Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Статья про Дворковича  (Прочитано 25424 раз)
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #75 : 19. 07. 2018, 02:49:37 »

Да, и к разговору о санкциях. Санкции санкциями, а Boeing вот продолжает закупать титан в России. А тут на днях объявили, что на целых 27 ярдов еще вложатся. А закупают у предприятия, входящего в структуру Ростеха. Глава которого, вот незадача, находится под санкциями Строит глазки
Вот только не нужно рассказывать сказки, если ничего не знаете. А я бывал на ВСМПО в Верхней Салде, и даже решал технические вопросы по экструзии титановых сплавов на смежных предприятиях в Нижнем Тагиле (при НТМК).
ВСМПОАвисма это - американский завод, снабжающий титановыми сплавами и российские предприятия. Посмотрите и почитайте http://www.vsmpo.ru/ru/.
Наша - только титановая губка.
Американцы там не только суперсовременный завод, но даже и аэродром построили. Местные счастливы. Зарплата хорошая.
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #76 : 19. 07. 2018, 02:52:11 »

Граждане хорошие. Представитель крупного государства г. Дворкович в любой момент может оказаться под санкциями ровно так же как под ними оказался другой представитель того самого крупного государства г. Илюмжинов.
Ну давайте попробуем представить "примитивную" логику избирателя из Б-Ф. Может про санкции он что-то слышал, но конкретно кто там под санкциями он знать не знает, а вот то, что ФИФА, ЧМ по футболу это круто, он наверняка знает, и то что АД-председатель организационного комитета ЧМ по футболу, будьте уверены ему сообщат, и то что АД "на короткой ноге" с Инфантино все будут знать. И это вполне возможно перевесит "любые санкции".  И это хорошо.
Бред... Вам бы в диспутах при синагоге выступать...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #77 : 19. 07. 2018, 03:20:50 »

Без картинки Главный Эксперт все равно ничего не поймет.

Записан
unchained
Гость
« Ответ #78 : 19. 07. 2018, 03:23:40 »

Да, и к разговору о санкциях. Санкции санкциями, а Boeing вот продолжает закупать титан в России. А тут на днях объявили, что на целых 27 ярдов еще вложатся. А закупают у предприятия, входящего в структуру Ростеха. Глава которого, вот незадача, находится под санкциями Строит глазки
Вот только не нужно рассказывать сказки, если ничего не знаете. А я бывал на ВСМПО в Верхней Салде, и даже решал технические вопросы по экструзии титановых сплавов на смежных предприятиях в Нижнем Тагиле (при НТМК).
ВСМПОАвисма это - американский завод, снабжающий титановыми сплавами и российские предприятия. Посмотрите и почитайте http://www.vsmpo.ru/ru/.
Наша - только титановая губка.
Американцы там не только суперсовременный завод, но даже и аэродром построили. Местные счастливы. Зарплата хорошая.

Вы в своем репертуаре: слышал звон, да не знает, где он. Или думаете, вы такой умный один, кто нашел сайт предприятия в интернете? Ну так вы бы его поизучали хоть немного:
www.vsmpo.ru/ru/pages/Sovet_direktorov
Сплошь американцы всё, особенно председатель СД.
И зарплаты там хорошие разве что относительно. Средняя - чуть ниже средней по УФО.
P.s. Даже интересно в таком свете, где вы там бывали? Или вам это приснилось? Как там Анатолий выше писал про бредовую картину..?
« Последнее редактирование: 19. 07. 2018, 03:25:15 от unchained » Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #79 : 19. 07. 2018, 03:27:37 »

Бред... Вам бы в диспутах при синагоге выступать...
Вам бы лучше на желтый сайт типа chess-news перекочевать, там таких м.. много.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #80 : 21. 07. 2018, 12:11:13 »

Ну что?
http://tass.ru/sport/5391818
Государство не при чём? Да? Шорт про посольства ахинею написал?
Э! Граждане спорщики со мной, хоть раз тут признаете свою неправоту, когда она просто настолько очевидна и в глаза бьёт, что дальше уже ехать некуда?
« Последнее редактирование: 21. 07. 2018, 12:30:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #81 : 21. 07. 2018, 12:17:42 »

Дворкович у нас член шахматного ПОП-совета - не так ли?
ФИДЕ при нём расцветёт видимо? Да?
Расскажите мне только хотя бы вот на таком примере, почему при таком крутом члене ПОП-совета в одной-отдельно взятой и ну очень большой стране, самый крупный международный турнир в данной ну очень большой стране Moscow Open играется в здании вуза в частности в пресловутой аудитории 300 с протекающей крышей, но при этом, есть такая страна Чехия и в ней ма-а-а-а-а-аленький такой город - Пардубице называется. И там турнир в котором ещё и намного больше людей играет (и не только в шахматы) почему-то проходит в Ледовом Дворце... При этом, никаких членой правительства в шахматном ПОП-совете там и в помине нет.
Ну конечно-конечно... г. Дворкович ничего об этом не знает. У нас же так всегда. Царь - хороший, только вот бояре подкачали.
« Последнее редактирование: 21. 07. 2018, 12:32:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #82 : 21. 07. 2018, 12:33:02 »

Правильно пишете, Александр Владимирович, беда у нас с боярами.
- А царя где другого взять? - сказали Папе шахматиста, когда он ехал в Самару любоваться местным расцветом шахмат в спортзале с гантелями ии гимнастическими снарядами. - Грудинин нам не нужен..
Беда у нас и с народом, Александр Владимирович.
Учредительное собрание надо бы..

А может ну их всех и сесть на "философский пароход"? Ну хоть в ту же Пардубице?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #83 : 21. 07. 2018, 12:35:21 »

Мне там делать нечего. Турниры по сёги в Пардубице не проводятся.
Были когда-то, но это - отдельная история. У меня на будущее совершенно иные планы, и большая их часть с шахматами уже не связана.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #84 : 21. 07. 2018, 12:39:35 »

самый крупный международный турнир в данной ну очень большой стране Moscow Open
Это кто вообще сказал, что это самый крупный в стане турнир?  Шокированный Шокированный Шокированный
Есть Аэрофлот, есть Чигорин...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #85 : 21. 07. 2018, 12:40:04 »

Число участников сравните, Екатерина.
Не крутизну топовых игроков, а общее число участников.
« Последнее редактирование: 21. 07. 2018, 12:41:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #86 : 21. 07. 2018, 12:42:40 »

По числу участников или по числу ведер в аудитории 300?
Да-да, тут считать надо, а не клеветнические посты на маму Лиану писать, дорогая Екатерина..

Мне там делать нечего. Турниры по сёги в Пардубице не проводятся.
Были когда-то, но это - отдельная история. У меня на будущее совершенно иные планы, и большая их часть с шахматами уже не связана.


В Суздали зато интересный фестиваль этим летом получился. Или не получился?
Говорили мы Вам, надо оформлять коды ЕВСК, а то прикроют идологически вредное соревнование..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #87 : 21. 07. 2018, 12:46:15 »

Екатерина видимо запамятовала находясь на своём олимпе, что в рамках Moscow Open только в детских турнирах играли в этом году чуть менее 900 человек, а есть ещё и основные турниры. Аэрофлот и Чигорин просто отдыхают по этому параметру.
В Суздале судя по всему вообще ничего не будет этим летом. Русская Пардубица накрылась медным тазом.
Коды ЕВСК тут не при чём совершенно ибо основным турниром в Суздале всегда были ШАХМАТЫ. Как видите, никакие коды ЕВСК не помогли!

« Последнее редактирование: 21. 07. 2018, 12:53:52 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #88 : 21. 07. 2018, 12:46:47 »

Число участников сравните, Екатерина.
Не крутизну топовых игроков, а общее число участников.

А с какой стати критерием самого крупного турнира считается число участников? Начинающих детей можно нагнать немеряно.
Кстати, их много, потому что дёшево. Соответственно и аудитории дешевые. Хотите как на Аэрофлоте, платите соответствующий взнос.
А может считать по величине призового фонда?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #89 : 21. 07. 2018, 12:49:05 »

В таком случае, Екатерина, самый крупный турнир в России прошёл в Москве когда играли два человека Ананд и Гельфанд.
Ну лишь бы спорить... Я офигеваю.
По сравнению с матчем на Первенство мира все эти Чигорины и Аэрофлоты хрень на постном масле. Не правда ли крупнейший был турнир под названием матч на Первенство мира или что-то не так?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в: