Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кого Вы видите новым директором СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" вместо Ирины Александровны? (до 3 ответов)
Плотников Павел Александрович - 3 (13.6%)
Калинин Александр Владимирович - 1 (4.5%)
Комляков Виктор Иванович - 3 (13.6%)
Январёв Игорь Константинович - 2 (9.1%)
Миногина Тамара Ивановна - 1 (4.5%)
Бабиков Иван Николаевич - 2 (9.1%)
Кузнецов Михаил Владимирович - 0 (0%)
Чижиков Владислав Валерьевич - 10 (45.5%)
Гуреев Дмитрий Андреевич - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 11

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Шахматная школа Анатолия Карпова  (Прочитано 154435 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #405 : 16. 05. 2018, 12:57:48 »

Что значит "не заслужил"?!
В списочек попадете, дорогой Владислав Валерьевич!

Знаете, как низвергаются кумиры?



Влад я прошёл к этому отношусь
Я не воспринимаю это как гадость
У меня иммунитет от папы шахматиста
А вот у многих его нет

У меня может тоже иммунитет, а вот у общественности нет. Нельзя подставлять других людей.

У Вас нет иммунитета.
Очень Вы уж кипятитесь из-за невинной шутки про отгоршковую секцию Вашего имени и из-за ещё более невинной голосовалки.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #406 : 16. 05. 2018, 12:59:49 »

Ненене
Папу мы посадим на 10-12 доску примерно
Против малыша рейтинга 1500 какого нибудь
И чтоб мама этого малыша ненавидела Пш!
Во как стих вышел
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #407 : 16. 05. 2018, 01:00:23 »

Смешно. Если кто против, закрывайте данную страницу браузера и валите куда хотите во Вселенной интернета.
Никто же этот ресурс никого читать не заставляет.
Кому хочется иного, так валяйте, сделайте свой форум, пишите там исключительно правильные мысли и так далее.
Только вот как-то не выходит ни у кого.  Смеющийся

Даже у Самого Александра Васильича не получилось на ruchess. А ведь так старались.
К Вам пришел Куратор. С самыми добрыми намерениями, хостинг опять же хотел оплатить.
А Вы его тоже выгнали.. нельзя же так..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #408 : 16. 05. 2018, 01:01:14 »

Ненене
Папу мы посадим на 10-12 доску примерно
Против малыша рейтинга 1500 какого нибудь
И чтоб мама этого малыша ненавидела Пш!
Во как стих вышел

Только без разъяренных мам, пожалуйста.
Удирать будем. По клумбам. Как в Воронеже..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #409 : 16. 05. 2018, 01:02:28 »

жаль видео этого процесса нет
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #410 : 16. 05. 2018, 01:03:39 »

В Воронеже пожалуйста, но только ради всего святого не в Отрадном. Клумбу жалко. А Воронеж у нас и так бомбить принято периодически.... Так что, они привычные. Для них клумба испорченная - ерунда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #411 : 16. 05. 2018, 01:06:05 »

Ненене
Папу мы посадим на 10-12 доску примерно
Против малыша рейтинга 1500 какого нибудь
И чтоб мама этого малыша ненавидела Пш!
Во как стих вышел

Только без разъяренных мам, пожалуйста.
Удирать будем. По клумбам. Как в Воронеже..
По клумбам.. Это, вы по аккуратнее, уважаемый Сергей Федорович, а то самую лучшую клумбу Москвы испортите ненароком, и что шахматная общественность Москвы будет делать?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #412 : 16. 05. 2018, 01:12:52 »

Ненене
Папу мы посадим на 10-12 доску примерно
Против малыша рейтинга 1500 какого нибудь
И чтоб мама этого малыша ненавидела Пш!
Во как стих вышел

Только без разъяренных мам, пожалуйста.
Удирать будем. По клумбам. Как в Воронеже..
По клумбам.. Это, вы по аккуратнее, уважаемый Сергей Федорович, а то самую лучшую клумбу Москвы испортите ненароком, и что шахматная общественность Москвы будет делать?

Та клумба, то есть Клумба, дорогой Сергей Б., это святое.
Эта главная шахматная клумба Москвы, а может и всей страны.
Тут сами понимаете, тут не бежать, тут на цыпочках будем..

Кстати, кнопочку за Владислава Валерьевича нажмите в голосовалке пожалуйста.
А то он сердится, там есть голоса за других тренеров..
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #413 : 16. 05. 2018, 01:38:51 »

Народ, вы уж совсем не видите грань, что писать. И еще ведь кто-то голосует...

Согласна с Вами.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #414 : 16. 05. 2018, 01:44:38 »

Сегодня-то ладно, но настоящая драма у Владислава Валерьевича будет завтра,
когда придется идти на работу и смотреть в глаза Ирине Александровне.

А Ирина Александровна всё уже прочитала.
Доброжелатели посоветовали..
И даже кое у кого кое что уточнила.
И что скажет Владислав Валерьевич в своё оправдание?

Всё отрицайте, дорогой Владислав Валерьевич.
Валите всё на нас. Купите цветы. Скажите - это недоразумение.
Попробуйте объясниться..

А может наоборот, Вы сидите очень довольный результатами голосования и выбираете новые шторы в кабинет И.А.?
Ну разве это правильно?

Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #415 : 16. 05. 2018, 09:29:51 »

Что значит "не заслужил"?!
В списочек попадете, дорогой Владислав Валерьевич!

Знаете, как низвергаются кумиры?



Влад я прошёл к этому отношусь
Я не воспринимаю это как гадость
У меня иммунитет от папы шахматиста
А вот у многих его нет

У меня может тоже иммунитет, а вот у общественности нет. Нельзя подставлять других людей.

У Вас нет иммунитета.
Очень Вы уж кипятитесь из-за невинной шутки про отгоршковую секцию Вашего имени и из-за ещё более невинной голосовалки.


Владислав Чижиков - профессиональный тренер, который умудряется (именно умудряется) сочетать свою работу с практической игрой и общественной деятельностью. Таких людей можно по пальцам одной руки пересчитать. Владислав - молодец!

Ирина - профессиональный руководитель. С ней всегда все конкретно и понятно. Т.е. в школе Карпова каждый на своем месте и своим делом занимается. От этого такие результат и порядок.

По школе Карпова. Не важно какими методами, важно с каким результатом сейчас работает эта школа. В 8+2 - объективно сильнейшие, очень талантливое поколение шахматистов.

Про переходы в школу Карпова. ДА, с родителями работу ведут, да знаю, что с Вероникой Кузнецовой разговаривали. Но это  такое конкурентное преимущество, а сам переход - это волеизъявление родителя (не ребенка). Не вижу в этом ничего плохого. У каждого свои методы. В Этюде, например, мы всегда подчеркиваем: "Двери - открыты, ищите где лучше!" Поэтому и остаются настоящие спортсмены, бойцы до мозга костей, верные Этюдовцы, которые во взрослой жизни совершенно спокойно помогают новым поколениям таким же, как они развиваться. Такие ребята с удовольствием просто приходят в Этюд, чтобы отдохнуть в родной атмосфере, увидеть новых талантов, пару партий с ними сыграть Улыбающийся В этом глубокий смысл.

Для Этюда нет проблем с тем, чтобы команда была в фирменной форме, с пошивом по индивидуальному заказу и размерам, нет проблем с установлением призового фонда для 8+2, т.к. за школой стоят выпускники, которые ее любят. Такого эффекта сложно достигнуть в трудно понятном мне формате "переманивания". Ребенок должен чувствовать свою причастность именно к этому месту, а не гипотетическому благу от бесплатного обучения, бесплатного сбора или скорейшего оформления очередного 2-го взрослого разряда.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #416 : 16. 05. 2018, 09:33:33 »

Ну-ну. Особенно про 8+2. Ничего. Время придёт, на вас выльется ушат холодной воды, но Вы отрехнётесь как ни в чём не бывало и продолжите петь им осанну.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #417 : 16. 05. 2018, 12:08:49 »

Уже полдень, а вестей из Школы Карпова всё нет и нет.
Начинаем беспокоиться за судьбу Владислава Валерьевича после вчерашнего устроенного им голосования.

Интересно, Ирина Александровна поблагодарит Владислава Валерьевича за проделанную работу?
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #418 : 17. 05. 2018, 06:08:01 »

Такой бред уже пошел. Начали за здравие, заканчиваем про пошив формы для Этюда в теме школы Карпова. Про переманивание вообще молчу, тренера прям спят и видят как Веронику заполучить. Занятая то больше нечем. Или это просто зависть?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #419 : 17. 05. 2018, 11:38:13 »

Давайте так. Я попробую чётко сформулировать свою позицию для родителей.
Я ни в коем разе ничего не имею ни против вас, ни разумеется против ваших детей. Но вы все должны понять один простой факт: срок моего нахождения в этой помойке (детские шахматы Москвы) намного больше, чем в этом "прекрастном и яростном мире" находитесь вы и будете находиться ибо я в этом всём с 1990 года!
Тем самым, для вас жизнь в шахматах началась с того момента, как шахматами стал заниматься ваш ребёнок, а для меня ещё тогда, когда ваш ребёнок даже ещё не появился на свет и намного раньше.
Вы ничего не знаете о том, что было даже 10 лет назад. В 2008 году. Как руководитель спортшколы Дворца откровенно называл эту школу раковой опухолью в шахматной Москве, так как на момент основания детей переманивали просто потоком.
Вы не видели как на сайте школы (фактически только что основанной) как воспитанник школы висел портрет студента РГСУ Сергея Карякина, вы ничего не знаете о том, как дошло до того, что Костьев (который к этому всему имел прямое отношение) оборзел на столько что пошёл в спортивное ведомство оформлять себе звание заслуженного тренера России как тренера Карякина. Но тут уже даже там - в спортивном ведомстве наступил край и ему отказали.
Вы ничего практически не знаете про мою личную историю...
Я ещё столько могу рассказать, что знаю от других тренеров...
Но давайте я больше не буду продолжать этот пост. Одним словом, у вас к этому одно отношение, а у меня другое и ничем его изменить невозможно. Это знаете как? Вот у меня (по другой работе) был знакомый человек, как говорится, человек интересной судьбы. Я лично с ним столкнулся как с очень толковым инженером-строителем, начальником участка на буровой площадке. Отличный мужик! Знал я и его историю жизни, и в чём-то это было очень романтично... Бандит -рэкетир в 1990 годы, побег из России на край света в Латинскую Америку от преследования правоохранительными органами. Пять лет работы мотористом на судне (он там оказался без бабла вообще).
Теперь он работает на серьёзном посту в крупной российском компании  связанном с добычей углеводородов.
У меня к нему одно отношение. А теперь представьте себе, какое у меня было бы к нему отношение если бы я в те самые 90-е был бы ларёчником в том городе, где хозяйничала их банда.
Я надеюсь, я всё совсем доходчиво объяснил?
« Последнее редактирование: 17. 05. 2018, 12:01:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 36
  Печать  
 
Перейти в: