Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Книги Евгения Воробьёва  (Прочитано 2676 раз)
Vrublevskaya
Новичок
*
Сообщений: 1


« : 24. 06. 2020, 11:16:12 »

Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга Врублевская, я детский тренер, а также жена и издатель Евгения Воробьёва. Друзья сказали, что на форуме обсуждали его книги - в часности то, что, вероятно, ему кото-то помогал адаптировать материал - делать его более доступным. Могу заверить, что нет!  Смеющийся Женя пишет и придумывает всё сам - подтверждение тому настольная игра "Шахматные гонки". За время карантина вышла новая книга-решебник "По следам гроссмейстера" - рекомендую  Подмигивающий Подробная информация на нашем сайте https://podkovachess.ru/html/shop.html  В этом интернет магазине для тренеров действуют оптовые цены вне зависимости от количества.
Хорошего дня!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1 : 25. 06. 2020, 01:22:14 »

Спасибо большое! Если бы Вы высказались по малышам в шахматах, своё мнение, мы были бы признательны. Ваш опыт?
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #2 : 25. 06. 2020, 01:53:25 »

Мы с Женей много лет не пересекаемся, как то не складывается. Но в юности много дней а то и лет провели вместе на турнирах, выездах и работали серьезно. Наер, Воробьев, Гельман и Кастаньеда. Такая вот компашка).
Точно знаю что халтурить это не про него. И взгляд свой есть на все, поменять его очень уж непросто. Видел книгу по раннему дракону и принятому. С интересом посмотрю остальные). Привет Жене большой).
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: