Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1745062 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4545 : 14. 08. 2018, 11:50:31 »

Сколько ж бабла под освоение пойдёт!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4546 : 14. 08. 2018, 12:25:08 »

Вот заживем теперь!

Создать национальный проект в сфере образования в мае 2018 года поручил Владимир Путин. Он должен быть реализован к 2024 году, и по итогам его выполнения Россия должна войти в 10 ведущих стран по качеству образования. Ранее министр просвещения Ольга Васильева сообщала о девяти федеральных проектах в составе проекта «Образование» — «Современная школа», «Успех каждого ребенка»​, «Цифровая образовательная среда», «Современные родители», «Учитель будущего», «Молодые профессионалы», «Новые возможности для каждого», «Социальная активность» и «Повышение конкурентоспособности высшего образования».

Общий бюджет национального проекта «Образование» составляет 681,7 млрд руб., рассказал РБК федеральный чиновник. Вице-премьер по социальным вопросам Татьяна Голикова оценивала затраты от 674 млрд руб. до 800 млрд руб.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/08/2018/5b6c2a039a7947d32d02635b?from=main

А на шахматы сколько перепадёт, дорогой Никита Владимыч!
Сбросите наконец бремя Ваших карточных долгов!

Так это ещё цветочки, там же по ссылке:

В последней версии появился новый, десятый, федеральный проект — «Социальные лифты», на реализацию которого предполагается выделить 4,74 млрд руб. В рамках проекта предлагается проводить ежегодные профессиональные конкурсы. К 2024 году должно появиться 35 конкурсов для карьерного и профессионального роста.

Теперь Папа шахматиста сидит и думает, куда идти устраиваться на работу в рамках проекта "Социальные лифты" - в ДЮК ШФМ на место Ирины Владимировны (ох тогда держитесь, дорогой Владислав Валерьевич!) или сразу к Марку идти на место Куратора?

Теперь возможности безграничные открываются!
Вот он, ветер перемен, который так отрицает Александр Владимирович!

Сергей Федорович..лифтером..на социальных лифтах деньги возить))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4547 : 14. 08. 2018, 12:37:20 »

Вот заживем теперь!

Теперь Папа шахматиста сидит и думает, куда идти устраиваться на работу в рамках проекта "Социальные лифты" - в ДЮК ШФМ на место Ирины Владимировны (ох тогда держитесь, дорогой Владислав Валерьевич!) или сразу к Марку идти на место Куратора?

Теперь возможности безграничные открываются!
Вот он, ветер перемен, который так отрицает Александр Владимирович!

Сергей Федорович..лифтером..на социальных лифтах деньги возить))

Да Вы не понимаете, многоуважаемый Сергей! Это же федеральный проект!
Куратор и Ирина Владимировна уже пакуют чемоданы! Равные возможности для всех!

А может вместо Костьева лучше? Или Кима?
Да и Андрей Васильич что-то засиделись..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4548 : 23. 08. 2018, 02:00:12 »

Только что пришла на карточку собянинская премия (43к = 50к - 13%). Ну типа чтоб за него голосовали и всё такое. А ещё у нас на даче выборный шатёр поставили, москвичи могут голосовать прямо около ж.д. пл  Шокированный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4549 : 23. 08. 2018, 02:02:08 »

Ублюдок!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #4550 : 23. 08. 2018, 02:05:16 »

Только что пришла на карточку собянинская премия (43к = 50к - 13%). Ну типа чтоб за него голосовали и всё такое. А ещё у нас на даче выборный шатёр поставили, москвичи могут голосовать прямо около ж.д. пл  Шокированный
А около метро ходят вежливые молодые люди в спецодежде с именем С.С.С. и призывают голосовать за него. Ведь хорошо, правда? В парижах всяких асфальт шампунем моют, а у нас новый укладывают вместо загрязнившегося? Люди-пчёлы - на выборы!  
« Последнее редактирование: 23. 08. 2018, 02:08:33 от Viktor2 » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4551 : 23. 08. 2018, 02:09:51 »

для справки. Я ещё ни разу в своей жизни не голосовал за Путина или Едро, Собянин в т.ч. И не планирую. В т.ч. и потому что всё раскопали вокруг. Злой
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #4552 : 23. 08. 2018, 06:11:08 »

В т.ч. и потому что всё раскопали вокруг. Злой
Понимаю, что это вне "мейнстрима" этого форума, но думаю, что немножко объективности форуму пошло бы только на пользу:
Time включил «Зарядье» в число лучших мест в мире в 2018 году
(ц)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4553 : 23. 08. 2018, 06:32:53 »

В т.ч. и потому что всё раскопали вокруг. Злой
Понимаю, что это вне "мейнстрима" этого форума, но думаю, что немножко объективности форуму пошло бы только на пользу:
Time включил «Зарядье» в число лучших мест в мире в 2018 году
(ц)

Цуме в сёги означает тоже самое, что и мат в обычных шахматах. Это ситуация, в которой имеет место нападение на короля (в добуцу сёги это Лев) от которой соперник не может защититься.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #4554 : 23. 08. 2018, 06:33:29 »

Вы, это, поспорьте, а потом Собянина в Тюмень! Ок? Только обязательно в Тюмень( я потом скажу, зачем Смеющийся).
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4555 : 23. 08. 2018, 06:38:27 »

Вы, это, поспорьте, а потом Собянина в Тюмень! Ок? Только обязательно в Тюмень( я потом скажу, зачем Смеющийся).

Да что тут спорить? Все сделано очень прилично. Да, половину разворовали, да, нас, многодетных, лишили летнего отдыха, а всех москвичей - нормальной медицины и образования, но здесь архитектурные бюро сделали всё весьма на уровне.. вот что есть, то есть.. у Марка Владимировича банкеты в ЦДШ тоже на уровне, разве тут кто спорит?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #4556 : 23. 08. 2018, 06:54:28 »

Не, Марка Владимировича мы не возьмём. Только Собянина. Одного.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4557 : 23. 08. 2018, 06:56:34 »

Не знаю, может и вправду хорошо сделали, я там не ездию, а на красной площади вообще только раз в жизни был. Я говорю о том, что на Северо-Востоке Москвы, а также по Ярославскому направлению
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4558 : 23. 08. 2018, 07:07:48 »

Не знаю, может и вправду хорошо сделали, я там не ездию, а на красной площади вообще только раз в жизни был. Я говорю о том, что на Северо-Востоке Москвы, а также по Ярославскому направлению

Позор, дорогой РусГросс! И Вы ещё на одном Форуме с Главным Экспертом!
Даже Александр Захаров был там два раза! Вот что значит высококультурный человек. А наш Админ его.. эх..
Так что догоняйте, ещё раз сходите! Ну хоть после турнира в ЦДШ!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4559 : 23. 08. 2018, 07:11:39 »

Не тянет меня туда, скорее наоборот  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: