Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1620550 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #690 : 15. 01. 2013, 10:15:11 »

Володя, вот у меня отремонтированная квартира,высшее педагогическое образование, стабильная зарплата,грамоты от Минобра, и я наверное не самый отстойный человек. Всю жизнь свою отдал чужим детям. Мне  тебе развлечь? Я даже не про усыновление, а всего-то про опекунство. Могу подать заяву - не важно, что я один живу. Имею право по законам Эрэфии даже на прямое усывление вот просто в одинаре и случаи по стране имеют место быть. А потом тебе всё здесь расписать что дальше будет, чтобы ты наконец понял, что мы живём в ГОВНЕ а не в стране? Хочешь? Я готов. Давай? А я тебе буду рассказывать и другим в том числе про то, куда я таскаюсь, что с меня требуют и как в тихую предлагают ну там за 10000 грин сразу и так далее. ЭТА СТРАНА ТОРГОВАЛА И ТОРГУЕТ ДЕТЬМИ!
Пусть так. Тем более, что на этом фоне значит "закон Димы Яковлева"? Ничего. Не нужно цепляться к ерунде.
Записан
samson
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 447


« Ответ #691 : 15. 01. 2013, 10:21:35 »

А я что-то и не сомневался в вашем ответе. Везде у вас негатив и чернуха , яд и полная неудовлетворенность окружающей действительностью. А вот nal65 и Борисов Вячеслав наверное отвечать тут не будут (в силу корректности), но при всех моих спорах и с ними я уверен, что они очень порядочные люди, несмотря на то, что наши обсуждения с ними имели и эмоциональную окраску.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #692 : 15. 01. 2013, 10:22:36 »

История нашей страны нас рассудит!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #693 : 15. 01. 2013, 10:25:35 »

А у политкорректного человека (это я спокойно) просто не может быть такого ресурса. Вот и всё. Поэтому, тут глупо ставить мне кого-то в пример. Допустим даже я считаю, что кто-то там успешен, а я нет. Дык не вопрос. Хотите, одну кнопку нажму и этого всего не будет?  Подмигивающий И пусть вам успешные люди что-то такое создадут. Ведь если это не нужно - вы бы наверное здесь не писали? Или я не прав опять?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #694 : 15. 01. 2013, 10:26:08 »

Саша, тебе моя позиция давно известна. Не то чтобы я прямо-таки люблю нашу власть. Но меня страшно бесит огульная, я бы даже сказал оголтелая, критика, причём не только в её адрес, а в принципе. Ситуация с "законом Димы Яковлева" - очередной тому пример. Американцы решили запретить въезд в свою страну определенным лицам из России и подали это под соусом борьбы за права человека. Цинично назвали закон в честь жертвы антинародной политической (или как там любят говорить?) системы в России. Дума придумала похожий закон с циничным названием. Уж не знаю, почему там они вопрос с сиротами не поделили, но судя по тому, что написано в статье 1 - тот же закон Магнитского, только наоборот. И сколько же вони в прессе и среди так называемой прогрессивной общественности Злой Но где тогда марши против подлецов из Вашингтона? Или в американских тюрьмах людей не мучают?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #695 : 15. 01. 2013, 10:29:16 »

Американцы запретили в свою страну въезд РОССИЙСКИМ ЧИНУШАМ - КОТОРЫЕ ВСЕ ВОРЫ и ЕЩЁ ИМЕЛИ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ О ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ ПОГИБ В НАШЕЙ ТЮРЬМЕ. В ответ ГосДУРА запретила обычным американским гражданам усыновлять наших сирот, до которых государству как не было дела, так и нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
samson
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 447


« Ответ #696 : 15. 01. 2013, 10:30:58 »

А у политкорректного человека (это я спокойно) просто не может быть такого ресурса. Вот и всё. Поэтому, тут глупо ставить мне кого-то в пример. Допустим даже я считаю, что кто-то там успешен, а я нет. Дык не вопрос. Хотите, одну кнопку нажму и этого всего не будет?  Подмигивающий И пусть вам успешные люди что-то такое создадут. Ведь если это не нужно - вы бы наверное здесь не писали? Или я не прав опять?
Admin мой пост был ответом только к jvv88.
И никак никого другого не касался.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #697 : 15. 01. 2013, 10:32:49 »

Я был не прав. Я принял на себя. Извините!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #698 : 15. 01. 2013, 10:34:15 »

А я что-то и не сомневался в вашем ответе. Везде у вас негатив и чернуха , яд и полная неудовлетворенность окружающей действительностью. А вот nal65 и Борисов Вячеслав наверное отвечать тут не будут (в силу корректности), но при всех моих спорах и с ними я уверен, что они очень порядочные люди, несмотря на то, что наши обсуждения с ними имели и эмоциональную окраску.

Сначала чуть ли не требуете ответа, потом возмущаетесь - где логика? Хотя, подозреваю, Вам такое понятие мало знакомо:) Потому что в противном случае Вы, почитав мои посты про ту же политику, такого бы просто не сказали. Но Вы, на беду, из тех, про кого говорят: "Слышал звон, да не знает, где он". Мало того, Вы ещё потом будете с апломбом рассуждать, как делали это в своих эмоциональных обсуждениях с nal65. Могу дать совет: прежде чем катить на кого-то бочку, изучите хотя бы минимально матчасть, удовлетворенный наш Улыбающийся
Записан
samson
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 447


« Ответ #699 : 15. 01. 2013, 10:35:55 »

И опять хамим ну как же вы без этого.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #700 : 15. 01. 2013, 10:37:03 »

Американцы запретили в свою страну въезд РОССИЙСКИМ ЧИНУШАМ - КОТОРЫЕ ВСЕ ВОРЫ и ЕЩЁ ИМЕЛИ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ О ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ ПОГИБ В НАШЕЙ ТЮРЬМЕ. В ответ ГосДУРА запретила обычным американским гражданам усыновлять наших сирот, до которых государству как не было дела, так и нет.
А ты хоть что-нибудь читал? Вот что главным образом ответ.
Цитировать
Статья 1 законопроекта перечисляет меры воздействия на определенные категории граждан США. Запрет на въезд в Российскую Федерацию может быть применен к лицам:

    причастным к нарушениям основополагающих прав и свобод человека;
    совершившим преступления в отношении граждан РФ, находящихся за рубежом, или причастных к их совершению;
    наделенным государственными полномочиями и способствовавших своими действиями (бездействием) освобождению от ответственности лиц, совершивших преступления в отношении граждан Российской Федерации или причастных к их совершению;
    принявшим решения, из-за которых произошло освобождение от ответственности лиц, совершивших преступления в отношении граждан РФ;
    причастным к похищению и незаконному лишению свободы граждан Российской Федерации;
    вынесшим необоснованные и несправедливые приговоры в отношении граждан Российской Федерации;
    осуществляющим необоснованное юридическое преследование граждан Российской Федерации;
    принявшим необоснованные решения, нарушившие права и законные интересы граждан и организаций Российской Федерации;

Второй мерой воздействия может быть арест финансовых или иных активов граждан США, которым запрещен въезд в РФ и запрет на любые сделки с собственностью и инвестициями этих граждан.

Статьей 2 устанавливается, что ведением списка граждан занимается МИД РФ[5]. Предложения об изменении списка могут вносится в этот орган сенаторами, депутатами Госдумы, уполномоченными по правам человека, политическими партиями, общественной палатой РФ и государственными органами.

Дополнительно в статье 2 указано, что лицам из списка запрещается распоряжаться имуществом, находящимся на территории РФ, входить в состав советов директоров или иных органов управления организаций, зарегистрированных в РФ. Также приостанавливается деятельность юридических лиц, находящихся под контролем граждан из Списка.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #701 : 15. 01. 2013, 10:39:30 »

Я не думаю, что нужно в этой теме переходить на личности. Позции как бы были обозначены. Моя лично позиция в отношении этой страны уже давно обозначена и для меня она уже никогда не будет моей страной а только ЭТОЙ СТРАНОЙ - я не вижу смысла десятый раз объяснять - почему. Впрочем, люди меняются. И я тоже меняюсь. Но все действия власти для меня  (ежедневно) говорят о том, что ЭТА страна становится всё более и более именно ЭТОЙ. А ругаться на форуме и выяснять отношения от друг друга и в теме не о том, кто такой Самсон, кто такой JVV88 наверное неправильно - вот и всё.
« Последнее редактирование: 15. 01. 2013, 10:42:22 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #702 : 15. 01. 2013, 10:41:42 »

И опять хамим ну как же вы без этого.
Милейший, а Вы чем занимаетесь? Бревна в глазу своём не видите? По малейшему поводу разводите гундёж, какой плохой Мазья - это нормально. В моём посте, к которому Вы привязались, вообще был призыв не разводить клоунской шумихи вокруг. Но это уже, по-Вашему, чернуха. Да, про последнюю, неудовлетворенность и яд - это, надо полагать, был комплимент в мой адрес? Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #703 : 15. 01. 2013, 10:43:35 »

Владимир. Ну какая правда же разница - кто и чем тут занимается из пользователей этого форума? Ну правда же.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #704 : 15. 01. 2013, 10:44:52 »

В конце концов не ты, и уж не Samson, и точно не я не имеем лично ну никакого отношения  ни к принятию того закона (американского) ни нашего. Нам-то тут чего делить?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: