Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1614553 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #870 : 22. 04. 2013, 11:28:05 »

Дык с причиной-то то же никто не борется. А что? Разве не так? Почему же тогда тот самый Навальный под следствием и уже под судом, а не получил бабас за находку врагов государства, ворующих народные деньги, а эти враги не гниют на нарах? Почему не на нарах Сердюков с подружками, а судят Навального? Ровно так же и с диссертухами.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #871 : 22. 04. 2013, 11:32:30 »

Дык с причиной-то то же никто не борется. А что? Разве не так? Почему же тогда тот самый Навальный под следствием и уже под судом, а не получил бабас за находку врагов государства, ворующих народные деньги, а эти враги не гниют на нарах? Почему не на нарах Сердюков с подружками, а судят Навального? Ровно так же и с диссертухами.
Потому что Анальный - такой же вор, плюс до кучи мудак. Разоблачил он, ага. Сделал на рубль, как говорится.
И посадка Сердюкова и прочих на нары не будет борьбой с причиной.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #872 : 22. 04. 2013, 11:35:46 »

О кей. А теперь, Владимир, мой ответ на твои ссылки про ПРАВИЛЬНЫЙ СМЫСЛ!
http://www.youtube.com/watch?v=Lj9eVCe03yQ
Это, правда, не в тему об ОБРАЗОВАНИИ! Уж извините. Это про договор СНВ-3.
И я, как ракетчик, кое-что знаю как это начиналось, и когда начнёшь возражать, подумай над вопросом, почему бы нам сейчас - России ставшей с колен, не возродить БЖРК например, уничтоженный предателем Горбачёвым, от которого проклятым амерам не спалось - мягко сказано. НЕТ ЗАЩИТЫ ВООБЩЕ!
Даже современное натовское ПРО было бы бессильно перед этим русским оружием!
« Последнее редактирование: 22. 04. 2013, 11:39:45 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #873 : 22. 04. 2013, 11:39:37 »

О кей. А теперь, Владимир, мой ответ на твои ссылки про ПРАВИЛЬНЫЙ СМЫСЛ!
http://www.youtube.com/watch?v=Lj9eVCe03yQ
Уже один только заголовок видео делает его неинтересным. Нет желания слушать очередного балабола.
Цитировать
И я, как ракетчкик, кое-что знаю как это начиналось, и когда начнёшь возражать, подумай над вопросом, почему бы нам сейчас - России ставшей с колен, не возродить БЖРК например, уничтоженный предателем Горбачёвым, от которого проклятым амерам не спалось - мягко сказано. НЕТ ЗАЩИТЫ ВООБЩЕ!
Да что ты? Служил в ракетных войсках = эксперт по баллистике?
« Последнее редактирование: 22. 04. 2013, 11:41:21 от JVV88 » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #874 : 22. 04. 2013, 11:41:20 »

А по сути. Какая разница какой заголовок? Про СНВ-3. Про то, кто это принёс на ратификацию в Думу, при ком это Дума ратифицировала? Про то, что в этом договоре? Про то, почему после этого США посмели выйти из договора по ПРО?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #875 : 22. 04. 2013, 11:42:13 »

Про БЖРК? Про Сатану, ты хоть знаешь, что это такое?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #876 : 22. 04. 2013, 11:45:12 »

О кей. А теперь, Владимир, мой ответ на твои ссылки про ПРАВИЛЬНЫЙ СМЫСЛ!
http://www.youtube.com/watch?v=Lj9eVCe03yQ
Уже один только заголовок видео делает его неинтересным. Нет желания слушать очередного балабола.
Цитировать
И я, как ракетчкик, кое-что знаю как это начиналось, и когда начнёшь возражать, подумай над вопросом, почему бы нам сейчас - России ставшей с колен, не возродить БЖРК например, уничтоженный предателем Горбачёвым, от которого проклятым амерам не спалось - мягко сказано. НЕТ ЗАЩИТЫ ВООБЩЕ!
Да что ты? Служил в ракетных войсках = эксперт по баллистике?

Причём здесь баллистика? Дело просто в том, что БЖРК не уязвим на старте по определению. Это уже огромное преимущество.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #877 : 22. 04. 2013, 11:46:06 »

Володя, ты хотя бы знаешь, о чём мы сейчас? Этого оружия не было ни у одной страны в мире - только у нас!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #878 : 22. 04. 2013, 11:51:35 »

Причём здесь баллистика? Они летают по заданной программе и в определённой точке начинают разбрасывать боегололовки. Это не из пушки на Луну!  Смеющийся
И счёт идёт на секунды буквально. Ракету надо уничтожить до этого момента. Пока она не начала разбрасывать свою смертоносную начинку, которую несла. После этого уже поздняк метаться. Точка старта то же крайне важна. При начале ядерной войны атакующая сторона по любому сценарию должна за счёт внезапности нападения по максимуму подавить стартовые площадки для ответного удара. Это первоочередная задача, а не бомбёжка мирных городов, иначе в ответ полетит с другой стороны такое, что мало не покажется.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #879 : 22. 04. 2013, 11:54:34 »

Про БЖРК? Про Сатану, ты хоть знаешь, что это такое?
Вот надо бы и определиться, про БЖРК или про Воеводу. Воеводы и сейчас никуда не делись. А про неуязвимость БЖРК - преувеличено.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #880 : 22. 04. 2013, 11:55:59 »

Ну разумеется. Открой нам здесь военную тайну, как ты себе представляешь уничтожение ракеты ( не дать ей стартовать) курсирующей по одной шестой части суши по маршруту Москва-Владивосток?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #881 : 22. 04. 2013, 11:57:37 »

Причём здесь баллистика? Они летают по заданной программе и в определённой точке начинают разбрасывать боегололовки. Это не из пушки на Луну!  Смеющийся
И счёт идёт на секунды буквально. Ракету надо уничтожить до этого момента. Пока она не начала разбрасывать свою смертоносную начинку, которую несла. После этого уже поздняк метаться. Точка старта то же крайне важна. При начале ядерной войны атакующая сторона по любому сценарию должна за счёт внезапности нападения по максимуму подавить стартовые площадки для ответного удара. Это первоочередная задача, а не бомбёжка мирных городов, иначе в ответ полетит с другой стороны такое, что мало не покажется.
Ну-ну. Только ты-то не знаешь, а я знаю: у нас мужик ракетчик в институте выступал с докладом и показывал, что сейчас ПРО США могут "поймать" боеголовку даже если вместе с ней ракета выпустит ложные мишени. Техника на месте не стоит.
« Последнее редактирование: 23. 04. 2013, 12:00:15 от JVV88 » Записан
JVV88
Гость
« Ответ #882 : 22. 04. 2013, 11:59:07 »

Ну разумеется. Открой нам здесь военную тайну, как ты себе представляешь уничтожение ракеты ( не дать ей стартовать) курсирующей по одной шестой части суши по маршруту Москва-Владивосток?
Пффф, тоже мне тайна: спутник тебе в помощь
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #883 : 23. 04. 2013, 12:01:13 »

Причём здесь баллистика? Они летают по заданной программе и в определённой точке начинают разбрасывать боегололовки. Это не из пушки на Луну!  Смеющийся
И счёт идёт на секунды буквально. Ракету надо уничтожить до этого момента. Пока она не начала разбрасывать свою смертоносную начинку, которую несла. После этого уже поздняк метаться. Точка старта то же крайне важна. При начале ядерной войны атакующая сторона по любому сценарию должна за счёт внезапности нападения по максимуму подавить стартовые площадки для ответного удара. Это первоочередная задача, а не бомбёжка мирных городов, иначе в ответ полетит с другой стороны такое, что мало не покажется.
Ну-ну. Только ты-то не знаешь, а я знаю: у нас мужик ракетчик в институте выступал с докладом и показывал, что сейчас ПРО США могут "поймать" боеголовку даже если вместе с ней ракета выпустит ложные мишени. Техника на месте не стоит.

Это можно было сделать и в совковые времена. Вопрос в другом. Если ракет много, то система ПРО просто не справится. У неё есть предел. У любой системы есть предел. Количество целей, которые можно одновременно вести, и так далее.
И вот поэтому, количество ракет, которые принципиально неуязвимы при старте - одна из важнейших составляющих стратегического сдерживания.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #884 : 23. 04. 2013, 12:02:08 »

Ну разумеется. Открой нам здесь военную тайну, как ты себе представляешь уничтожение ракеты ( не дать ей стартовать) курсирующей по одной шестой части суши по маршруту Москва-Владивосток?
Пффф, тоже мне тайна: спутник тебе в помощь

БУГАГА! Он за этим составом будет по космосу летать? Причём туда-обратно, так как Земля (падла) вращается.  Сравни стоимость затрат. Если они бы такое делали, они бы в трубу вылетели, а не мы!
А мы остановимся в Омске, чтобы пописать сходить, и спутник остановится.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 23. 04. 2013, 12:03:54 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: