Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Гибридные шахматы и так далее  (Прочитано 10510 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #15 : 20. 01. 2021, 06:20:13 »

Там же какой-то деревянный городок, нет? Сто лет назад я туда кинжалы ковать ходил на мастер-классы. И горшки лепить да обжигать вместе с вырезанием ложек. это когда у меня ретрит своеобразный был. Собрался духовно очищаться и просветлевать. Предваряя вопрос, скажу - да. очистился и просветлел  Смеющийся
Что же было до "ретрита"?Улыбающийся)
Ну да. Реконструкторские забавы. Дерево, хохломская роспись, царь не настоящий, шахматы, экскурсию обещают)

Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #16 : 20. 01. 2021, 06:25:47 »

Лихие девяностые были до. Грешные годы... Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #17 : 20. 01. 2021, 06:26:43 »

Лихие девяностые были до. Грешные годы... Смеющийся
А его не в 2000х построили разве?
Ужасы какие не рассказываете))
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #18 : 20. 01. 2021, 06:32:10 »

Лихие девяностые были до. Грешные годы... Смеющийся
А его не в 2000х построили разве?
Ужасы какие не рассказываете))
Сказать не могу, когда кинжал ковал  Смеющийся В 98-м или 01-м? Помню, что не получился у меня кинжал. Данила-мастер ряженый за свой штуку баксов просил.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #19 : 20. 01. 2021, 06:32:24 »

Столы должны быть расставлены как на турнире претендентов, размеренно и удобно для прохода. Как раньше, когда-то в большом зале в РШШ на Жукова.
Напомнили большой зал на Жукова. На ностальгию пробило. Играл там Денис весной 2017.
Лично мне понравилось смотреть с балкончика за тем, что происходит в зале. Вроде и не в зале находишься, а всё видно сверху Смеющийся
И пиццерия прям в этом помещении. Пока ждёшь окончание турнира - пицца Папа Джонс то, что надо Подмигивающий
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #20 : 20. 01. 2021, 06:33:42 »

Далеко мы ушли от гибридных шахмат. Но они и не до того довести могут  Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: