Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1710389 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #885 : 23. 04. 2013, 12:07:28 »

Ну разумеется. Открой нам здесь военную тайну, как ты себе представляешь уничтожение ракеты ( не дать ей стартовать) курсирующей по одной шестой части суши по маршруту Москва-Владивосток?
Пффф, тоже мне тайна: спутник тебе в помощь

БУГАГА! Он за ней будет по космосу летать? Причём туда-обратно, так как Земля (падла) вращается.  Сравни стоимость затрат. Если они бы такое делали, они бы в трубу вылетели, а не мы!
Можно подумать, что отслеживать из космоса перемещение объектов на 1/6 части земной суши то же самое, что ловить комету Галлея Смеющийся
Потом, если уж так хочется неуязвимые ракеты - АПЛ вариант лучше и надежнее.
Ну и в ролике-то о чём речь шла? О взорванных шахтах. БЖРК тут причём? Улыбающийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #886 : 23. 04. 2013, 12:11:21 »

Если ракет много, то система ПРО просто не справится. У неё есть предел. У любой системы есть предел. Количество целей, которые можно одновременно вести, и так далее.
И вот поэтому, количество ракет, которые принципиально неуязвимы при старте - одна из важнейших составляющих стратегического сдерживания.
Ага, а ещё есть такой момент, что чем ближе разворачивается к местам запуска щит системы ПРО, тем выше становится его обороноспособность. Это просто очевидно. Так что тем более глупо утверждать, что американцы двигают ПРО только из-за взрывов каких-то шахт. Они бы делали это в любом случае.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75573



WWW
« Ответ #887 : 23. 04. 2013, 12:21:12 »

Ну разумеется. Открой нам здесь военную тайну, как ты себе представляешь уничтожение ракеты ( не дать ей стартовать) курсирующей по одной шестой части суши по маршруту Москва-Владивосток?
Пффф, тоже мне тайна: спутник тебе в помощь

БУГАГА! Он за ней будет по космосу летать? Причём туда-обратно, так как Земля (падла) вращается.  Сравни стоимость затрат. Если они бы такое делали, они бы в трубу вылетели, а не мы!
Можно подумать, что отслеживать из космоса перемещение объектов на 1/6 части земной суши то же самое, что ловить комету Галлея Смеющийся
Потом, если уж так хочется неуязвимые ракеты - АПЛ вариант лучше и надежнее.
Ну и в ролике-то о чём речь шла? О взорванных шахтах. БЖРК тут причём? Улыбающийся

Володя, их (амеров) раздражали даже комплексы, на которых я служил, хотя им далеко до БЖРК. БЖРК постоянно в движении и по всей стране, а наши машинки в ангарах стояли большую часть времени. Иногда могли и выехать конечно, но не далеко совсем. И было их там до пупа - я уж не буду военный тайны Украины выдавать. Она же теперь безъядерная страна. А в составе СССР очень даже ядерная была территория. Мягко сказано.
Ну да. Попробуй отслеживать из космоса даже такую безобидную фигню, как супермаз с ядрёной бомбой. А он вдруг взял и поехал и счёт их идёт на десятки. Разъехались в разные стороны и как давай хреначить!
Что касается ракет шахтного базирования, то там ракеты - серьёзные. А АПЛ - безусловно наш ядерный щит. Тут нет вопросов. Только сравни.
Уничтожить одну шахту с одной ракетой по сложности то же самое, что уничтожить одну АПЛ у которой на борту целый арсенал.

-Господин Президент, что случилось с АПЛ?
- Она утонула!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75573



WWW
« Ответ #888 : 23. 04. 2013, 12:28:32 »

Почитай. http://news.mail.ru/politics/12844732/?frommail=1
А это подчинённый нынешнего министра обороны! Я просто ржунимагу! Расплодили воров, а теперь не знают, что с ними делать!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #889 : 23. 04. 2013, 12:39:47 »

-Господин Президент, что случилось с АПЛ?
- Она утонула!
Кто бы сомневался Смеющийся Видимо, господин президент должен был разрыдаться вместо ответа или сказать нечто оригинальное.
Ну а вообще уничтожить АПЛ - задачка не из лёгких. И вот лодку из космоса точно хрен увидишь Смеющийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #890 : 23. 04. 2013, 12:42:16 »

Но всё-таки не будем уходить от основной темы Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75573



WWW
« Ответ #891 : 23. 04. 2013, 06:19:48 »

 Смеющийся Представляю себе количество этих пособий, где учащимися были затёрты знак минус и знак ровно...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75573



WWW
« Ответ #892 : 23. 04. 2013, 01:33:59 »

http://news.mail.ru/politics/12853132/?frommail=1

Ещё один момент превращения страны в ньюсовок. Ну и разумеется кончит ньюсовок не просто как совок (надеюсь все помнят, чем кончил совок), а намного хуже.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75573



WWW
« Ответ #893 : 23. 04. 2013, 01:43:32 »

Дальше будет логичным возродить какое-нибудь уродливое подобие пионерской организации. Как известно, именем России зомбоящиком был объявлен Александр Невский. Вот не важно был он или нет на самом деле, но согласно канонической истории нашей страны оный её руководитель ездил к оккупационным властям в лице татаро-монголов за правом командовать своими холопами на оккупированной территории. Очень логичное имя России.
Ну и поскольку дедушка Ленин нынче не в моде, значит пионеры у нас будет не юные ленинцы, а юные невцы!
К борьбе за дело Александра Невского будь готов! Всегда готов! (после этого обязательно надо перекреститься)
Ну а организацию создадим естественно в годовщину Ледового побоища.
В этот же день будем повязывать юным невцам галстуки красного цвета со святым ... Ну если РПЦ разрешит... А она разрешит. Святого пусть сами выберут, который будет покровителем юных невцев. Впрочем, тут и сам Невский сгодится, ибо он и сам святой!
« Последнее редактирование: 23. 04. 2013, 02:01:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #894 : 23. 04. 2013, 02:29:40 »

Дальше будет логичным возродить какое-нибудь уродливое подобие пионерской организации. Как известно, именем России зомбоящиком был объявлен Александр Невский. Вот не важно был он или нет на самом деле, но согласно канонической истории нашей страны оный её руководитель ездил к оккупационным властям в лице татаро-монголов за правом командовать своими холопами на оккупированной территории. Очень логичное имя России.
Ну и поскольку дедушка Ленин нынче не в моде, значит пионеры у нас будет не юные ленинцы, а юные невцы!
К борьбе за дело Александра Невского будь готов! Всегда готов! (после этого обязательно надо перекреститься)
Ну а организацию создадим естественно в годовщину Ледового побоища.
В этот же день будем повязывать юным невцам галстуки красного цвета со святым ... Ну если РПЦ разрешит... А она разрешит. Святого пусть сами выберут, который будет покровителем юных невцев. Впрочем, тут и сам Невский сгодится, ибо он и сам святой!
Красные галстуки - это будет кощунство, ты бы ещё предложил коричневые рубахи Смеющийся Вот синий цвет - самое то. Тем более, что главная партия любит этот цвет Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75573



WWW
« Ответ #895 : 23. 04. 2013, 02:34:26 »

А почему кощунство? По каноническим рисункам у древних русских воинов вроде как штандарты были красного цвета. Впрочем, их, правда, никто и никогда не видел, как и трудно вообразить себе Невского в кольчуге, как его всё время рисуют, но это мелкие детали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75573



WWW
« Ответ #896 : 23. 04. 2013, 02:36:48 »

Кстати, к пионерам-невцам естественно понадобятся и октябрята. Комсомол уже и без того есть - нашисты.
Из уважения к символу правящей в стране партии (а отнюдь не из-за фамилии премьера) октябрята у нас будут медвежата.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #897 : 23. 04. 2013, 02:43:11 »

А почему кощунство? По каноническим рисункам у древних русских воинов вроде как штандарты были красного цвета.
Как это, забыл символом чего являются красно-коричневые цвета? Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75573



WWW
« Ответ #898 : 23. 04. 2013, 02:45:18 »

А коричневый то где? Я не собираюсь бурого медведя по красному штандарту запускать. Там будет лик святого чёрным цветом. Никакого коричневого - боже упаси!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75573



WWW
« Ответ #899 : 23. 04. 2013, 02:46:58 »

А октябрята-медвежата пусть ходят со значками в виде звёздочки в центре которой будет Винни-Пух. Разумеется из нашего отечественного мультика, а не из зарубежного.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: