Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Педагоги «Сириус», проведут открытые онлайн-занятия ШШ Владимира Крамника  (Прочитано 5087 раз)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« : 17. 05. 2020, 05:19:36 »

Не знаю в какую тему запостить(перетащите если не место), но инфа интересная. Главное что бу них сайт выдержал.
https://sochisirius.ru/news/3627?fbclid=IwAR1rtOykh6wN3U8wfH_2ypFj0HTTvDuZAdBuJnjhmfVqmU7GilBaoGCFys0
Записан
лено
Гость
« Ответ #1 : 17. 05. 2020, 05:39:44 »

Не знаю в какую тему запостить(перетащите если не место), но инфа интересная. Главное что бу них сайт выдержал.
https://sochisirius.ru/news/3627?fbclid=IwAR1rtOykh6wN3U8wfH_2ypFj0HTTvDuZAdBuJnjhmfVqmU7GilBaoGCFys0

Удачи!! 
Вирус много доброго делает - теперь доступно всем и то , чего в довирусные времена добивались порой не пойми как  , вот это жизнь . И это правильно!
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #2 : 17. 05. 2020, 05:49:01 »

Учись, сидя дома и жуя.
https://www.youtube.com/channel/UCSVY5ZY6Zk-Wbr08sTmjqMw
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #3 : 18. 05. 2020, 06:43:27 »

Курс состоит из 19 уроков, и первые начнутся уже в понедельник в 17.00. Занятия будут полезны как новичкам, так и профессионалам. Любители шахмат получат углубленные знания по разным темам...

Губу раскатали?
Г-н Крамник ясно сказал: "Ученикам шахматного отдэлэния школы Сириус...будут высланы..."
Я вполне допускаю, что, как и подавляющее большинство народонаселения державы, Владимир косноязычен и не может ясно излагать свои мысли. Может, на уме одно, а на языке другое?
Вы, наверное думаете, что он хотел сказать: "Будут выложены в открытом доступе сегодня на ютубе в 17.00", "а потом и все остальные 60 часов". Полагаете, именно эту последнюю фразу он имел в виду, просто произнести не смог?
Однако, в расписании на 18-го мая для всех на ютубе числится только это:
https://sochisirius.ru/news/3625

Никаких шахмат, крамников и шерешевских.
P.S. Буду очень рад ошибиться и покаяться в недоверии, если получу ссыль на сегодняшний урок в 17.00.
P.S.S. На пиратов одна надежда... Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
лено
Гость
« Ответ #4 : 18. 05. 2020, 08:58:26 »

Курс состоит из 19 уроков, и первые начнутся уже в понедельник в 17.00. Занятия будут полезны как новичкам, так и профессионалам. Любители шахмат получат углубленные знания по разным темам...

Губу раскатали?
Г-н Крамник ясно сказал: "Ученикам шахматного отдэлэния школы Сириус...будут высланы..."
Я вполне допускаю, что, как и подавляющее большинство народонаселения державы, Владимир косноязычен и не может ясно излагать свои мысли. Может, на уме одно, а на языке другое?
Вы, наверное думаете, что он хотел сказать: "Будут выложены в открытом доступе сегодня на ютубе в 17.00", "а потом и все остальные 60 часов". Полагаете, именно эту последнюю фразу он имел в виду, просто произнести не смог?
Однако, в расписании на 18-го мая для всех на ютубе числится только это:
https://sochisirius.ru/news/3625

Никаких шахмат, крамников и шерешевских.
P.S. Буду очень рад ошибиться и покаяться в недоверии, если получу ссыль на сегодняшний урок в 17.00.
P.S.S. На пиратов одна надежда... Смеющийся
Не расстраивайтесь , кто смелый- напишет в Сириус или в РШФ спросит . Там ответят .
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #5 : 18. 05. 2020, 08:18:01 »

Идут уроки. Прямо сейчас https://www.youtube.com/watch?v=7GFVRUQ-wN8
Респект и уважуха!
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #6 : 18. 05. 2020, 10:04:15 »

Спасибо большое!
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 582


« Ответ #7 : 18. 05. 2020, 10:29:49 »

Ага, тоже посмотрел.
Записан
Olga
Гость
« Ответ #8 : 18. 05. 2020, 11:10:07 »

Идут уроки. Прямо сейчас https://www.youtube.com/watch?v=7GFVRUQ-wN8
Респект и уважуха!
Да, спасибо! Интересно, как слушателям "Сириуса" преподают. Ну новички, как было заявлено, как слушатели не потянут эти лекции Подмигивающий
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #9 : 19. 05. 2020, 06:33:38 »

Только около половины первой сакаевской лекции посмотрел. К нему у меня отношение нежное. Главная претензия, что он не златоуст. По сравнению, скажем, с Шерешевским. Шерешевский тоже не Новодворская, но всё же...
Манера, тембр, ритм и риторические навыки спикера отправляют в сон. Если ты не заинтересованный ученик, то удержать внимание очень трудно.
Трудно сказать, для какого уровня подготовки эта конкретная лекция?
Кто понимает сленг, скажу так: хорошо падает на старые дрожжи. Наверное, как иллюстративный методический видеоматериал для тренеров?
Пенсионер, как я, с удовольствивем посмотрит, а пионер?.. Непонимающий
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
лено
Гость
« Ответ #10 : 19. 05. 2020, 09:05:27 »

Только около половины первой сакаевской лекции посмотрел. К нему у меня отношение нежное. Главная претензия, что он не златоуст. По сравнению, скажем, с Шерешевским. Шерешевский тоже не Новодворская, но всё же...
Манера, тембр, ритм и риторические навыки спикера отправляют в сон. Если ты не заинтересованный ученик, то удержать внимание очень трудно.
Трудно сказать, для какого уровня подготовки эта конкретная лекция?
Кто понимает сленг, скажу так: хорошо падает на старые дрожжи. Наверное, как иллюстративный методический видеоматериал для тренеров?
Пенсионер, как я, с удовольствивем посмотрит, а пионер?.. Непонимающий

Не это так. А Шерешевский уже был ? Интересно как организм Ваш прореагировал?
Вот ведь время открытия тайн....
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #11 : 19. 05. 2020, 10:47:03 »

Шерешевского я раньше смотрел. Какой-то давнишний лекторий. Хорошо воспринимал  Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
лено
Гость
« Ответ #12 : 19. 05. 2020, 11:27:03 »

Шерешевского я раньше смотрел. Какой-то давнишний лекторий. Хорошо воспринимал  Смеющийся

Дитю не скучно из-за стиля Сириуса?
Записан
лено
Гость
« Ответ #13 : 19. 05. 2020, 01:45:54 »

Только около половины первой сакаевской лекции посмотрел. К нему у меня отношение нежное. Главная претензия, что он не златоуст. По сравнению, скажем, с Шерешевским. Шерешевский тоже не Новодворская, но всё же...
Манера, тембр, ритм и риторические навыки спикера отправляют в сон. Если ты не заинтересованный ученик, то удержать внимание очень трудно.
Трудно сказать, для какого уровня подготовки эта конкретная лекция?
Кто понимает сленг, скажу так: хорошо падает на старые дрожжи. Наверное, как иллюстративный методический видеоматериал для тренеров?
Пенсионер, как я, с удовольствивем посмотрит, а пионер?.. Непонимающий
Пионеры иногда засыпают
А после онлайнвакцины - дак и смотреть не станут .  ПУЛЯ БЛИЦ в режиме АРЕНЫ , 3 часа в день - разве после этого можно слушать неспешные лекции ГУРУ?
« Последнее редактирование: 19. 05. 2020, 01:47:26 от лено » Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #14 : 19. 05. 2020, 05:53:41 »

Шерешевский 2 урок: https://www.youtube.com/watch?v=2nzXGMfirLk
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: