Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кого Вы видите новым директором СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" вместо Ирины Александровны? (до 3 ответов)
Плотников Павел Александрович - 3 (13.6%)
Калинин Александр Владимирович - 1 (4.5%)
Комляков Виктор Иванович - 3 (13.6%)
Январёв Игорь Константинович - 2 (9.1%)
Миногина Тамара Ивановна - 1 (4.5%)
Бабиков Иван Николаевич - 2 (9.1%)
Кузнецов Михаил Владимирович - 0 (0%)
Чижиков Владислав Валерьевич - 10 (45.5%)
Гуреев Дмитрий Андреевич - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 11

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Шахматная школа Анатолия Карпова  (Прочитано 154285 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #465 : 08. 09. 2018, 02:16:44 »

дети-сёгисты не нужны в шахматных секциях.  Смеющийся


Владислав Валерьевич, дорогой, у нас для Вас есть прекрасная идея..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #466 : 08. 09. 2018, 02:44:44 »

Интересно - какая? Стебясь. Ребёнка-сёгиста в решающий момент шахматной партии может перемкнуть и он начнёт считать варианты с использованием сбитых фишек.  Смеющийся У детей-сёгистов, если их в шахматы начинать учить, будет очень много недостатков. К тому же, если они освоили игру с плюс двумя игровыми операциями по сравнению с шахматами (а про новичков мы не говорим) и шахматы для них могут казаться примитивнее и скучнее...
« Последнее редактирование: 08. 09. 2018, 02:53:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #467 : 09. 09. 2018, 12:01:59 »

Жалко что раздел Школы А.Карпова превратили в платформу вранья и стёба над нашей школой и в частности надо мной.
И для папы шахматиста, поверьте я Ваши тексты всерьез не воспринимаю, но противно, что все читают Ваши тексты, а кто то и верит наверно в эти глупости.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #468 : 09. 09. 2018, 12:09:35 »

Жалко что раздел Школы А.Карпова превратили в платформу вранья и стёба над нашей школой и в частности надо мной.
И для папы шахматиста, поверьте я Ваши тексты всерьез не воспринимаю, но противно, что все читают Ваши тексты, а кто то и верит наверно в эти глупости.


В чём именно ложь? Это важно. Надо написать правду обязательно! Как оно есть на самом деле.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #469 : 09. 09. 2018, 12:13:42 »

Жалко что раздел Школы А.Карпова превратили в платформу вранья и стёба над нашей школой и в частности надо мной.
И для папы шахматиста, поверьте я Ваши тексты всерьез не воспринимаю, но противно, что все читают Ваши тексты, а кто то и верит наверно в эти глупости.


В чём именно ложь? Это важно. Надо написать правду обязательно! Как оно есть на самом деле.
Я об этом уже писал, у меня нет времени постоянно указывать на это, тем более каждый раз безрезультативно. Да у Папы шахматиста либо ложь либо стеб, он по другому и не умеет.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #470 : 09. 09. 2018, 12:15:23 »

Жалко что раздел Школы А.Карпова превратили в платформу вранья и стёба над нашей школой и в частности надо мной.
И для папы шахматиста, поверьте я Ваши тексты всерьез не воспринимаю, но противно, что все читают Ваши тексты, а кто то и верит наверно в эти глупости.


В чём именно ложь? Это важно. Надо написать правду обязательно! Как оно есть на самом деле.
*гений Владислава Валерьевича не хочет сам воспитывать своих малышей* из последнего например это ложь
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #471 : 09. 09. 2018, 12:26:33 »

В любом случае, если действительно столько народу сбежало из ЮМ в Карпова, это не спроста. С хорошего места в плохое обычно не бегут. А есть вообще статистика? ну скажем за последние лет три? Откуда бегут больше всего и куда?
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #472 : 09. 09. 2018, 12:48:13 »

В любом случае, если действительно столько народу сбежало из ЮМ в Карпова, это не спроста. С хорошего места в плохое обычно не бегут. А есть вообще статистика? ну скажем за последние лет три? Откуда бегут больше всего и куда?
Переходами занимается В.Борисов, у него можно уточнить, но это правда в Школу А.Карпова за последние пару лет возможно больше всего переходов и есть. На 2 месте думаю Школа им.Курчатова.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #473 : 09. 09. 2018, 12:54:46 »

В любом случае, если действительно столько народу сбежало из ЮМ в Карпова, это не спроста. С хорошего места в плохое обычно не бегут. А есть вообще статистика? ну скажем за последние лет три? Откуда бегут больше всего и куда?
Так это не секрет почему переходят.. Думаю, что вы сами прекрасно знаете это..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #474 : 09. 09. 2018, 01:05:57 »

В любом случае, если действительно столько народу сбежало из ЮМ в Карпова, это не спроста. С хорошего места в плохое обычно не бегут. А есть вообще статистика? ну скажем за последние лет три? Откуда бегут больше всего и куда?
Так это не секрет почему переходят.. Думаю, что вы сами прекрасно знаете это..
Нет, не знаю, расскажите, если это и вправду не секрет. От меня пока ещё никто не уходил, когда/если уйдут - расскажу почему. Школа и огромное количество уроков только лишь сжирает учеников...Если это считать за уход Грустный
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #475 : 09. 09. 2018, 01:09:18 »

В любом случае, если действительно столько народу сбежало из ЮМ в Карпова, это не спроста. С хорошего места в плохое обычно не бегут. А есть вообще статистика? ну скажем за последние лет три? Откуда бегут больше всего и куда?
Так это не секрет почему переходят.. Думаю, что вы сами прекрасно знаете это..
Ну тут имеется ввиду видимо что у Юности сейчас проблемы с кадрами, и кстати не только к нам уходят из ЮМ.
С другой стороны к нам и без ЮМ очень много новых ребят пришло.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #476 : 09. 09. 2018, 01:25:14 »

Тогда сразу следующий вопрос, почему именно у ЮМ проблемы с кадрами? По идее, у всех должны тогда быть
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #477 : 09. 09. 2018, 01:28:57 »

Тогда сразу следующий вопрос, почему именно у ЮМ проблемы с кадрами? По идее, у всех должны тогда быть
Не с кадрами, я так думаю)
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #478 : 09. 09. 2018, 11:27:14 »

Всех приглашаю в Перово, лучшая школа в Москве
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #479 : 09. 09. 2018, 11:41:03 »

Всех приглашаю в Перово, лучшая школа в Москве

Стеф, а правда, что у Вас там обучение только по партиям по переписке проходит или тоже клевещут?
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 36
  Печать  
 
Перейти в: