Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Re:XVII Первенство среди шахматный секций  (Прочитано 1091 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75584



WWW
« : 20. 03. 2026, 12:48:23 »

Теперь мы проводим командники на Вадковском два раза в году. Приглашаем на очередной турнир.  Турнир пройдёт 18-19 апреля в двух возрастных категориях. Все подробности в прикреплённом файле.

* ПОЛОЖЕНИЕ.docx (252.59 Кб - загружено 9 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: