Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Азия в спорте  (Прочитано 10811 раз)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #15 : 20. 12. 2011, 11:48:09 »

Может конечно он образованный и эрудированный, но то, что творилось с антидопинговым контролем да хотя бы на последней олимпиаде не выдерживает никакой критики. Ни для кого не секрет, что в большом спорте без помощи разного рода препаратов не обойтись, но всякие разные медицинские службы для того и существуют, чтобы делать это с умом, чтобы спортсмены потом дисквалификации не подвергались. У нас слава богу 21 век на дворе, возможностей предостаточно. А то получается, что кушают все, а ловят только наших. Какой то прямо непрофессионализм.
Он экс-глава антидопинговой службы Росспорта, в его обязанности не входила функция маскировки спортсменов, принимающих допинг.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #16 : 20. 12. 2011, 11:51:47 »

Он экс-глава антидопинговой службы Росспорта, в его обязанности не входила функция маскировки спортсменов, принимающих допинг.
Что экс я знаю, но когда был не экс порядок можно было постараться навести. Какие же тогда у него функции были?
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #17 : 20. 12. 2011, 01:11:52 »

Он экс-глава антидопинговой службы Росспорта, в его обязанности не входила функция маскировки спортсменов, принимающих допинг.
Что экс я знаю, но когда был не экс порядок можно было постараться навести. Какие же тогда у него функции были?
затрудняюсь назвать его функции, но то, что там не было функции маскировки спортсменов, принимающих допинг, это точно.  Улыбающийся)  и его вины в том, что на легкоатлеток результаты пришли в аккурат перед Олимпиадой тоже нет. там ведь вся нехорошая ситуация была, не сколько из-за того что допинг, нашли, а из-за то, что сообщили об этом перед самой Олимпиадой http://www.svobodanews.ru/content/transcript/458949.html
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #18 : 20. 12. 2011, 02:16:35 »

затрудняюсь назвать его функции, но то, что там не было функции маскировки спортсменов, принимающих допинг, это точно.  Улыбающийся)  и его вины в том, что на легкоатлеток результаты пришли в аккурат перед Олимпиадой тоже нет. там ведь вся нехорошая ситуация была, не сколько из-за того что допинг, нашли, а из-за то, что сообщили об этом перед самой Олимпиадой http://www.svobodanews.ru/content/transcript/458949.html
Я вот как раз и вижу его функции в том, чтобы руководить всем, что связано с допингом. Каждый должен заниматься своим делом, спортсмены бегать  и.тп., а антидопинговый комитет бороться с его применением. Наши спортсмены не должны страдать от того, что подготовка к соревнованиям с медицинской точки зрения была проведена неправильно.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: