Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
chessvdk
>
General Category
>
Шахматные турниры на Вадковском
>
Re:XVII Первенство среди шахматный секций
Страниц: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Автор
Тема: Re:XVII Первенство среди шахматный секций (Прочитано 1091 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
Сообщений: 75584
Re:XVII Первенство среди шахматный секций
«
:
20. 03. 2026, 12:48:23 »
Теперь мы проводим командники на Вадковском два раза в году. Приглашаем на очередной турнир. Турнир пройдёт 18-19 апреля в двух возрастных категориях. Все подробности в прикреплённом файле.
ПОЛОЖЕНИЕ.docx
(252.59 Кб - загружено 9 раз.)
Записан
Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...
(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [
1
]
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
General Category
-----------------------------
=> От автора всего этого (особенно рекомендуется новичкам)
=> Японские шахматы сёги
===> РЕГИСТРАЦИЯ
===> Официально
===> Учебные материалы.
===> Турниры в Москве
===> Онлайн турниры по сёги
===> Международные турниры по сёги
===> Турниры в России
===> Другие игры
===> Разное из мира сёги
=> Проблемы детских шахмат
=> Шахматные организации Москвы
=> Детские тренеры в Москве
=> Рейтинг
=> Шахматные турниры
=> Шахматные турниры на Вадковском
=> Шахматные программы
=> Найдено в сети
=> История шахмат
=> Шахматные приколы
===> Поздравления
=> Для добрых дел
Powered by SMF 1.1.19
|
SMF © 2006-2009, Simple Machines
Загружается...