Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Так называемый ПШС  (Прочитано 187611 раз)
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 169



WWW
« Ответ #255 : 22. 02. 2017, 11:08:04 »

« Последнее редактирование: 22. 02. 2017, 09:09:45 от moisey » Записан

Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 464



« Ответ #256 : 22. 02. 2017, 01:00:53 »

Кошмар какой( Очень жаль. Приятное было место и дети радовались лошадкам. Правда еще эти чудеса с парковкой расстраивали. Теперь она почти пустая за окаянные деньги, а раньше была полная и очень удобная.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #257 : 22. 02. 2017, 01:05:56 »

Зато дети больше не подвергаются тлетворному влиянию места, где делают ставки.
За такие дела надо сказать спасибо известным депутатам типа шизнутой Мизулиной и иже с ней.
Птенцам гнезда нашего Кормчего!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #258 : 22. 02. 2017, 01:20:29 »

Там было дело не в деньгах. Просто спустя 1,5 года руководство ипподрома случайно обнаружило у себя тотализатор. Запрещено проводить детские мероприятия в местах азартных игр. В целях, исключительно, защиты прав детей 12 февраля опечатали пол здания, устроив давку (играть пришло 185 детей), чтобы дети не увидели "запрещенных" лошадок, а сейчас там от шахмат осталась только опечатанная дверь.
Разрешите уточнить пару деталей. Насколько это было случайно? И случались ли еще подобные прецеденты?
Ну и вопрос чисто для собственного просвещения. Насколько Ваша контора конкурент РШШ?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #259 : 22. 02. 2017, 01:40:36 »

Да никакой не конкурент. РШШ не делало турниры на ФИДЕ детские для 1600-
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #260 : 22. 02. 2017, 01:41:56 »

Там было дело не в деньгах. Просто спустя 1,5 года руководство ипподрома случайно обнаружило у себя тотализатор. Запрещено проводить детские мероприятия в местах азартных игр. В целях, исключительно, защиты прав детей 12 февраля опечатали пол здания, устроив давку (играть пришло 185 детей), чтобы дети не увидели "запрещенных" лошадок, а сейчас там от шахмат осталась только опечатанная дверь.
Разрешите уточнить пару деталей. Насколько это было случайно? И случались ли еще подобные прецеденты?
Ну и вопрос чисто для собственного просвещения. Насколько Ваша контора конкурент РШШ?

Владимир, я с обеими сторонами знаком и на одну из них работаю. Могу тебе точно сказать, что они и с той и с другой стороны считают друг друга конкурентами. Другое дело... Ну это моё частное мнение так сказать... Я же тоже этим же занимаюсь и теперь (отчасти вынужденно) всё больше и больше... Вот я никого из тех, кто проводит детские коммерческие турниры конкурентами себе не считаю. Как-то у меня сложилась своя клиентура на этих турнирах, много мне не надо (постоянно я много не потяну) - вот поэтому.
Да и по хорошему мне так думается, что они они (если начать глубоко совсем копать) не настолько уж конкуренты на самом деле, но это, опять же, только лишь моё частное мнение.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #261 : 22. 02. 2017, 01:46:40 »

Действуйте жестко, уважаемый господин Моисеев.
Выставляйте претензию, что на ипподроме с 1997 года работает детско-юношеская спортивная школа и никаких проблем с этим не возникает.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC

Ипподром открыт для посещения семей с детьми. На портале "Отдых с детьми" ипподром также рекомендован к посещению:
http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=1908
Заказ экскурсий по телефону: 8 (495) 945-42-23, 8 (495) 945-42-03.
Группы до 20 человек.
Рекомендуемый возраст: дети от 5 лет.
Посещение конюшни ипподрома и катание на лошадях по предварительному согласованию.

Вот Вам ещё:

Проведение детских праздников на Казанском ипподроме
https://www.youtube.com/watch?v=xt4xzWK1HcA

4 июня на Барнаульском ипподроме состоялся большой детский конноспортивный праздник
http://www.ippodrom22.ru/index.php/259-detskij-prazdnik

Ну и так далее.
--------------------------
Мизулина дама со странностями, дорогой А.В., но она тут не при чём.
Переусердствовало руководство ипподрома.
Максимум, что они должны были сделать - попросить господина Моисеева не проводить турниры в дни скачек.
Вот здесь можно юридически прицепиться. А во все остальные дни - да пожалуйста.

Удачи Вам, Сергей!
Если не ответят на претензию - выкатывайте многомиллионный иск на компенсацию убытков, чтобы на все Сити последующие Вам хватило.
Пишите в Правительство Москвы, что руководство ипподрома препятствует социально значимым мероприятиям.
Жалобу в Прокуратуру о законности запрета на проведение детских соревнований. Ну и так далее.
Чем больше шума - тем лучше. Хуже (судя по фото) уж точно не будет.
Это не так трудно, как кажется. У нас опыт есть:)
Записан
unchained
Гость
« Ответ #262 : 22. 02. 2017, 03:08:45 »

Ипподром открыт для посещения семей с детьми. На портале "Отдых с детьми" ипподром также рекомендован к посещению:
http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=1908
Заказ экскурсий по телефону: 8 (495) 945-42-23, 8 (495) 945-42-03.
Группы до 20 человек.
Рекомендуемый возраст: дети от 5 лет.
Посещение конюшни ипподрома и катание на лошадях по предварительному согласованию.

Вот Вам ещё:

Проведение детских праздников на Казанском ипподроме
https://www.youtube.com/watch?v=xt4xzWK1HcA

4 июня на Барнаульском ипподроме состоялся большой детский конноспортивный праздник
http://www.ippodrom22.ru/index.php/259-detskij-prazdnik

Ну и так далее.
--------------------------
Мизулина дама со странностями, дорогой А.В., но она тут не при чём.
Переусердствовало руководство ипподрома.
Максимум, что они должны были сделать - попросить господина Моисеева не проводить турниры в дни скачек.
Вот здесь можно юридически прицепиться. А во все остальные дни - да пожалуйста.

Удачи Вам, Сергей!
Если не ответят на претензию - выкатывайте многомиллионный иск на компенсацию убытков, чтобы на все Сити последующие Вам хватило.
Пишите в Правительство Москвы, что руководство ипподрома препятствует социально значимым мероприятиям.
Жалобу в Прокуратуру о законности запрета на проведение детских соревнований. Ну и так далее.
Чем больше шума - тем лучше. Хуже (судя по фото) уж точно не будет.
Это не так трудно, как кажется. У нас опыт есть:)
Трудно понять, троллите Вы или нет Улыбающийся но информацию важную дали, спасибо! Собственно, примерно так, я и думал. А если сюда еще добавить, что
Могу тебе точно сказать, что они и с той и с другой стороны считают друг друга конкурентами.
то милейшая картина вырисовывается.
Тут выше Сергей сказал, что потеряв ипподром в качестве площадки, остался фактически без качества. Но я думаю, Сергей - большой оптимист. Даже очень большой. Что без качества, без качества ведь можно бороться. Только вся проблема в другом. Противник Сергея, подобно одному известному персонажу, может вообще под шумок увести у него с доски хоть ладью, хоть ферзя. Или внезапно слоном через пешку прыгнуть по-шатранджевски. Ибо в этой стране таковы законы игры с теми, кто благославление имеет от власть имущих: правила могут поменяться любым образом абсолютно в любой момент.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #263 : 22. 02. 2017, 03:32:39 »

Вот здесь заступлюсь за РШШ, хотя Антон иногда зверствовал и стирал мои сообщения.

Вот чем они тут виноваты? Причем здесь РШШ, если дело в самодурстве руководства ипподрома?!
А ходить слоном через пешку РШШ и раньше могла, и это не мешало г-ну Моисееву успешно с ней сосуществовать и даже конкурировать.
Записан
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 169



WWW
« Ответ #264 : 22. 02. 2017, 03:36:00 »

Есть король - Москва Сити,
Есть ладья - Рублевка Опен
Сейчас в Останкино ферзя провел! Коня зевнул....

Так и ходим с РШШ ход за ходом, у тех тоже красивые ходы. Не будь мы канкурентами, жеребьвки так и делали на карточках, ведь не было бы смысла при монополии вкладываться! За всю грацию спасибо в первую очередь им!
« Последнее редактирование: 22. 02. 2017, 03:37:49 от moisey » Записан

Папа шахматиста
Гость
« Ответ #265 : 22. 02. 2017, 03:48:23 »

Так лошадку отыгрывать не собираетесь?
Юридически-то они неправы (руководство ипподрома то бишь), а не Вы.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #266 : 22. 02. 2017, 04:20:25 »

Вот здесь заступлюсь за РШШ, хотя Антон иногда зверствовал и стирал мои сообщения.

Вот чем они тут виноваты? Причем здесь РШШ, если дело в самодурстве руководства ипподрома?!
А ходить слоном через пешку РШШ и раньше могла, и это не мешало г-ну Моисееву успешно с ней сосуществовать и даже конкурировать.
Ну вот я выше и задавался вслух вопросом. Правда, там было насчет случайности, но можно и переформулировать слегка: оно просто так, из ничего возникло, самодурство это? А, может, по дружбе кто попросил посамодурствовать?
Записан
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 169



WWW
« Ответ #267 : 22. 02. 2017, 05:24:49 »

http://mrg.gazprom.ru/about/managers/isakov/

http://cmh.ru/index.php?id=14

Его советникам это скажите. Такие люди правы всегда. Это Газпром. Национальное достояние! Тут проблема не в конкретных людях, а в системе. В колледж тоже не вернусь, сам ректор МГПУ ничего не мог сделать, ну нет шахмат в уставной деятельности! Вот нет. Скоро везде порядок наведут, будем только на Шахматной Планете играть
« Последнее редактирование: 25. 02. 2017, 09:32:02 от moisey » Записан

unchained
Гость
« Ответ #268 : 22. 02. 2017, 05:31:27 »

http://mrg.gazprom.ru/about/managers/isakov/
Его советникам это скажите. Такие люди правы всегда. Это Гаспром. Национальное достояние! Тут проблема не в конкретных людях, а в системе. В колледж тоже не вернусь, сам ректор МГПУ ничего не мог сделать, ну нет шахмат в уставной деятельности! Вот нет. Скоро везде порядок наведут, будем только на Шахматной Планете играть
Вы поймите, эти люди всё ж не вахтеры. То есть не просто так хамят от доброты душевной. Но если кто попросит по дружбе... Ну там помочь хорошим людям или приструнить людей, которые мешают хорошим людям... Рот на замке Порядок-то ведь не везде наводят, в чем вся штука, а избирательно.
Друзьям - всё, врагам - закон!(с)
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #269 : 23. 02. 2017, 02:43:49 »

Ну вот, доконкурировались. Куда делась информация о турнирах ПШС на доске объявлений ОРР?  Наверно, технический сбой.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36
  Печать  
 
Перейти в: