Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кого Вы видите новым директором СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" вместо Ирины Александровны? (до 3 ответов)
Плотников Павел Александрович - 3 (13.6%)
Калинин Александр Владимирович - 1 (4.5%)
Комляков Виктор Иванович - 3 (13.6%)
Январёв Игорь Константинович - 2 (9.1%)
Миногина Тамара Ивановна - 1 (4.5%)
Бабиков Иван Николаевич - 2 (9.1%)
Кузнецов Михаил Владимирович - 0 (0%)
Чижиков Владислав Валерьевич - 10 (45.5%)
Гуреев Дмитрий Андреевич - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 11

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36
  Печать  
Автор Тема: Шахматная школа Анатолия Карпова  (Прочитано 154153 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #480 : 09. 09. 2018, 12:53:17 »

Между прочим, при подготовке обязательно надо смотреть партии(только не очень старые) по переписке. Не во всех дебютах, т.к. скажем защиту Алёхина адекватные переписочники не играют, но Берлин, Найдорф, все Ферзевые и Славянки - полезно
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #481 : 09. 09. 2018, 01:27:04 »

Между прочим, при подготовке обязательно надо смотреть партии(только не очень старые) по переписке. Не во всех дебютах, т.к. скажем защиту Алёхина адекватные переписочники не играют, но Берлин, Найдорф, все Ферзевые и Славянки - полезно

Причем достаточно смотреть партии только Домомучительницы Бессменной Председательши ДЮК и Создателя Рейтинга РШФ.

Увлекательнейшая тема. Вот почему нет детских первенств по переписке? Этапов ДКР?
Ирина Владимировна там бы тоже как царица восседала бы..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #482 : 09. 09. 2018, 01:37:49 »

Потому, что пока дети будут играть по переписке, они станут взрослыми и перестанут быть детьми!
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #483 : 09. 09. 2018, 02:28:35 »

Всех приглашаю в Перово, лучшая школа в Москве
вот это достойный ответ всем нам, нытикам и жалобщикам Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #484 : 09. 09. 2018, 03:01:18 »

Да. Что-то вот только Алексей Леонидович оттуда ушёл буквально только что (не выдержал) и вообще ушёл из шахмат после 15 лет работы и успешной, а так всё хорошо, прекрасная маркиза...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #485 : 09. 09. 2018, 05:55:51 »

Ну, в общеобразовательных школах, своего маразма тоже хватает. Тоже можно вылететь с работы только так.
К примеру, если я организатор ЕГЭ вне аудитории, и прошляпил как школоло пронесло мобильник, и это попало на камеры, уволят. И пофиг, что я от ЕГЭ страшно далёк, ибо не занимаюсь со школьниками этим.
Или я объявил, что провожу субботний турнир, народ потихоньку записывается. Фигак, в четверг(а то и в пятницу) - вы в списках на пробном ЕГЭ.
А сейчас ещё приходится курсы по МЭШ проходить. Установили такую панель зверюгу фирмы Ирбис в кабинет. А мне-то в общем, только и нужно что компьютер, да проектор к нему, а панель эта ну совершенно ни к чему...
Небось попилили на этих панелях мама не горюй...
Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #486 : 09. 09. 2018, 06:33:33 »

Ну, в общеобразовательных школах, своего маразма тоже хватает. Тоже можно вылететь с работы только так.
К примеру, если я организатор ЕГЭ вне аудитории, и прошляпил как школоло пронесло мобильник, и это попало на камеры, уволят. И пофиг, что я от ЕГЭ страшно далёк, ибо не занимаюсь со школьниками этим.
Или я объявил, что провожу субботний турнир, народ потихоньку записывается. Фигак, в четверг(а то и в пятницу) - вы в списках на пробном ЕГЭ.
А сейчас ещё приходится курсы по МЭШ проходить. Установили такую панель зверюгу фирмы Ирбис в кабинет. А мне-то в общем, только и нужно что компьютер, да проектор к нему, а панель эта ну совершенно ни к чему...
Небось попилили на этих панелях мама не горюй...
в России ваабще без откатов и распилов не обходится))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #487 : 09. 09. 2018, 08:51:24 »

Алексей не вылетел. Он сам ушёл.
« Последнее редактирование: 06. 04. 2019, 08:35:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #488 : 09. 09. 2018, 09:04:39 »

Ну, в общеобразовательных школах, своего маразма тоже хватает. Тоже можно вылететь с работы только так.
К примеру, если я организатор ЕГЭ вне аудитории, и прошляпил как школоло пронесло мобильник, и это попало на камеры, уволят. И пофиг, что я от ЕГЭ страшно далёк, ибо не занимаюсь со школьниками этим.
Или я объявил, что провожу субботний турнир, народ потихоньку записывается. Фигак, в четверг(а то и в пятницу) - вы в списках на пробном ЕГЭ.
А сейчас ещё приходится курсы по МЭШ проходить. Установили такую панель зверюгу фирмы Ирбис в кабинет. А мне-то в общем, только и нужно что компьютер, да проектор к нему, а панель эта ну совершенно ни к чему...
Небось попилили на этих панелях мама не горюй...

Александр, Вас не уволят! Таких людей не увольняют. Школы в мыле бегают многие за такими, кто им шахматы закроют. Сегодня меня повеселили. В одну школу устроился работать один московский шахматист - уроки шахмат вести в началке... Конченый алкоголик. И ничего.
Всё нормально, Александр! И гастарбайтеров из южных республик берут шахматёрить на всеобуче...
А Вы по сравнению с такими персонажами вообще ценнейший кадр. Вы просто слишком молодой. Да Вам самим (если что не так) надо в лицо говорить директору - что не по мне, я уйду нафиг. Вот тут-то он (она) перед Вами и залебезит.
Вы просто этого не понимаете.
« Последнее редактирование: 09. 09. 2018, 09:06:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #489 : 09. 09. 2018, 10:38:15 »

Ну, в общеобразовательных школах, своего маразма тоже хватает. Тоже можно вылететь с работы только так.
К примеру, если я организатор ЕГЭ вне аудитории, и прошляпил как школоло пронесло мобильник, и это попало на камеры, уволят. И пофиг, что я от ЕГЭ страшно далёк, ибо не занимаюсь со школьниками этим.
Или я объявил, что провожу субботний турнир, народ потихоньку записывается. Фигак, в четверг(а то и в пятницу) - вы в списках на пробном ЕГЭ.
А сейчас ещё приходится курсы по МЭШ проходить. Установили такую панель зверюгу фирмы Ирбис в кабинет. А мне-то в общем, только и нужно что компьютер, да проектор к нему, а панель эта ну совершенно ни к чему...
Небось попилили на этих панелях мама не горюй...

Александр, Вас не уволят! Таких людей не увольняют. Школы в мыле бегают многие за такими, кто им шахматы закроют. Сегодня меня повеселили. В одну школу устроился работать один московский шахматист - уроки шахмат вести в началке... Конченый алкоголик. И ничего.
Всё нормально, Александр! И гастарбайтеров из южных республик берут шахматёрить на всеобуче...
А Вы по сравнению с такими персонажами вообще ценнейший кадр. Вы просто слишком молодой. Да Вам самим (если что не так) надо в лицо говорить директору - что не по мне, я уйду нафиг. Вот тут-то он (она) перед Вами и залебезит.
Вы просто этого не понимаете.


Было такое уже два раза. Шило на мыло. З/п везде примерно одна и та же. А ученики остались без нормлаьных шахмат. Думаете,э то так просто? Вы же никогда не увольнялись вроде бы
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #490 : 09. 09. 2018, 11:07:53 »

Александр! Я клал заявления об уходе раз пять !
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #491 : 09. 09. 2018, 11:34:29 »

Это как это? Вы же говорили - всю жизнь на Вадковском работали?  Шокированный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #492 : 09. 09. 2018, 11:39:39 »

А мне их не подписывали!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #493 : 09. 09. 2018, 11:49:44 »

А подписали б = разрыв в стаже = и возможно к юристу сейчас небыло бы смысла идти
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #494 : 10. 09. 2018, 12:10:06 »

История не имеет сослагательного наклонения.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36
  Печать  
 
Перейти в: