chessvdk
29. 04. 2024, 06:54:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 27421 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #45 : 17. 06. 2020, 05:25:20 »

Так я и собираюсь продать. Мне реально нужны деньги... Ну не то чтобы для себя... А для того, что запланировано у меня по моей нынешней сфере пока что на лето 2021 года.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #46 : 17. 06. 2020, 05:30:38 »

Первый чемпионат мира по Го на территории России. https://wagc2020.org/
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #47 : 17. 06. 2020, 05:32:17 »

Всё органично.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #48 : 17. 06. 2020, 05:35:57 »

Надо подружиться)
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #49 : 17. 06. 2020, 05:36:19 »

Так я и собираюсь продать. Мне реально нужны деньги... Ну не то чтобы для себя... А для того, что запланировано у меня по моей нынешней сфере пока что на лето 2021 года.
Да хоть и для себя. Какая разница? Проблема в том, что я абсолютно не в курсе, как устроен рынок доменов; как эти домены продают, покупают?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #50 : 17. 06. 2020, 06:34:12 »

Последние две страницы постов в этой теме убедительно доказывают, что существование нормального форума без правил модерации-НЕВОЗМОЖНО.

Михаил, а сможете объяснить как же этот форум существовал с 2011 года? Это мало?
Так вот. А причину тут верно указал только один человек.
В 2011 году я ещё рассчитывал что смогу иметь сильную детскую секцию с новыми детьми. Ньюсовковые родители потребляди разрушали эту иллюзию все 10-е годы. С 2013 года по 2015 году я был занят проектом рейтинга и то, что я сделал... Это все видели.
Всё было пущено коту под хвост.
С 2015 года начались сёги. И вот это ключевое. И за пять лет слишком допупа чего изменилось. Вы сейчас на форуме общаетеся с человеком который занят очень интересной работой по развитию небольшого сообщества по очень креативной и глубокой игре, у этого человека уже есть дети-ученики, которые успешны на соревнованиях (а что мне в шахматах могли предложить - деточек для развития мЫшления у которых соска только рот покинула?)
Вот в чём дело, Михаил! Один только пользователь сразу понял всё правильно!
« Последнее редактирование: 17. 06. 2020, 06:39:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #51 : 17. 06. 2020, 06:36:39 »

Понять вас могут только коллеги, которые всё это ощутили на себе именно в этих условиях, а не где-то-там. Родители и "эксперты" ни в коем случае...
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #52 : 17. 06. 2020, 07:28:06 »

Последние две страницы постов в этой теме убедительно доказывают, что существование нормального форума без правил модерации-НЕВОЗМОЖНО.
Михаил, а сможете объяснить как же этот форум существовал с 2011 года?
1. Я не знаю участников форума с 2011-2012 год, но то что такого... г...на форуме не было до самого последнего времени, мне совершенно очевидно. И, что сам" шахматный мир" к этому не имеет прямого отношения, мне очевидно также.

2. Вы не хотите принять достаточно очевидную вещь: форум, где участвуют небольшое число людей, может существовать по устным правилам, но как только форум разрастается, то правила (письменные) необходимы, иначе форум разваливается.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #53 : 17. 06. 2020, 07:30:08 »

Михаил, перечислите то, что вам лично не нравится в современном форуме. И скорее всего вы поймете, что с модерацией это не связано.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #54 : 17. 06. 2020, 07:35:57 »

Михаил, перечислите то, что вам лично не нравится в современном форуме. И скорее всего вы поймете, что с модерацией это не связано.
Вот выдержка из правил сайта чесспро:

"3.2. Унижение чьего-либо человеческого достоинства на основании пола, возраста, расы, национальности, языка, происхождения, профессии, политических и религиозных убеждений, состояния здоровья, сексуальной ориентации, доходов, имущества, места жительства;

3.3. Раскрытие личной информации о другом Участнике, содержания личной переписки с ним без его на это явного разрешения; использование фамилий известных персон в качестве ника и подписи к постам.

3.4. Размещение голословных негативных оценок без указания достоверных фактов, обосновывающих данные оценки, или общедоступных источников таких фактов;
"
Это,что так сложно написать и соблюдать эти правила???
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #55 : 17. 06. 2020, 07:39:13 »

Михаил. Если автору форума уже нет места в этой сфере никакие правила не помогут.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #56 : 17. 06. 2020, 07:44:06 »

Михаил, перечислите то, что вам лично не нравится в современном форуме. И скорее всего вы поймете, что с модерацией это не связано.
Вот выдержка из правил сайта чесспро:

"3.2. Унижение чьего-либо человеческого достоинства на основании пола, возраста, расы, национальности, языка, происхождения, профессии, политических и религиозных убеждений, состояния здоровья, сексуальной ориентации, доходов, имущества, места жительства;

3.3. Раскрытие личной информации о другом Участнике, содержания личной переписки с ним без его на это явного разрешения; использование фамилий известных персон в качестве ника и подписи к постам.

3.4. Размещение голословных негативных оценок без указания достоверных фактов, обосновывающих данные оценки, или общедоступных источников таких фактов;
"
Это,что так сложно написать и соблюдать эти правила???

Вы не ответили на мой пост, но зачем-то его процитировали))
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #57 : 17. 06. 2020, 07:56:12 »

Михаил, перечислите то, что вам лично не нравится в современном форуме. И скорее всего вы поймете, что с модерацией это не связано.
Вот выдержка из правил сайта чесспро:

"3.2. Унижение чьего-либо человеческого достоинства на основании пола, возраста, расы, национальности, языка, происхождения, профессии, политических и религиозных убеждений, состояния здоровья, сексуальной ориентации, доходов, имущества, места жительства;

3.3. Раскрытие личной информации о другом Участнике, содержания личной переписки с ним без его на это явного разрешения; использование фамилий известных персон в качестве ника и подписи к постам.

3.4. Размещение голословных негативных оценок без указания достоверных фактов, обосновывающих данные оценки, или общедоступных источников таких фактов;
"
Это,что так сложно написать и соблюдать эти правила???

Вы не ответили на мой пост, но зачем-то его процитировали))
Что здесь непонятного? Мне не нравится, что на форуме стало возможным  не считаться с пунктами 3.2-3.4, да еще и" хвастаться" таким своим отношением.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #58 : 17. 06. 2020, 07:57:06 »

Михаил!.
Эти пункты просто смешны.
Представьте этот форум и допустим Екатерина - админ, а я обычный юзер.
И вот мы начинаем обсуждать тему рейтинг ФШР.
И я пишу что Ткачёв бездарь и неуч! Посмотрите какое убожество он наворотил!
А Екатерина (в силу того что у неё сын гросс и зачем ей ссора с властью шахматной отправляет меня в бан со словами - я  математик покруче Александра. МГУ закончила, а он какой-то пед.
Факт-то того, что она не права - вы то понимаете сейчас. А вот в описанной мной ситуации было бы именно так.
Ну и как? Хорошо бы сработал Ваш пункт номер три?
А вот фиг-то!
Ибо всё это лабуда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #59 : 17. 06. 2020, 08:01:21 »

Я могу Вам привести пример как Вы бы меня забанили. При чём, я был бы прав!
Вы были бы Админ а я простой юзер и я бы начал обсуждать историю про Таликина и назвал бы Белавенец лгуньей! А она - лгунья и доказательства этому существует даже в виде бумаги Москомспорта. Т.е. я бы отвечал за свои слова.
Но Вы бы меня забанили. Нашли бы аргумент.
Так что - лабуда это всё. Все эти ваши правила на форуме. Ла-бу-да.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!