Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60
  Печать  
Автор Тема: Если ЭТО праавда, то нам никакие fake-news не страшны!  (Прочитано 72715 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #870 : 20. 09. 2021, 11:00:04 »

https://www.msn.com/ru-ru/news/world/в-клиниках-израиля-не-хватает-аппаратуры-для-больных-covid-19/ar-AAOCrGV?ocid=spartan-ntp-feeds

А ведь в этом стране процент привитых и скорость вакцинации населения были просто выдающимися.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #871 : 22. 09. 2021, 10:39:45 »

https://www.bbc.com/russian/news-58654095?xtor=AL-73-%5Bpartner%5D-%5Bmail.ru%5D-%5Bheadline%5D-%5Brussian%5D-%5Bbizdev%5D-%5Bisapi%5D

Издание "Медуза" (признано в России СМИ, выполняющим функции иностранного агента) в среду пишет, что в мэрии Москвы прошло совещание, посвященное новому росту заболеваемости коронавирусом, на котором обсуждалась возможность введения ограничений в городе.

По данным издания, власти готовятся при необходимости снова объявить о переводе на удаленную работу до 30% сотрудников, введении QR-кодов для посещения кафе и кинотеатров, а также обязательной самоизоляции для пенсионеров и людей с хроническими заболеваниями.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #872 : 23. 09. 2021, 12:16:17 »

Диагностические работы МЦКО перенесены на месяц-полтора. Не к добру.
Записан
Мама шахматиста
Свой человек
***
Сообщений: 169


« Ответ #873 : 23. 09. 2021, 03:08:09 »

От вчера:
#Ситуация: хроники наката "IV волны" всё заметней невооружённым глазом. Готовится дистант, на повестке прививки студентов и школьников.

Утром тему разом вспомнили на ТВ (пошли репортажи из метро со штрафами, показали кашляющих в больницах ↓ детей из регионов). Днём резкое (скачком на +5.6% неделя к неделе) повышение заболеваемости коронавирусом провозгласила глава Роспотребнадзора.

Попова: Заболеваемость коронавирусом повышается в 36 регионах, рост отмечается интенсивный.

@PlushevChannel: Выборы прошли, можно заняться и коронавирусом, да. Ждите обязательную вакцинацию, в том числе среди детей.[…] за нарушение масочного режима в транспорте Москвы теперь будут оформлять в электронном виде.
@rus_med: Тут всё совпало: и резкое похолодание, и возвращение людей из летних поездок, ну и выборы прошли).
@russica2: Тема ковида возвращается в большую повестку […] по данным Минзрава от ковида привиты 47 млн россиян […] по данным главы Роспотребназдора уровень пороговой заболеваемости ОРВИ превышен в 61 регионах из 85 [...] ожидается перевод части сотрудников предприятий на удаленку, прежде всего, в столицах и мегаполисах. Характерно, что после завершения единого дня голосования губернаторы и региональные администрации ожидаемо ре-актуализировали тему усиления темпов вакцинации, а в некоторых регионах готовятся усилить антиковидные ограничения.

#СверимЧасы? Буквально вчера: "четвертую волну", по данным нашей с вами подруги в Минздраве, планируют "объявить открытой" уже в первых числах октября. За неделю до этого: объявление прихода 4-й волны (раз уж она дохлестнула так высоко) – дело, считай, решённое.

Последний Инсайдер @LastOfRus уверен, что отложенные на "предвыборный" срок проблемные вопросы коснутся не одной только вакцинации (с которой оппозиция так носилась летом, собирая голоса вакцинофобов, что Кремль почёл за лучшее оттянуть неизбежное на 2 мес. – но и только). Скучно не будет по широкому кругу не менее острых тем, stay tuned.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #874 : 23. 09. 2021, 03:27:47 »

Да уж. Очень резкий скачок рисуют.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #875 : 24. 09. 2021, 03:12:46 »

А с меня сегодня слупили на работе 700 рублей и при чём  -завуч. А знаете - за что? А за то, что личный состав весь ещё при привит от гриппа.
Королевство кривых зеркал держит курс на свой кровавый крах.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #876 : 28. 09. 2021, 08:04:37 »

https://www.mskagency.ru/materials/3152587?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ну вот и начинается... Потихоньку начинается...

Контроль за соблюдением масочного режима в магазинах и местах общепита будет усилен в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.
«Работа по контролю за соблюдением масочного режима на предприятиях торговли и общественного питания не останавливалась, она ведется с прошлого года. В Москве мобильные группы регулярно проверяют объекты торговли и общепита. На неделе ряд крупных торговых центров уже получил предостережение. И работа по контролю за соблюдением масочного режима будет усиливаться и вестись еще более интенсивно», - сказал Немерюк.
Он добавил, что санкции за нарушение мер профилактики COVID-19 предусматривают штраф до 1 млн руб. и приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #877 : 04. 10. 2021, 02:51:28 »

https://news.mail.ru/politics/48203333/?frommail=1&exp_id=943

Проведение массовых мероприятий в России отменяется в связи с ситуацией по коронавирусу. Об этом в понедельник, 4 октября, объявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #878 : 05. 10. 2021, 06:43:12 »

Вслед за инстой и фб начали падать чипированные... Шокированный
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #879 : 19. 10. 2021, 09:00:04 »

http://chess-news.ru/node/28383

Очередной турнир цикла розыгрыша первенства мира пройдёт (если вообще пройдёт) в тяжёлых условиях. С 21 октября по 15 ноября власти Латвии планируют ввести жёсткие ограничения в связи с коронавирусом и низким процентом вакцинирующихся: в стране будут закрыты почти все магазины, все развлекательные заведения, школы, а также введён комендантский час с 20:00 до 5:00, - сообщает "Новая газета" со ссылкой на премьер-министра Латвии. Решение должны утвердить завтра, 19 октября, на заседании правительства.

А ведь у нас тут дела не лучше, чем в Латвии (мягко сказано)... И ничего не происходит...
Умом Россию...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #880 : 19. 10. 2021, 09:15:30 »

https://covid19-global.ru/coronavirus-v-latvii

По состоянию на 19.10.2021 заразившихся коронавирусом в Латвии насчитывается 138,925 человек, из них 135,640 выздоровело и 2,556 умерло. За последние сутки число заразившихся covid-19 в Латвии увеличилось на 26 человек, при этом погибло 0 человек. Процент летального исхода составляет 1.8398% от общего числа заболевших. На сегодняшний день в Латвии введен чрезвычайный режим и правительство предпринимает все необходимые меры для предотвращения распространения коронавируса нового типа covid-19.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #881 : 14. 12. 2021, 11:04:16 »

На здание Дома офицеров вернули барельеф со Сталиным: https://www.e1.ru/text/gorod/2021/12/13/70314560/
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #882 : 30. 12. 2021, 04:30:49 »

Привет вам, господа хорошие!
Рад видеть всех в добром здравии. Сегодня утром М-24 сообщило о интересной законодательной инициативе (ещё не утвержденной): тому, кто известит Кого Следует о взяточном процессе, будет причитаться 10% от суммы  Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #883 : 30. 12. 2021, 04:45:29 »

Новые бизнес-возможности откроются?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #884 : 30. 12. 2021, 04:55:40 »

Ну, типа... Смеющийся

Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60
  Печать  
 
Перейти в: