Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кого Вы видите новым директором СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" вместо Ирины Александровны? (до 3 ответов)
Плотников Павел Александрович - 3 (13.6%)
Калинин Александр Владимирович - 1 (4.5%)
Комляков Виктор Иванович - 3 (13.6%)
Январёв Игорь Константинович - 2 (9.1%)
Миногина Тамара Ивановна - 1 (4.5%)
Бабиков Иван Николаевич - 2 (9.1%)
Кузнецов Михаил Владимирович - 0 (0%)
Чижиков Владислав Валерьевич - 10 (45.5%)
Гуреев Дмитрий Андреевич - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 11

Страниц: [1] 2 3 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Шахматная школа Анатолия Карпова  (Прочитано 154241 раз)
Чижиков_Владислав
Гость
« : 29. 03. 2012, 07:04:35 »

Мне кажется будет правильным, если у Шахматной школы Анатолия Карпова появится свой раздел Улыбающийся
« Последнее редактирование: 29. 03. 2012, 07:06:28 от Чижиков_Владислав » Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #1 : 13. 07. 2012, 10:51:41 »

http://icce.su/school (вот здесь можно прочитать про нашу школу)
« Последнее редактирование: 13. 07. 2012, 10:58:13 от Чижиков_Владислав » Записан
Смок
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 59


« Ответ #2 : 13. 07. 2012, 10:50:02 »

С Днем рождения,Владислав!Удачи в делах,отменного здоровья и ВЕРЫ в свою счастливую звезду!!!
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #3 : 14. 07. 2012, 09:17:19 »

Спасибо конечно, но Д.Р. у меня 30 ноября!
« Последнее редактирование: 14. 07. 2012, 09:18:56 от Чижиков_Владислав » Записан
Смок
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 59


« Ответ #4 : 14. 07. 2012, 11:31:52 »

Извините,ошибся. ШокированныйЗначит с прошедшим Днем Рождения Подмигивающий!С прошлым-то  я Вас не поздравил.И все-таки -ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ и ВЕРЫ в свою счастливую звезду!Просто так.Без повода.
Записан
R00T
Гость
« Ответ #5 : 19. 09. 2012, 09:22:10 »

сайт лежит второй день 9проблема с разрешением доменных имен. DNS-сервер умер?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #6 : 19. 09. 2012, 03:54:42 »

Если даже и умирал, то уже воскрес.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #7 : 19. 09. 2012, 04:42:51 »

да, воскрес,
вот и славно
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #8 : 19. 09. 2012, 09:30:43 »

да, воскрес,
надо говорить "Воистину воскрес!" Подмигивающий
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
R00T
Гость
« Ответ #9 : 21. 09. 2012, 09:45:39 »

Да, ДНС воскрес, еще бы содержание обновлялось.
По существу претензий 2:
1. Меню вверху(такое красивое и плавно возникающее) написано на чем-то типа флеша. Это красиво, но:
        - требует ожидания пока развернется
        - не воспроизводится устройствами флешь не поддерживающими - по крайней мере некоторыми планшетами, электронными книгами и телефонами. Сейчас с этих устройств для перехода на раздел турнира приходится идти обходным путем - сначала зайти на какой-нибудь турнир, который анонсирован в новостях, а оттуда уже по правому меню выбираешь нужный турнир
2. С календарем турниров тоже странная вещь - он вроде как обновляется - каждый месяц название месяца меняется, но вот ссылки то нету. Это просто издевка какая-то. уберите анонс, если ссылки все равно делать не будете, или добавьте ссылку.

Написал сюда, т.к. гостевая на сайте шк. Карпова закрыта по извесным причинам. Кстати, если закрыта, то может и из меню ссылку убрать.

Вообще года 3 назад сайт производил хорошее впечатление и хотелось его за положительный пример брать. Даже онлайн трансляции были... Что с ними теперь? Если конкретный админ уволился, то это не значит что направление делятельности у организации должно сворачиваться. использование чесс-резалт, кстати, для турниров удобно весьма.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #10 : 21. 09. 2012, 10:03:42 »

Я бы дал им совет попробовать восстановить гостевую. Тот гражданин, из-за которого гостевую убрали, в личной переписке, в которой с его стороны лилась в мой, и не только мой, адрес тонна ненормативной русской лексики, на мой культурный текст: ну кому стало лучше, от того, что из-за вас на сайте детской шахматной школы закрыли гостевую, которая была отнюдь не лишней для тех же самых родителей детей (ну чем они-то виноваты в вашем конфликте с конкретными людьми?) ответил что-то такого плана, что бы я не ... откроют они свою ... гостевую и дальше в том же духе.
В третьем письме я написал, что на этом переписку прекращаю и мне его жаль. Ну... В ответ я опять получил много вот того, что вот этим заменяю ...
Но больше мы не переписывались.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #11 : 21. 09. 2012, 11:14:58 »

К сожалению, всё что сейчас выполняется на сайте, это добровольный труд заинтересованных людей. Мы не программисты, и большинство Ваших пожеланий не можем осуществить в принципе. Да и думаю кроме меня из тех людей, которые могут что-то изменить на сайте, не читают этот форум. Я в основном работаю над разделом Шахматной школы Анатолия Карпова. Здесь могу выслушать Ваши пожелания и советы.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #12 : 21. 09. 2012, 11:21:34 »

А вот, кстати сказать, и напрасно что не читают. Программистом для ведения сайта, кстати, быть совсем не обязательно. А вот то, что содержать форум по проблемам детских шахмат Москвы (и не только правда детских шахмат Москвы - хотя это значительная часть данного ресурса) получается практически только у меня, а другие, когда сталкиваются с проблемой элементарного троллинга, не могут с этим справиться и просто вырубают часть ресурса, но предпочитают не видеть проблем, которые обсуждаются в интернете, на весьма культурном надо сказать форуме (я про этот) и убедили себя, что здесь одна чернуха, ну - Калёнов - одиозный, сумасшедший, ещё там какой и так далее...
Это о многом заставляет задуматься по меньшей мере. Кстати, читающим этот текст людям, я хочу напомнить о том, что на этом форуме можно и писать, и это совсем не сложно, только надо внимательно прочитать вот эту тему и зарегистрироваться - вот и всё.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=483.0
« Последнее редактирование: 21. 09. 2012, 11:26:26 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #13 : 21. 09. 2012, 11:49:26 »

Ну ведь кто вордом пользуется, тоже далеко не программисты, а документы создают. Это из той же серии...
Возражение про программистов может звучать и по поводу ситуации, что же вы жеребьевку в швейцарке по бумажкам проводите, а не с помощью компьютера. "так я шахматный судья, а не программист".
Я к тому, что в целом в Москве отмечается явный регресс в информационной поддержке шахмат. Т.е. шахматные сайты не улучшаются, а один конкретный ухудшается.
Это не обвинение, а наблюдение, поймите правильно. Даже если Вы сайт прикроете - тоже ничего не изменится по большому счету. Приблизитесь к другим школам, например, все равно не хуже перово будете (сейчас правда лучше).
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #14 : 21. 09. 2012, 01:51:19 »

Да. Но это - системная проблема. И это всё при том, что с каждым годом, да что там с годом, с каждым днём, десятки и сотни тысяч (как бы не миллионы) профессиональных программистов создают всё больше и больше новый программных продуктов, которые позволяют обычным людям (не профессионалам) делать (и причём качественно) то, что раньше могли только профи. К созданию и оформлению сайтов имеет прямое отношение.
Надо только не лениться и ... уметь читать.  Улыбающийся
Ничего сложного в этом деле уже нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1] 2 3 ... 36
  Печать  
 
Перейти в: