Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кого Вы видите новым директором СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" вместо Ирины Александровны? (до 3 ответов)
Плотников Павел Александрович - 3 (13.6%)
Калинин Александр Владимирович - 1 (4.5%)
Комляков Виктор Иванович - 3 (13.6%)
Январёв Игорь Константинович - 2 (9.1%)
Миногина Тамара Ивановна - 1 (4.5%)
Бабиков Иван Николаевич - 2 (9.1%)
Кузнецов Михаил Владимирович - 0 (0%)
Чижиков Владислав Валерьевич - 10 (45.5%)
Гуреев Дмитрий Андреевич - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 11

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Шахматная школа Анатолия Карпова  (Прочитано 153322 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #15 : 21. 09. 2012, 01:55:03 »

Замечу так же, что значительная часть создаваемого софта, который помогает делать любителям сайты на уровне профи, эти самые профи создают и выкладывают в интернет не требуя за это никаких денег. Программисты этим сильно отличаются от большинства шахматистов. Многие из них просто очень любят свою работу и какую-то её часть делают просто ради людей, а не для того, чтобы заработать самое главное в нашей жизни...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #16 : 21. 09. 2012, 02:28:11 »

Кстати, хаос на сайте начинает нарастать. Например, идущий турнир "Открытый Кубок МГФСО" среди турниров не найти. и положения его там нет. а есть объявление Хрущева на первой странице в новостях. И ссылка на чесс-резалт прямо с этой новости...
Но это ладно. а по турнирам - традиционный День учителя проводить планируете? И, если да, можно ли его во второй половине дня организовать?  А то все время по субботам школу пропускать как-то не хочется. итак ПМ на каникулы, вероятно, не придется... Вот этот вопрос уже по адресу? Подмигивающий
Записан
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #17 : 21. 09. 2012, 07:04:31 »

:-))) Знаю, что День учителя начнется на след выходных и займет две субботы и два воскресенья. А вот корректировать время - это надо дождаться здесь представителей руководства школы:-)
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #18 : 21. 09. 2012, 08:44:05 »

А кому-то и в первой половине удобнее. на всех не угодишь и всегда будет кто-то не доволен.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #19 : 23. 09. 2012, 10:26:49 »

Вечером - командный чемпионат Москвы, утром - полуфиналы Москвы среди мальчиков до 10. Поэтому открытого турнира, посвященного Дню учителя нет(( Но если кому-то из первых и вторых разрядов ну очень хочется играть, напишите мне в личку или на мой электронный адрес, постараюсь найти турнир, который Вам подходит. (Правда только если утром)
« Последнее редактирование: 23. 09. 2012, 10:28:29 от Чижиков_Владислав » Записан
R00T
Гость
« Ответ #20 : 24. 09. 2012, 09:44:58 »

жаль что не будет,
ничего особенного в этом турнире-то не было, но на беговой вообще приятно играть было. Собственно, почему было, и сейчас не плохо. Ну, а про турниры лучше не в личку писать, а тут на форуме в специальном разделе рассказывать - "турнир - тема". Многим полезно и интересно будет.
А так - интересны турниры с полным контролем времени без отрыва от учебы Улыбающийся
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #21 : 21. 08. 2013, 10:27:27 »

На сайте школы появился форум или включили комментарии: http://icce.su/guest.php?id=16  Теперь можно обсудить предстоящий турнир) Интересно!
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #22 : 22. 08. 2013, 09:42:08 »

С Днем рождения,Владислав!Удачи в делах,отменного здоровья и ВЕРЫ в свою счастливую звезду!!!

А кто у них ЗВЕЗДА? Смеющийся
Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #23 : 25. 09. 2013, 01:38:37 »

Ева.ру становится новой площадкой для обсуждения шахмат.
Едва успели закончиться разборки с мамулькиным, как всплыла тема шк. Карпова
Смотрим Улыбающийся
http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=3168885&m=8
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #24 : 25. 09. 2013, 01:39:53 »

Пипец! Я предупреждал. Не надо было нам туда лезть! Хотя я и сам... Блин. Я недооценил популярность этого ресурса... Причём, похоже очень сильно... На порядки... Плачущий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #25 : 25. 09. 2013, 01:44:02 »

Пипец! Я предупреждал. Не надо было нам туда лезть! Хотя я и сам... Блин. Я недооценил популярность этого ресурса... Причём, похоже очень сильно... На порядки... Плачущий
Александр, а вам то что?
Все равно, откуда ни начинай, все пути приведут к вам на форум  Смеющийся
Лишняя реклама!
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #26 : 25. 09. 2013, 01:44:35 »

Пипец! Я предупреждал. Не надо было нам туда лезть! Хотя я и сам... Блин. Я недооценил популярность этого ресурса... Причём, похоже очень сильно... На порядки... Плачущий
да нет, это тему уже давно завели.
вообще, там периодически появляются темы про шахматы, ну типа куда кто ходит, нравится- не нравится, ну в стиле темы про шахматное королевство, но такого резонанса ни одна из них не вызывала.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #27 : 25. 09. 2013, 01:45:53 »

Пипец! Я предупреждал. Не надо было нам туда лезть! Хотя я и сам... Блин. Я недооценил популярность этого ресурса... Причём, похоже очень сильно... На порядки... Плачущий
Александр, а вам то что?
Все равно, откуда ни начинай, все пути приведут к вам на форум  Смеющийся
Лишняя реклама!

В этом смысле позитивно. Но есть вероятность и такая, что туда перенесутся внутренние дрязги из мира московских шахмат. И она не маленькая...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #28 : 25. 09. 2013, 01:46:51 »

Пипец! Я предупреждал. Не надо было нам туда лезть! Хотя я и сам... Блин. Я недооценил популярность этого ресурса... Причём, похоже очень сильно... На порядки... Плачущий
да нет, это тему уже давно завели.
вообще, там периодически появляются темы про шахматы, ну типа куда кто ходит, нравится- не нравится, ну в стиле темы про шахматное королевство, но такого резонанса ни одна из них не вызывала.

Боюсь, что для создания резонанса в ряде случаев окажется достаточным одного буйного и чем-то обиженного...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #29 : 25. 09. 2013, 01:49:03 »

А мой форум получается как портал для перехода из мира шахмат Москвы на этот ресурс, о котором многие тренеры например даже и знать не знают. Причём обоих полов. Ну вот я, например, не знал ещё три дня назад про этот сайт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36
  Печать  
 
Перейти в: