Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1617768 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1080 : 12. 09. 2013, 07:43:16 »

Я полагаю, что да...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1081 : 12. 09. 2013, 07:46:59 »

Не... Ну я знаю, что такое квалиметрия. Алексей, а вы эти знания на практике будете применять? Ну надо же что-то или кого-то отквалиметрировать или проквалиметрировать или .... ну я не знаю.
Есть подходящие объекты или субъекты для квалиметрации?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #1082 : 12. 09. 2013, 07:54:04 »

Лично я думаю, что это фигня и от наличия сей бумаженции я глупее не стал...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1083 : 12. 09. 2013, 07:56:54 »

Это хорошо. Удивительно, правда, как у нас государство любит транжирить бюджетные деньги, ну вот например обучая детского тренера по шахматам квалиметрии...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #1084 : 12. 09. 2013, 11:30:16 »

Это пол-беды. Как вы знаете, у нас уволился один из тренеров из-за нежелания посещать курсы "Особенности функционирования организма женщин-спортсменок в плавании"
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
JVV88
Гость
« Ответ #1085 : 13. 09. 2013, 12:08:54 »

Это пол-беды. Как вы знаете, у нас уволился один из тренеров из-за нежелания посещать курсы "Особенности функционирования организма женщин-спортсменок в плавании"
А что там особенного? Подмигивающий Смеющийся
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #1086 : 13. 09. 2013, 09:40:29 »

Просто стеснительный человек не разобрался. Но почему Алексей не объяснил ему, что ничего уж особенного?
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #1087 : 13. 09. 2013, 09:53:34 »

Это пол-беды. Как вы знаете, у нас уволился один из тренеров из-за нежелания посещать курсы "Особенности функционирования организма женщин-спортсменок в плавании"
Ахахахаха! Из шахматной школы уволился? )))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1088 : 13. 09. 2013, 09:59:47 »

Да. Он не вынес этого маразма. Ну... Там ещё было определённое стечение обстоятельств, но начало было положено этим маразмом.
Вот мне порой хочется, чтобы этот ньюсовок развился совсем вглубь, и чтобы Владимира (вот этой осенью прямо) погнали бы вместо научной работы на банальный сбор картошки...http://www.youtube.com/watch?v=cWLJexiwlmQ  И ещё бы заставили там что-то по теме политики партии (Едрисни) на текущий момент в свободное от работы время. Или стенгазеты сделать на работе... Он же (поди) ни разу на картошке не был!!!
Жаль, что этого не будет, так как картошка теперь у нас импортная бОльшей частью. Просто тогда Владимир лучше бы понял, что такое ньюсовок и что такое совок и каково вообще взрослым уже очень людям видеть возвращение вот этих многочисленных маразмов из прошлого, которые как казалось не должны больше повториться никогда, в их реальную жизнь. Они-то ещё и настоящий совок застали...
« Последнее редактирование: 13. 09. 2013, 10:02:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1673


« Ответ #1089 : 13. 09. 2013, 11:14:07 »

Просто стеснительный человек не разобрался. Но почему Алексей не объяснил ему, что ничего уж особенного?
Никто в нашей стране не слушает умных людей, Вы же знаете... Я пытался, но человек к этому отнесся очень серьёзно, увы...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1090 : 13. 09. 2013, 11:18:27 »

Зато теперь он работает в месте
- Где родители обязаны платить за занятия
- Где нет даже близко ни одного государственно-бюрократического маразма.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1091 : 13. 09. 2013, 11:19:23 »

А тренер хороший, между прочим...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #1092 : 13. 09. 2013, 01:28:48 »

Да. Он не вынес этого маразма. Ну... Там ещё было определённое стечение обстоятельств, но начало было положено этим маразмом.
Вот мне порой хочется, чтобы этот ньюсовок развился совсем вглубь, и чтобы Владимира (вот этой осенью прямо) погнали бы вместо научной работы на банальный сбор картошки...http://www.youtube.com/watch?v=cWLJexiwlmQ  И ещё бы заставили там что-то по теме политики партии (Едрисни) на текущий момент в свободное от работы время. Или стенгазеты сделать на работе... Он же (поди) ни разу на картошке не был!!!
Жаль, что этого не будет, так как картошка теперь у нас импортная бОльшей частью. Просто тогда Владимир лучше бы понял, что такое ньюсовок и что такое совок и каково вообще взрослым уже очень людям видеть возвращение вот этих многочисленных маразмов из прошлого, которые как казалось не должны больше повториться никогда, в их реальную жизнь. Они-то ещё и настоящий совок застали...
Предположим, это не самый маразм. Вот я знаю один московский институт, где - если вы стоите, то лучше сядьте! - отслеживают переписку студентов и сотрудников в соцсетях, а за матерные слова и "политику" в лучшем случае заставляют писать объяснительные Шокированный Я не придумываю и не шучу! Притом что в данном ВУЗ обучение преимущественно платное В замешательстве Предвижу, Админ обрадуется такому блестящему примеру движения к нью-совку, "политики партии". Только я скажу, что партия здесь не причём. Каждый на месте имеет выбор, выслуживаться ему всячески или нет. Вот руководство института решило, что надо вести себя так. Однако, я не знаю ещё ВУЗов, где подобная практика распространена.
p.s. А на картошке бывал, есть у нас в огороде немного... Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1093 : 13. 09. 2013, 01:38:10 »

Огород - не серьёзно. Вот колхозное поле до горизонта - это да! А про то, что каждый на месте делает выбор...
 Это можно писать теоретизируя. А вот когда тебя лично поставят перед выбором. То может оказаться, что писать было проще намного...
« Последнее редактирование: 13. 09. 2013, 01:40:08 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #1094 : 13. 09. 2013, 02:28:25 »

Огород - не серьёзно. Вот колхозное поле до горизонта - это да! А про то, что каждый на месте делает выбор...
 Это можно писать теоретизируя. А вот когда тебя лично поставят перед выбором. То может оказаться, что писать было проще намного...
Странное дело, но почему-то далеко не везде шпионят за своими студентами или приглашают в гости патриарха, спешно устанавливая к его визиту крест.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: