chessvdk
29. 03. 2024, 01:22:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 26186 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« : 17. 06. 2020, 10:05:20 »

Вот теперь рассказываю, что будет дальше и почему пишу. Я проработал техническую сторону вопроса. Дело осталось за программистом.
Порядок действий следующий.
1. Клонируется весь этот форум целиком на нашем хостинге
2. Переносится на домен shogifdr.ru
3. После этого получаются два форума. Тот на котором я сейчас пишу и другой.
На том другом (именно на том) я сношу всё меня не устраивающее.
А именно:
- все разделы касающиеся политики
- раздел касающихся книжек
- и так далее.
Останется только раздел для сёги и других игр как вот то, где я сейчас пишу.
Посему и теперь я здесь писать буду, но только в тех темах, которые мной обозначены. Фактически (до осуществления этой технической операции) я фактически пишу на новом форуме.
Я не хочу терять инфу про сёги, про настолки и так далее.
Иное меня уже не интересует. Ну и продолжаю ждать, что там мне напишут о том, когда, собственно, домен будет переходить под нового владельца. На новом ресурсе я с самого начала не допущу чтобы даже малейших проблем и даже в теории у меня не возникло с правоохранительными органами, чтобы я не получал никаких писем с угрозами на свою почту и тому подобное.
А новый хозяин этого форума пусть делает с ним всё что хочет на свой страх и риск.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #1 : 17. 06. 2020, 10:48:59 »

Там я писать не намерен.

Теперь необходимо вернуть АВ , тк забирать Форум никто не собирается . Он- его . Просвещенный абсолютизм- замечательно .
Форум -его , никто не посягает . АВ малодоговороспособен о вариантах . Я просила ЧЕСТНО доступ и распоряжение( с извещением) материалами , с ссылкой на ФОРУМ

Тут есть гений, который вот ЭТО может перевести на русский язык?!!! Выделено жирным! Я вторые сутки не могу понять что от меня ещё хотят!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2 : 17. 06. 2020, 10:53:07 »

Лено просила доступ к архивам, чтобы вы не могли насмерть снести форум. Для нее это тоже часть жизни, ее личной истории. И она не хотела бы ее потерять.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #3 : 17. 06. 2020, 10:55:54 »

Так никто не собирается сносить ничего! Будет просто два форума. Всё, что мне не нужно, я снесу на втором, а этот останется. Только я на нём не собираюсь оставаться. Я просто хочу нормально жить, заниматься сёги и настолками, и открывая почту свою не ждать очередных писем от обиженных авторов, и от обиженных кем-то из пишущих на этом форуме.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #4 : 17. 06. 2020, 11:04:21 »

Так никто не собирается сносить ничего! Будет просто два форума. Всё, что мне не нужно, я снесу на втором, а этот останется. Только я на нём не собираюсь оставаться. Я просто хочу нормально жить, заниматься сёги и настолками, и открывая почту свою не ждать очередных писем от обиженных авторов, и от обиженных кем-то из пишущих на этом форуме.

Просто лено, как и остальные, не хочет, чтобы вас на нем не было. Это же ненормально: ваш форум без вас.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #5 : 17. 06. 2020, 11:20:16 »

Тогда проблема не решаема. Я не стану оставаться на шахматном форуме в данном статусе в силу (привет Козлову) токсичности шахматного мирка. Ибо форум по сёги и настолкам не будет для меня нести тех рисков которые несёт шахматный мирок.
Книжек по сёги изданных в нашей стране можно по пальцам одной руки пересчитать, обвинения в педофилии я вообще в нём представить не могу, равно как и открытую публикацию зарплатной ведомости какого-то сёгиста с сотнями тысяч рублей в месяц или обсуждение с кем спит главный сенсей страны, и какую новую сумочку купила мама лучшей сёгистки среднеазитской республики.



« Последнее редактирование: 17. 06. 2020, 11:25:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #6 : 17. 06. 2020, 11:40:41 »

Логично. Справедливо, по-моему.
А кто такой Козлов? Или это просто явление, что-то существенное?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #7 : 17. 06. 2020, 11:43:37 »

Логично. Справедливо, по-моему.
А кто такой Козлов? Или это просто явление, что-то существенное?
Руководитель сети "шахматы - в детский сад" EduChess. Он сам удалился с форума по причине "токсичности админа".
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #8 : 17. 06. 2020, 11:56:07 »

А, да-да, было дело. Странный человек, не понявший пословицу: На обиженных воду возят, на добрых - просто ездят... .
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #9 : 17. 06. 2020, 12:47:10 »

Тогда проблема не решаема. Я не стану оставаться на шахматном форуме в данном статусе в силу (привет Козлову) токсичности шахматного мирка. Ибо форум по сёги и настолкам не будет для меня нести тех рисков которые несёт шахматный мирок.
Книжек по сёги изданных в нашей стране можно по пальцам одной руки пересчитать, обвинения в педофилии я вообще в нём представить не могу, равно как и открытую публикацию зарплатной ведомости какого-то сёгиста с сотнями тысяч рублей в месяц или обсуждение с кем спит главный сенсей страны, и какую новую сумочку купила мама лучшей сёгистки среднеазитской республики.


Александр Владимирович, читатели спрашивают, письма пишут:

1) кто сейчас главный сенсей (сэнсэ́й (яп. 先生 — букв. «рожденный раньше», преждерожденный)) страны?
2) кто сейчас лучшая сёгистка среднеазиатской республики, ну скажем, у нас с мамой в Казахстане?

А за публикацию своей зарплаты Фокин уже призвал моего папу к ответу!
Такое свинство! 400 000 почти, а у тренеров там же во Дворце всего по 40 000.. разве можно такую публикацию папе простить?
Теперь меня и во Дворец на турниры не пускают.. вернее, до пандемии не пускали..
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #10 : 17. 06. 2020, 12:50:20 »

Так никто не собирается сносить ничего! Будет просто два форума. Всё, что мне не нужно, я снесу на втором, а этот останется. Только я на нём не собираюсь оставаться. Я просто хочу нормально жить, заниматься сёги и настолками, и открывая почту свою не ждать очередных писем от обиженных авторов, и от обиженных кем-то из пишущих на этом форуме.


Абсолютно здравая мысль, рассудили папа с Сергеем Евгеньичем. Чего шумите все?
Почему Александр Владимирович должен продолжать мучаться в шахматном мирке на его последней стадии разложения?

Мирку выделена резервация, где мы со всеми федерациями-педерациями будем разлагаться дальше.
Дискуссии с ГлавЭкспертом перейдут в тему "Другие игры" на форуме номер два.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #11 : 17. 06. 2020, 12:56:46 »

Дискуссии с ГлавЭкспертом перейдут в тему "Другие игры" на форуме номер два.
Уже зачистки проводите?Улыбающийся))
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #12 : 17. 06. 2020, 12:57:14 »

Не, немцев надо всяко оставить. Наша цель - клубная система.
Или я заблуждаюсь, и мы умнее немцев?
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #13 : 17. 06. 2020, 01:01:56 »

Дискуссии с ГлавЭкспертом перейдут в тему "Другие игры" на форуме номер два.
Уже зачистки проводите?Улыбающийся))

Ни в коем случае. Папа вообще как мышка сидит, хотя вылезет, наверное, скоро из подполья.
А как ГлавЭксперт будет дискутировать с Администрацией, если Администрация будет отвечать ГлавЭксперту только в теме "Другие игры" форума номер два, а на первом решила молчать?

Лучше про EduChess почитайте:

Компания EduChess – живое доказательство того, что перспективно не только учиться, но и обучать. За полтора года маленький проект превратился в одну из самых крупных частных школ шахмат в России. В 2011 году два педагога-шахматиста Ярослав Гныдка и Геннадий Козлов, лелея мечту научить играть в шахматы весь мир, решили попробовать себя в образовательном бизнесе – открыть в Москве собственную школу шахмат.

– Мы работаем чисто на коммерческой основе, без партнеров и государственной поддержки. Развиваться самим очень сложно, но стоит признать, что продукт, который мы делаем, очень востребован – подчеркивает Ярослав Гныдка – Мы надеемся, что в скором времени у нас получится из школы шахмат превратиться в целый образовательный холдинг и получить развитие в других странах. В мире сейчас мода на самообразование. Все вокруг постоянно стараются научиться чему-то новому. Так что, на мой взгляд, самое время, чтобы реализовать нашу мечту и научить игре в шахматы весь мир.


https://1neof.ru/shah-mat-biznese-obrazovatelnye-st/

Вот, Александр Владимирович! А Вы говорили папе..
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #14 : 17. 06. 2020, 01:04:22 »

Мы надеемся, что в скором времени у нас получится из школы шахмат превратиться в целый образовательный холдинг и получить развитие в других странах. В мире сейчас мода на самообразование. Все вокруг постоянно стараются научиться чему-то новому. Так что, на мой взгляд, самое время, чтобы реализовать нашу мечту и научить игре в шахматы весь мир.[/i]

https://1neof.ru/shah-mat-biznese-obrazovatelnye-st/

Вот, Александр Владимирович! А Вы говорили папе..
Берегись клубная система Германии! Скоро вас научат шахматы любить!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 54
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!