, шахматы.

Образование: МФТИ, факультет радиотехники и кибернетики, специальность – информационные системы (2008 г.).
IV разряд по шахматам (2003 г.).
Репетиторский опыт – 1,5 года.

Район: Домодедовская. Возможен выезд.

Плюс: аналитическая геометрия, линейная алгебра, дифференциальные уравнения; ЕГЭ по математике, ЕГЭ по физике, ЕГЭ по информатике.

1500 руб. / 90 мин.

Да.... то есть учитывая мой родительский опыт в шахматах я вполне потяну на 4 разряд.... Неужели кто-то платит ему 1500 за урок?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: