Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Индивидуальные тренера  (Прочитано 13703 раз)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1133


« Ответ #15 : 14. 03. 2012, 12:29:56 »

А Гулгонов, и Щевьевы и Докучаев показывают объективно приличную игру, но в пределах
всех других хороших ребят из других клубов Москвы.
И какие же еще ребята не из спортшкол показывают игру уровня Гулгонова, Докучаева и Щевьевых?
P.S. Спасибо за пожелание удачи и добрые слова!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75564



WWW
« Ответ #16 : 14. 03. 2012, 02:09:22 »

А ка вы думаете? Как обычно. Скрежещут зубами про себя, но Славе мило улыбаются  Улыбающийся
Откуда такая информация?
Из огромного жизненного опыта в шахматном мирке и знания психологии ЗиЗов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #17 : 14. 03. 2012, 02:47:13 »

Ну и разумеется в никогда не найдёт в интернете фамилии частных тренеров, которые и помогают детям из этого списка достигать результата. Они - бойцы невидимого фронта  Улыбающийся
Ну почему-же эта инфа известна очень многим вот их теперешние частные тренера:
Савенков - гм Поткин
Лушников - гм Чехов
Мельников - гм Архипов
Ломасов - мм Месропов
вот они истинные кузнецы высоких результатов  Улыбающийся
Кстати сообщили только что, что у Ломасова есть еще и 2-ой тренер, к консультациям которого прибегают это гм Амонатов.
А вообще посмотрите почти все, у кого есть результаты (не только из Петросяна) имеют неофициальных тренеров и часто гм.
Например
Кухмазов - Добров
Минько - Шишкин
Сарана - Белов
Григорьева - Новиков
Акопова - Ким
Этот список можно продолжать. Кстати у Вячеслава Борисова вся верхушка занимается у разных мг
Кухмазов, Мельников, Чернухин. Последний с кем-то из Дворца это все знают (то ли Ким, то ли Гаврилов - точно не помню , а может и Рычагов). Вот и результаты у ребят , вот и бьют они Спорт школы.
 
Раньше были обычные бомбилы, а теперь появилось элитное подразделение : гроссы-бомбилы Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75564



WWW
« Ответ #18 : 14. 03. 2012, 02:52:02 »

А что? Это же хорошо. Знаешь, вот если на тачке надо куда-то поехать... То можно ведь и шахид-такси поймать и путешествовать на шестёрке с прогнившим полом, а можно и вызвать... ну если деньги есть, реальный членовоз можно вызвать... ну разве что без эскорта с мотоциклистами.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #19 : 14. 03. 2012, 02:59:08 »

Кстати, один из вышеупомянутых, говорят, помимо шахмат ещё подрабатывает частным извозом Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Анна_А
Новичок
*
Сообщений: 16


« Ответ #20 : 14. 03. 2012, 05:35:42 »

Люди, это смешно, про рейтинг тренеров ДЮШС, сама же ЕН говорила, что они работают на массы - задача спортшколы просять до 60 новичков в год (ну примерно), ну какие там результаты, это массовая работа.
Естественно, результаты только с личным тренером. НО ЭТО ВЕЗДЕ!!!

Кстати, а вот в какую ветку вопрос поднять, давно собиралась - а как ищут этих чудо частных тренеров - чтобы не нарваться на "бомбил", а именно человека найти увлеченного и заинтересованного в росте ребенка. Интернет пестрит объявлениями, но как в реальности это происходит? Есть ли какие-то ассоциации, не знаю?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: