Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1716241 раз)
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #4215 : 09. 01. 2018, 11:16:31 »

Вы знаете, ссылку я эту просто потерял и искать не хочу. Просто поясню. Была достаточно толковая (местами спорная конечно) статья одной женщины видимо примерно нашего с вами возраста (короче, выросшей в СССР) где она довольно нейтрально стала сравнивать советских детей и современных - правда достаточно не лицеприятно для нынешних детей (хотя она и признавала что мы сами виноваты во многом - в смысле родители). В какой-то момент она так же написала хорошие слова про систему домов пионеров в СССР и прочих организаций детского досуга.
Когда я такие статьи читаю, я потом обязательно начинаю читать комменты народа так сказать.
И ... Короче. этот современный пипл (его довольно существенная часть) и полил грязью что тогда было конкретно - типа полное убожество и так далее и тому подобное -  А ВОТ ТЕПЕРЬ!!!. И я смотрел, cмотрел, читал, читал а потом плюнул и подумал.
А вы только того и достойны чтобы с вашими детьми хер знает чем занимались (ОВЦЫ И КОЗЛЫ) а вас на бабас бы разводили.
Вы реальные папуасы на огромный процент! Я про тех, кто там это писал!
Вы бусы стеклянные видите и готовы млеть от удовольствия, напялить это на себя и щеголять.
Ну вот как гордиться что ребёнок аж шахматами занимается и подруге хвастаться, а то, что ребёнок не может партию сыграть без 10 зевков и пяти невозможных ходов за игру - так вам это не ведомо да и не интересно. Ровно так же как папуас не знает, чем стекляшка от горного хрусталя отличается. И то и то прозрачное и на солнышке красиво смотрится.



* Да.jpg (146.92 Кб, 775x806 - просмотрено 714 раз.)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4216 : 09. 01. 2018, 11:17:42 »

Да.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #4217 : 09. 01. 2018, 11:20:06 »

Это надбавка за "классность" конечно. Не оклад ведь  Подмигивающий
Все-равно очень мало.

А обязанности есть? Улыбающийся У московских классных руководителей, ну очень много обязанностей
Их столько,что педагоги советского образца уходят из школы.В городе нехватка учителей.Такого НИКОГДА не было.Я думаю,что и все бы ушли.Только куда В замешательстве
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4218 : 09. 01. 2018, 11:23:46 »

Как куда - в бизнес,конечно!  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4219 : 09. 01. 2018, 11:24:31 »

В московскую школу пришла проверка... 1-го января...
У меня на работе будет проверка с 15-го по 31 января.
Они задрали!
Зачем они нас злят перед выборами? Ну ладно меня. Я на них просто не пойду! Приходит мама ученика - работает врачом в поликлиннике.
И у них проверка.
Это просто атас какой-то.
Построил, блин, вертикаль, ублюдок! Навёл "порядок"! Работать уже невозможно стало.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #4220 : 09. 01. 2018, 11:25:36 »

Как куда - в бизнес,конечно!  Подмигивающий

Блин,забыл. Смеющийся
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #4221 : 09. 01. 2018, 11:30:30 »

В московскую школу пришла проверка... 1-го января...
У меня на работе будет проверка с 15-го по 31 января.
Они задрали!
Зачем они нас злят перед выборами? Ну ладно меня. Я на них просто не пойду! Приходит мама ученика - работает врачом в поликлиннике.
И у них проверка.
Это просто атас какой-то.
Построил, блин, вертикаль, ублюдок! Навёл "порядок"! Работать уже невозможно стало.

У нас в ноябре была.Так зав.отделом:"За это будет вот это,за то-вот то и т.д."Народ чернеет.Я:"Там расстрела нет?" Народ ожил Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4222 : 09. 01. 2018, 11:37:29 »

Кончится вот только весь этот балаган именно этим или фонарными столбами, которых теперь намного больше по всей стране, чем сто лет назад...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #4223 : 09. 01. 2018, 11:40:25 »

Кончится вот только весь этот балаган именно этим или фонарными столбами, которых теперь намного больше по всей стране, чем сто лет назад...
Ну,не на ночь же такое Смеющийся
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #4224 : 09. 01. 2018, 11:47:13 »

Хотя с таким образованием возможны в будущем и такие варианты Плачущий
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #4225 : 10. 01. 2018, 10:18:58 »

Это надбавка за "классность" конечно. Не оклад ведь  Подмигивающий

А в нашем (тут матюк) УДО я должен 2 раза в полугодие проводить род.собрание,т.е.4 в год.Умножим на 3 группы=12 род.собр.К каждому собр.надо написать служ.записку,что я ХОЧУ его провести,а потом 12 протоколов род.собр.сдать( а есть ПДО,у которых и по семь и более групп).Считайте.
Добавим воспитательную работу.В каждой группе я должен провести за год порядка 12 восп.мероприятий.Опять умножим на три группы.Я такого числа не знаю Смеющийся.Все это я должен отражать в трех журналах групп.И требуют дебилы эти еще план-конспект одного открытого такого мероприятия.
И все это БЕСПЛАТНО. Я же не кл.рук.,которому в школах есть надбавка в 15% от 6200(баз.единица)Х1,8(к.образования)=1674р(это стало с 01.09.17 вместо 1380(когда к.обр. был 1,5).
И это в УДО еще не все.
НО...Я этого НИЧЕГО не делаю.Я посылаю их бороздить просторы Большого театра. Смеющийся Правда,они борются со мной.А это здоровье.Мое Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 10. 01. 2018, 10:25:01 от ZYI » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4226 : 10. 01. 2018, 10:49:17 »

Это надбавка за "классность" конечно. Не оклад ведь  Подмигивающий

А в нашем (тут матюк) УДО я должен 2 раза в полугодие проводить род.собрание,т.е.4 в год.Умножим на 3 группы=12 род.собр.К каждому собр.надо написать служ.записку,что я ХОЧУ его провести,а потом 12 протоколов род.собр.сдать( а есть ПДО,у которых и по семь и более групп).Считайте.
Добавим воспитательную работу.В каждой группе я должен провести за год порядка 12 восп.мероприятий.Опять умножим на три группы.Я такого числа не знаю Смеющийся.Все это я должен отражать в трех журналах групп.И требуют дебилы эти еще план-конспект одного открытого такого мероприятия.
И все это БЕСПЛАТНО.

Да у Александра Владимировича просто курорт по сравнению с Вашим УДО!
К нему директор боится подойти раз в год отчетную бумажку подписать..
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #4227 : 10. 01. 2018, 11:24:32 »

Это надбавка за "классность" конечно. Не оклад ведь  Подмигивающий

А в нашем (тут матюк) УДО я должен 2 раза в полугодие проводить род.собрание,т.е.4 в год.Умножим на 3 группы=12 род.собр.К каждому собр.надо написать служ.записку,что я ХОЧУ его провести,а потом 12 протоколов род.собр.сдать( а есть ПДО,у которых и по семь и более групп).Считайте.
Добавим воспитательную работу.В каждой группе я должен провести за год порядка 12 восп.мероприятий.Опять умножим на три группы.Я такого числа не знаю Смеющийся.Все это я должен отражать в трех журналах групп.И требуют дебилы эти еще план-конспект одного открытого такого мероприятия.
И все это БЕСПЛАТНО.

Да у Александра Владимировича просто курорт по сравнению с Вашим УДО!
К нему директор боится подойти раз в год отчетную бумажку подписать..
Я дорабатываю 25 год в нем.Чувство такое,что 25 лет по 58 статье получил. Смеющийся

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4228 : 11. 01. 2018, 08:19:47 »

Родители московских школьников против ньюсовкого директора - крутителя гаек.
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2126638-echo/
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #4229 : 12. 01. 2018, 01:36:56 »

Родители московских школьников против ньюсовкого директора - крутителя гаек.
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2126638-echo/

Какая ж редкостная тварь. И ведь, поди, еще чей-то родственничек.
Записан
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: