Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 134
  Печать  
Автор Тема: Гайд парк  (Прочитано 170955 раз)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген

« Ответ #1890 : 01. 10. 2019, 10:22:15 »

Отличная песня Бориса Гребенщикова про нашего главного пропагандиста !

https://www.youtube.com/watch?v=vS5p4LuDASM
chessvdk
Administrator
Абориген

« Ответ #1891 : 01. 10. 2019, 10:32:33 »

Интересно, доживём ли до того, как по второму разу можно будет слушать песню Асмолова где есть такие строчки:
"Комментаторы с улыбкой выдают сегодня то,
Что вчера ещё под пыткой не промолвил бы никто!"

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген

« Ответ #1892 : 01. 10. 2019, 12:05:56 »

А сколько было звона, что нет у нас никаких особых проблем с этим (не больше чему всяких там пиндосов или норвежцев-астматиков) а это нас никто в мире не любит и все обидеть стремятся за наше "вставание с колен"!
https://sportmail.ru/news/others/38915128/?frommail=1
Михаил! А РИА Новости это тоже жёлтый ресурс и это тоже журналюги придумали? Ну и как тогда жить?
Я не знаю откуда у вас идёт "звон", но разница между добротным сообщением от спортмейл и "журналюжной хренью" мне совершенно очевидна.
chessvdk
Administrator
Абориген

« Ответ #1893 : 01. 10. 2019, 12:49:30 »

Ибо не живете в России и мало информированный.

А новые, судача обо мне,

chessvdk
Administrator
Абориген

« Ответ #1894 : 01. 10. 2019, 01:30:58 »

Т.е. если бы я дал вам ссылку, что было вмешательство спец-служб (а этим весь интернет был наполнен после доклада Макларена), то это были бы придумки жёлтых журналюг, а когда вот этот человек фактически это сказал...
Ну … Он конкретно не сказал - только расскажите мне, кто эти неизвестные, которые вмешиваются? Неужели сантехники дяди Васи? Ну кто? Инопланетяне? Кто ещё может вмешиваться вообще во всё? Вы взрослые люди все или как?
« Последнее редактирование: 01. 10. 2019, 01:57:01 от chessvdk » Записан

А новые, судача обо мне,

FIBM
Global Moderator
Абориген

« Ответ #1895 : 01. 10. 2019, 02:10:02 »

Ибо не живете в России и мало информированный.
1. Грубо.
2. Неправда
3. Какой особой информированностью нужно обладать, чтобы отличить нормальную статью ( и абсолютно нормальное выступление г. Гануса) от "желтой журналистики"?
4. По теме: уже тысячу раз писали, что главное обвинение российского спорта состояло в том, что велась "двойная бухгалтерия", и, именно, за этот криминал российский спорт и поплатился. Если сейчас окажется, что эту "двойную бухгалтерию" подчистили в России, то будет еще хуже (и именно об этом пишет Ганус).
А всякие глупости по поводу алкогольных коктейлей, дырок в стене, и вскрытия бутылок спецами из КГБ-это как раз и есть "желтая журналистика (политика, экономика)".
anatoly
Абориген

« Ответ #1896 : 01. 10. 2019, 02:10:27 »

В интервью вкралась неточность

https://m.interfax.ru/678029
https://m.interfax.ru/678682

"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
chessvdk
Administrator
Абориген

« Ответ #1897 : 01. 10. 2019, 02:24:26 »

Из нормального выступления Гануса.

«Сразу оговорюсь, я обладаю достаточной информацией, чтобы говорить о тяжести и масштабе последствий, — отметил он. — Я не знаю, кто конкретно мог вносить изменения, по чьим указаниям он действовал. Как можно было допустить этих лиц к принятию решений и даче указаний в спортивной сфере России?».

Прямой вопрос Михаил! Но Вы от них всегда увиливаете! Кто эти люди, коих он не называет вслух (а он не может)?
Сантехники? Шпионы? Инопланетяне?
Ну, Михаил?
Вредители?  Ихтамнеты?

А новые, судача обо мне,

chessvdk
Administrator
Абориген

« Ответ #1898 : 01. 10. 2019, 02:34:00 »

Любое иное предположение, которое будет отличаться от того, что он не может (пока) сказать вслух, оно будет абсурдно! Это Вы понимаете, или нет?

А новые, судача обо мне,

FIBM
Global Moderator
Абориген

« Ответ #1899 : 01. 10. 2019, 05:24:59 »

Из нормального выступления Гануса.

«Сразу оговорюсь, я обладаю достаточной информацией, чтобы говорить о тяжести и масштабе последствий, — отметил он. — Я не знаю, кто конкретно мог вносить изменения, по чьим указаниям он действовал. Как можно было допустить этих лиц к принятию решений и даче указаний в спортивной сфере России?».

Прямой вопрос Михаил!
Какие проблемы?
Вот вам мое мнение.
1. Двойную бухгалтерию 2011-2014 годов проводил Минспорт, и не по приказу сверху, а ради денег и наград.
2. Если Россия не представит конкретных и убедительных доказательств, что все это было сделано Родченковым и со. , то останется самый напрашивающийся ответ, что это сделал кто-то в СК, и опять же скорее всего не по приказу сверху, а ради денег и наград.
chessvdk
Administrator
Абориген

« Ответ #1900 : 01. 10. 2019, 05:57:30 »

Давайте вернёмся к ГНБ! Вы в этом компетентны? Вы станете оспаривать, что тот объект в Хлебниково стоил 12 лямов в 2007 году? Вы станете оспаривать, что он ушёл за 28 и 16 распилили чинуши? Вы станете при мне здесь ещё оспаривать (это человеку который уже как тренер по шахматам за шашки по 4000 рублей за коробку расписывался) что в этой стране воровство приняло космические масштабы?
« Последнее редактирование: 01. 10. 2019, 06:10:09 от chessvdk » Записан

А новые, судача обо мне,

chessvdk
Administrator
Абориген

« Ответ #1901 : 01. 10. 2019, 06:02:45 »

Кстати, никто из пилильщиков шашек по 4000 рублей и даже строительного бабла не сидит. Таких дел по России  - сотни тысяч! На разные суммы! Здесь можно просто сажать буквально каждого чиновника за хищение государственного бабла и разных размерах - по советским статьям - практически всех за хищение в особо крупных размерах - в СССР было вплоть до расстрела! Если я (всего-то обычный человек который с детьми всю жизнь работаю) сталкивался вот с таким воровством - я отвечаю за свои слова - Вы представляете, сколько могут люди рассказать, кто нормальными делами занимался? Вы понимаете вообще всю глубину катастрофы? А потом Вы пишите. Ну и что? Ну для учёных же нужно оборудование! Почитайте ещё раз что там написал человек из Казани! Глаза раскройте!

А новые, судача обо мне,

chessvdk
Administrator
Абориген

« Ответ #1902 : 01. 10. 2019, 06:05:52 »

Вопрос в лоб, Михаил! Ответ да или нет! В России есть политзаключённые?

А новые, судача обо мне,

FIBM
Global Moderator
Абориген

« Ответ #1903 : 01. 10. 2019, 06:12:16 »

Давайте вернёмся к ГНБ! Вы в этом компетентны? Вы станете оспаривать, что тот объект в Хлебниково стоит 12 лямов в 2007 году? Вы станете оспаривать, что он ушёл за 28 и 16 распилили чинуши? Вы станете при мне здесь ещё оспаривать (это человеку который уже как тренер по шахматам за шашки по 4000 рублей за коробку расписывался) что в этой стране воровство приняло космические масштабы?
Не распаляйтесь. И следите за темой. Речь шла об интервью с профессором физики из Казани. Вы же зачем-то перевели разговор с покупки физического оборудования, где на 99% все прозрачно, на " стройку", где все на 99% не прозрачно.
chessvdk
Administrator
Абориген

« Ответ #1904 : 01. 10. 2019, 06:16:06 »

Да или нет! Прямой ответ на прямой вопрос! Хватит увиливать! Мне нужна Ваша позиция! В зависимости от ответа, я могу просто прекратить с Вами спорить ибо горбатого могила исправит! Итак, есть ли в нынешней России политические заключённые?

А новые, судача обо мне,

Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 134
  Печать  

Перейти в: