Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Если ЭТО праавда, то нам никакие fake-news не страшны!  (Прочитано 72758 раз)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #195 : 04. 02. 2021, 01:57:34 »

Облегчение-то какое может выйти!

Россиян могут освободить от налога от сдачи бутылок

https://rg.ru/2021/01/31/rossiian-mogut-osvobodit-ot-naloga-ot-sdachi-butylok.html
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #196 : 05. 02. 2021, 02:13:26 »

Кстати, ни раз и не два уже слышал и читал про то, что борьба с заразой у Всемирного банка рассчитана на пять лет.
Так что, если это правда, то никакие fake-news точно не страшны! Представляете себе такой режим в течении пяти лет?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #197 : 05. 02. 2021, 06:15:45 »

"Через четыре года здесь будет город-сад!" (с)
 Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #198 : 07. 02. 2021, 01:10:54 »

Явлинский поднял забрало и смело выдал самое сокровенное:
https://www.yavlinsky.ru/article/bez-putinizma-i-populizma/

Комменты в соцсетках вы, наверное, уже читали.  Смеющийся

Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #199 : 07. 02. 2021, 01:43:21 »

Явлинский поднял забрало и смело выдал самое сокровенное:
https://www.yavlinsky.ru/article/bez-putinizma-i-populizma/
+100! Но, скорее всего будет также как в 91.  Грустный
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #200 : 07. 02. 2021, 01:48:31 »

​«Учёные обнаружили - Ян Гус ошибся, стоя на костре. В дыму он принял за глупую старушку старенького  Явлинского, бросавшего в костёр принесённую с собой вязанку дров»

Ну что же, вот Григорий Алексеевич Явлинский и нашел наконец правильное время и правильное место, чтоб объясниться с Алексеем Навальным начистоту.

Решительно, мужественно, бескомпромиссно высказал все, что накипело за эти годы. И не побоялся ведь. Готов сойтись с противником в открытом, честном бою, лицом к лицу. Мужественный, отважный политик, выступил наконец с поднятым забралом.

Ну, чуть запотело забрало, конечно, не без этого. Но ему товарищи протрут, несомненно.

В самом деле: сколько можно терпеть навальновщину! Пора возвысить голос правды и справедливости. Чтоб чище стал воздух нашей родины, чтоб легче стало дышать. Раздавим популистскую гадину! Тем более, что вот и Новодворская писала.

Кажется, у меня тут некоторые читатели интересовались, как теперь будет проходить консолидация демократических сил,  и удастся ли наконец преодолеть досадную разобщенность в стане оппозиции.

Ну, вот, раз интересовались, - садитесь теперь рядком и смотрите, как Григорий Алексеевич  будет жестоко нахлобучен теми, с кем он заключил эту свою очередную сделку. В который уж раз заключил - и в который уж раз нахлобучен.

Впрочем мы же помним, что никаких пяти процентов ему на выборах никогда и не было нужно, так что он и не обидится на нахлобучивающих. Он сражается за законные и заветные свои три. Три ровненьких, аккуратненьких процентика,  которые гарантируют финансирование партии из госбюджета. Оно и спокойнее, и надежнее, зачем жадничать. А три-то ему, наверное, и отсыплют. За своевременно и прилежно исполненную теперь службу, - отчего бы и не отсыпать. Вон как старался человек.
Сергей Пархоменко


Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #201 : 07. 02. 2021, 02:49:19 »

«Учёные обнаружили
Сергей Пархоменко

1. Образец демагогии и популизма. Востребованного массами. К сожалению.
2. То, что такой же популизм и демагогия нам дорого обошлись в 91, ничему г. Пархоменко не учит.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #202 : 07. 02. 2021, 03:15:46 »

Зато многому учит растоптанная Конституция (в частности статья 31), растоптанное правосудие. А так же растоптанные СМИ. Аресты десяток журналистов одетых в куртки Пресса и имеющие удостоверения и редакционные задания.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #203 : 07. 02. 2021, 03:17:20 »

Но на эти факты взвешенные центристы тут же закрывают свои глаза, затыкают уши и прикрывают рот.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #204 : 07. 02. 2021, 03:25:21 »

Вот так когда-то и в одной европейской стране 30-х годов прошлого века было много аналогичных взвешенных центристов. Итог для европейской цивилизации оказался катастрофическим.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #205 : 07. 02. 2021, 03:31:17 »

Но на эти факты взвешенные центристы.
Это также демагогическое враньё. Неадекватные действия полиции осудили все «приличные» люди.
А вот на одобрение митингов за «свободу АН» центристы не подписывались.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #206 : 07. 02. 2021, 03:37:32 »

Многие газеты тоже осуждали в той стране. Их быстро прикрыли. Я не вижу разницы между прикрытием газет и массовым задержанием журналистов выполняющим свою работы и имея соответствующие документы. Так же, не принято не пускать адвокатов к задержанным и много чего другого...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #207 : 07. 02. 2021, 03:40:55 »

Не срабатывают в этом случае всякие центризмы. Вот бывает так, понимаете?
И вот сейчас уже ясно и понятно, что это именно такая ситуация.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #208 : 07. 02. 2021, 03:41:10 »

Вот так когда-то и в одной европейской стране 30-х годов прошлого века было много аналогичных взвешенных центристов. Итог для европейской цивилизации оказался катастрофическим.
Все с точностью до наоборот. В 17-м и в 91-м в России, в 30-х в Германии победу одержали крайности, НЕСМОТРЯ НА возражения центристов. Будем надеяться, что история людей чему-то научила. Хотя, разумеется, простые решения в темах «кто виноват» и «что делать» людей привлекали и будут  привлекать. Но стоить эти «простые» решения будут очень дорого. Результаты «простых» решений у всех на табло.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #209 : 07. 02. 2021, 03:44:08 »

Михаил. К сожалению Вы не понимаете основного во всей этой истории. А основное - это экономика, Михаил. Падение реальных доходов населения продолжается уже 7 лет, стагнация сменилась падение ВВП из-за ковида. Авторитарный режим не имеет не единого шанса запустить вновь экономический рост. Драйвера как бешеные нцен ына углеводороды больше не будет. Увы и ах. Дальнейшее падение экономики со всеми сопутствующими последствиями будет продолжаться, падение доходов будет продолжаться, ухудшение жизни будет продолжаться и конец у всего этого всё равно будет крайне печальным.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 60
  Печать  
 
Перейти в: