Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Так называемый ПШС  (Прочитано 196427 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #240 : 21. 02. 2017, 03:14:25 »

Никто не пригласит - это раз.
Не пойду (если пригласят) хоть меня озолоти если не будут выполнены два условия.
1. Принимается всё моя математика
2. Весь проект как я описывал, программисты самого высокого класса и с достаточным финансированием чтобы их работа была оплачена по нормальной и достойной тарификации и они бы её выполнили хотя бы близко к дедлайну (я живу на грешной земле и прекрасно осведомлён, что дедлайн и программисты понятия мало совместимые)
Не выполняется хотя бы одно из условий - категорическое нет.
Но это так... Не берите в голову. Что это обсуждать?
ЭТОГО НЕ БУДЕТ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #241 : 21. 02. 2017, 03:19:26 »

А Александр Васильевич всё-таки томится в ожидании.. Надо нам с Вами попробовать, заглянуть туда на огонёк, посидеть на завалинке..
Ремонт ихний бюджетный глянете.. Недорого там всё получилось, берегли государственные деньги..

А может не побрезгуете аэрофлотовским банкетом на закрытии турнира, дорогой Александр Владимирович?
Там Вас ЗиЗ на ЗиЗе ждать будет. И ЗиЗом погонять..
« Последнее редактирование: 21. 02. 2017, 03:21:06 от Папа шахматиста » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #242 : 21. 02. 2017, 03:20:57 »

Я избегаю посещать места где собирается более трёх "ШАХМАТИСТОВ" и никакого удовольствие от наблюдаемого в подобных местах не испытываю. С шахматным миром нашей страны во всяком случае мне всё ясно и понятно и делать мне там нефига.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 169



WWW
« Ответ #243 : 21. 02. 2017, 10:21:14 »

На ипподроме больше турниров не будет. Теперь в конкуренцию с РШШ буду без качества играть (зевнул коня) Смеющийся.
« Последнее редактирование: 21. 02. 2017, 10:24:10 от moisey » Записан

Папа шахматиста
Гость
« Ответ #244 : 21. 02. 2017, 10:30:34 »

(глядя на собирающуюся в теме толпу)

Сергей, расскажите нам про алчных ипподромщиков.. Это же сейчас новость номер один..
Ну неужели поругались с этими милейшими людьми?

И какое-нибудь приличное место держите на заметке? Петровский Путевой Дворец? Сити? КДС, наконец?

Без качества нельзя с РШШ играть.. отыграйте назад лошадку, пожалуйста
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #245 : 21. 02. 2017, 10:37:38 »

на пустой доске при королях Ладья против коня при правильной игре не выигрывает Улыбающийся Но и проиграть может только теоретически.
Всё зависит от пешек и их расположения, пешки это все мы.
Записан
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 169



WWW
« Ответ #246 : 21. 02. 2017, 10:48:30 »

Согласен с А.В. наша страна не предусмотрена для образования и спорта детей. Новое руководство ЦМИ в сотый раз это напомнило. Альтернативные Центральному Московскому Ипподрому залы-помещения стоят от 200 000 рублей в сутки.

Соревнования по быстрым шахматам в Москва Сити, Рублевке, Останкинской Телебашне остаются по плану и графику. Бюджет однодневных турниров позволяет проводить турниры в самых топовых местах. Классика, к сожалению, проводится не один день, а FIDE в лучшем случае - 3. Так и аренда - умножайте на три, а вот взнос не умножайте Злой Площадка на Полежаевской, разумеется, временная. Палочкой "твикс" я долго не буду.

Вот бы задать вопрос всей своей целевой аудитории, что предпочтут родители:

Взнос более 2500р и играть в бархатных хоромах или взнос менее 1000...1300р и играть в стрёмном и убогом месте.
« Последнее редактирование: 21. 02. 2017, 11:01:36 от moisey » Записан

RusGross
Гость
« Ответ #247 : 21. 02. 2017, 10:49:48 »

Если вы про колледж на кутузовской, то отличное было место, ни разу не убогое, как по мне.
Записан
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 169



WWW
« Ответ #248 : 21. 02. 2017, 10:54:08 »

На территории колледжей и школ организация коммерческой деятельности строго запрещена. Будь все так просто ПШСов было бы ооочень много. Но я бы предпочел такие проблемы, чем многочисленных канкурентов.
Записан

RusGross
Гость
« Ответ #249 : 21. 02. 2017, 10:56:48 »

Н-да, засада. Желаю вам искренне решить все эти проблемы, не хотелось бы терять ПШС, время от времени играли у вас.
Записан
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 169



WWW
« Ответ #250 : 21. 02. 2017, 10:58:36 »

Спасибо. ПШС - это я. Я жив, здоров, так что не потеряете.
Записан

Папа шахматиста
Гость
« Ответ #251 : 21. 02. 2017, 11:04:24 »

Не соглашусь с Вами, RusGross, колледж убогое место было, жутко убогое.
Хорошо расположено, но внутри распихиваться по разным классам..
Играть на партах (на которых только с одной стороны удобно сидеть).. бр-р-р..

А нельзя у А.В. его очень и очень приличный актовый зал арендовать? Там далеко не 200 000 в сутки.
Запрещено ли там это? Глянули бы, Сергей..

Что касается вопроса, то целевая аудитория предпочла бы 1300р и бархатные хоромы.
Но нельзя напомнить руководителям бархатных хором о социальной ответственности, о значимости детских турниров и сбить аренду вдвое?

Кризис ведь в стране, им лучше что-то, чем ничего..

Да и новое руководство ЦМИ засудить можно. Одностороннее увеличение аренды недопустимо в период действия договора..
Надо было Вам долгосрочку со старым руководством подписывать прямо перед его уходом. И с санкциями в адрес ЦМИ за досрочное расторжение. И новое тогда бы ничего не сделало.

У меня так в бизнесе было в 90-е. Завод был должен мне и моим друзьям-сингапурцам за поставку некачественной медной фольги около 2 млн. долларов (тогда это приличные суммы считались). Фольга окислилась, пока доплыла до тропиков и была продана за бесценок. Вроде форс-мажор, а вроде и нет. Пока старое руководство чувствовало себя хорошо, платить по счетам отказывались.
Но за неделю до их ухода (смены руководства завода) сами позвонили и предложили подписать все штрафные санкции. Хлопнуть дверью напоследок решили..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #252 : 22. 02. 2017, 01:12:06 »

Да, жалко ипподром. Хорошее было место. Желаю Сергею найти достойную замену. У него обязательно получится Улыбающийся
Что касается арендных отношений, то какой там долгосрочный договор со штрафными санкциями? Зал, видимо, арендовался под конкретное мероприятие на 1-3 дня.
Записан
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 169



WWW
« Ответ #253 : 22. 02. 2017, 11:05:15 »

Там было дело не в деньгах. Просто спустя 1,5 года руководство ипподрома случайно обнаружило у себя тотализатор. Запрещено проводить детские мероприятия в местах азартных игр. В целях, исключительно, защиты прав детей 12 февраля опечатали пол здания, устроив давку (играть пришло 185 детей), чтобы дети не увидели "запрещенных" лошадок, а сейчас там от шахмат осталась только опечатанная дверь.
Записан

chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #254 : 22. 02. 2017, 11:07:37 »

Россия. Эпоха путинского безвременья. Времена крутителей гаек.
« Последнее редактирование: 22. 02. 2017, 11:11:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 36
  Печать  
 
Перейти в: