Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
Автор Тема: СДЮСШОР № 54 "Ориента"  (Прочитано 66511 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #150 : 11. 08. 2018, 12:45:39 »


Вот, например, ПШ ждет от РШФ денег на финансирование деятельности федераций. Этого не будет, потому что финансированием региональных федераций занимается спорткомитет. Но все равно. приехавшие на съезд представители обращаются за финансированием к Филатову. Бред какой-то.

Ну как Андрею Васильичу и не бить челом? Странные Вы вещи пишете, дорогой Александр..
Тут надо на колени у порога валиться, челобитные по форме подавать..

И с финансированием тоже не понимаете. И ТЕ, И ТЕ должны финансировать - и чинушистые спорткомитеты, и спонсоры федераций. Не в Лужниках по полтора ляма палить, а делать приличные турниры, оплачивать Владиславов Валерьевичей тренеров, командировки спортсменов..

Филатов тоже ведь как спонсор РШФ выступает - 150 миллионов в год за Доступ к Телу отваливает, ну пусть и региональным федерациям помогает.. а то у многих годовой бюджет меньше одного выступления сынишки Марка на очередном банкете на Гоголевском. Правильно это, товарищ Захаров, али всё-таки нет?..
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #151 : 11. 08. 2018, 01:24:46 »

Она и к Вам придёт - эта самая политика (которая сейчас Вам не интересна - она всегда в итоге приходит и к таким как Вы в первую очередь), когда народу просто станет (в его подавляющем большинстве) не до такой блажи, как башлять бабло за какие-то занятия шахматами. И такой период в жизни страны уже был. Ну и самое интересное будет разумеется впереди.
Вот Вы про регионы написали... Я бы посмотрел на Вас, как бы такой Этюд как в Москве, попробовали бы в Ржеве организовать или в Иваново...



В Волгограде работает, все хорошо Улыбающийся

Ржев и Иваново оставим для других героев Улыбающийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #152 : 11. 08. 2018, 03:21:40 »

В Волгограде работает, все хорошо Улыбающийся
Ржев и Иваново оставим для других героев Улыбающийся
"При слове «Бобруйск» Волгоград собрание форум болезненно застонал. Все соглашались ехать в Бобруйск Волгоград хоть сейчас. Бобруйск Волгоград считался прекрасным, высококультурным местом."(ц) Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #153 : 11. 08. 2018, 03:33:19 »

В Волгограде работает, все хорошо Улыбающийся
Ржев и Иваново оставим для других героев Улыбающийся
"При слове «Бобруйск» Волгоград собрание форум болезненно застонал. Все соглашались ехать в Бобруйск Волгоград хоть сейчас. Бобруйск Волгоград считался прекрасным, высококультурным местом."(ц) Улыбающийся

+100500
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #154 : 11. 08. 2018, 04:05:06 »

Что же в Волгограде-то этап Кубка России не проводите? Бабла столько не собрать?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #155 : 11. 08. 2018, 04:08:53 »

Она и к Вам придёт - эта самая политика (которая сейчас Вам не интересна - она всегда в итоге приходит и к таким как Вы в первую очередь), когда народу просто станет (в его подавляющем большинстве) не до такой блажи, как башлять бабло за какие-то занятия шахматами. И такой период в жизни страны уже был. Ну и самое интересное будет разумеется впереди.
Вот Вы про регионы написали... Я бы посмотрел на Вас, как бы такой Этюд как в Москве, попробовали бы в Ржеве организовать или в Иваново...



В Волгограде работает, все хорошо Улыбающийся

Ржев и Иваново оставим для других героев Улыбающийся

Ржев и Иваново Вы, Александр, сможете увидеть и на улицах Москвы, вот только не в качестве мамашек раскрывающих кошельки для баблодельной конторы... А несколько (я мягко выражаюсь) в ином исполнении. И до этого доживёте. Вы молодой.
« Последнее редактирование: 11. 08. 2018, 04:50:17 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #156 : 11. 08. 2018, 04:34:51 »

Что же в Волгограде-то этап Кубка России не проводите? Бабла столько не собрать?


Почему только бабло? Александр на себя столько геморроя повесил..
А призовые вычтите, а доп.программу добавьте, Эльмиру ту же.
Старается Александр.. а библиотека - это по бедности.

Вот почему Сергей Моисеев турниры по 9 туров не проводит?
А этапы ДКР - тем более?

Нет, зря Вы обижаете нашего Сына Полка, Александр Владимирович..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #157 : 11. 08. 2018, 04:51:56 »

Почему обижаю? На место ставлю (я по мировоззрению не москвич) как человека который мало того, что родился в этом баблодельном месте, получил хату под клуб где только коммуналку надо платить и всё (а хата такая миллионы сейчас стоит) и типа ещё кого-то учить...
Только и всего.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #158 : 11. 08. 2018, 05:13:43 »

Что же в Волгограде-то этап Кубка России не проводите? Бабла столько не собрать?


В 2019 году пройдет этап ДКР в Волгограде. Рабочее название "Дни Победы в Волгограде". Все по плану, ориентировочные сроки 2-11 мая.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #159 : 11. 08. 2018, 05:27:51 »

Почему обижаю? На место ставлю (я по мировоззрению не москвич) как человека который мало того, что родился в этом баблодельном месте, получил хату под клуб где только коммуналку надо платить и всё (а хата такая миллионы сейчас стоит) и типа ещё кого-то учить...
Только и всего.

Дежавю?
"Завтра Глеб Капустин, придя на работу,  между  прочим  (играть  будет),
спросит мужиков:
     -- Ну, как там кандидат-то тренер шахматный-то?
     И усмехнется.
     -- Срезал ты его, -- скажут Глебу.
     --  Ничего, -- великодушно заметит Глеб. -- Это полезно. Пусть подумает
на досуге. А то слишком много берут на себя..."(ц) Улыбающийся Обеспокоенный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #160 : 11. 08. 2018, 06:31:47 »

Удачи!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #161 : 11. 08. 2018, 07:08:41 »

Что же в Волгограде-то этап Кубка России не проводите? Бабла столько не собрать?


В 2019 году пройдет этап ДКР в Волгограде. Рабочее название "Дни Победы в Волгограде". Все по плану, ориентировочные сроки 2-11 мая.
А нельзя никак без "Победы"? При чем тут это? Кого дети победили? Сколько можно спекулировать на теме войны? Имейте совесть, назовите "Волжские зори", что ли....А то вдруг получится как у капитана Врунгеля....Приедут десять человек и будут "Дни ...беды в Волгограде".
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #162 : 11. 08. 2018, 07:10:30 »

Виктор, это поколение уже ни читало "В окопах Сталинграда..."
И не только..

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #163 : 11. 08. 2018, 07:21:39 »

А нельзя никак без "Победы"? При чем тут это? Кого дети победили? Сколько можно спекулировать на теме войны? Имейте совесть, назовите "Волжские зори", что ли....А то вдруг получится как у капитана Врунгеля....Приедут десять человек и будут "Дни ...беды в Волгограде".
+++
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #164 : 11. 08. 2018, 07:42:59 »

Волжские зори - это хорошо для малых приволжских городков типа Кимр или Плеса... Для Волгограда надо какое-то более яркое название ("Град на Волге"?! Смеющийся Смеющийся).

Что касается детей, то поедут в Волгоград охотно и много. Там проживание и питание недорого, туристическая программа интересная, хотя город изрядно запущен. Приедут с Ростовской, Воронежской областей, с Краснодарского края, со Ставрополья, с Калмыкии и с Кавказа... Единственно, в майские праздники в Волгограде могут быть проблемы с билетами и с размещением.
« Последнее редактирование: 11. 08. 2018, 07:47:05 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
 
Перейти в: