Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Так называемый ПШС  (Прочитано 187795 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #225 : 21. 02. 2017, 02:11:36 »


Для того чтобы сравнивать с РШШ - необходимо, что бы прошло время. РШШ, как чисто коммерческий продукт должен оправдать вложение и выйти на устойчивую прибыль.

РШШ не чисто коммерческий продукт, тут Вы не правы. Во многом это дотационный проект РШФ. Я слышал это от чиновников РШФ неоднократно ("Ну, они же наши, дайте им время.."). А дотационные проекты редко выходят на самоокупаемость..

А сравнивать с ПШС некорректно, тут Вы совершенно правы. Но по другой причине. Господин Моисеев сражается без поддержки чиновников РШФ, РШШ растёт (или существует) просто в тепличных условиях.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #226 : 21. 02. 2017, 02:20:41 »


Для того чтобы сравнивать с РШШ - необходимо, что бы прошло время. РШШ, как чисто коммерческий продукт должен оправдать вложение и выйти на устойчивую прибыль.

РШШ не чисто коммерческий продукт, тут Вы не правы. Во многом это дотационный проект РШФ. Я слышал это от чиновников РШФ неоднократно ("Ну, они же наши, дайте им время.."). А дотационные проекты редко выходят на самоокупаемость..

А сравнивать с ПШС некорректно, тут Вы совершенно правы. Но по другой причине. Господин Моисеев сражается без поддержки чиновников РШФ, РШШ растёт (или существует) просто в тепличных условиях.
Рост в тепличных условиях в нашей стране - это очень опасное дело))) зимы у нас суровые..а ветра изменчивые))) А стеклянные стенки оранжерей такие непрочные)).. РШШ чисто коммерческий продукт в плане основных задач - извлечение прибыли из всех видов деятельности.  Вот не выйдут они в прибыль на третий-четвертый год, к примеру...и источник дотационный может  иссохнуть. Это чисто анализ на примере других сфер деятельности в экономике. Если проект не становится рентабельным..или выполнил иную свою задачу - его сворачивают без лишних сантиментов) Капитализм..хоть государственного характера..он все равно капитализм.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #227 : 21. 02. 2017, 02:26:08 »

РШШ не чисто коммерческий продукт, тут Вы не правы. Во многом это дотационный проект РШФ.
Вау! Так значит А.В. зарплату за обсчет рейтинга получает от РШФ? Забавненько получается  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #228 : 21. 02. 2017, 02:31:40 »

РШШ не чисто коммерческий продукт, тут Вы не правы. Во многом это дотационный проект РШФ.
Вау! Так значит А.В. зарплату за обсчет рейтинга получает от РШФ? Забавненько получается  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся ну что вы человека расстраиваете?)))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #229 : 21. 02. 2017, 02:36:34 »

Да достопочтенный Александр Владимирович об этом знает и расстраиваться от этого вряд ли будет.
Он же Вам много раз писал - пусть даже зарплату не платят, но свой рейтинг нормальным сделают.

Так ведь не делают..

Лено, а напишите всё же в открытом. Ну какими карами небесными и земными Вам это грозит?
Записан
лено
Гость
« Ответ #230 : 21. 02. 2017, 02:38:39 »

Да достопочтенный Александр Владимирович об этом знает и расстраиваться от этого вряд ли будет.
Он же Вам много раз писал - пусть даже зарплату не платят, но свой рейтинг нормальным сделают.

Так ведь не делают..

Лено, а напишите всё же в открытом. Ну какими карами небесными и земными Вам это грозит?
Как Вы быстро читаете- я ошиблась , не ту кнопку нажала . Как нибудь напишу
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #231 : 21. 02. 2017, 02:41:40 »

Нет, дорогая Лено, Вы не ошиблись, но дрогнули перед мощью шахматного официоза.
И тут же стерли свое сообщение.. А жаль. Так остро ещё здесь никто не писал..
Записан
лено
Гость
« Ответ #232 : 21. 02. 2017, 02:43:19 »

Нет, дорогая Лено, Вы не ошиблись, но дрогнули перед мощью шахматного официоза.
И тут же стерли свое сообщение.. А жаль. Так остро ещё здесь никто не писал..
я год назад это писала , посмотрите , как предположение   А сейчас уже смотрю как Вы то же самое как факт выдаете , отлично
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #233 : 21. 02. 2017, 02:44:23 »

Так ведь не делают..
Так это... насколько я понимаю по тому, что происходит, основная загвоздка рейтинга РШФ в недофинансировании. То есть на финансирование ОРР у РШФ денег хватает, а на свой рейтинг нет. Вот ведь закавыка  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не, я понимаю, что там куда более сложные финансовые схемы, но в конечном итоге выглядит именно так.
Записан
лено
Гость
« Ответ #234 : 21. 02. 2017, 02:45:57 »

Нет, дорогая Лено, Вы не ошиблись, но дрогнули перед мощью шахматного официоза.
И тут же стерли свое сообщение.. А жаль. Так остро ещё здесь никто не писал..
а вдруг Вы меня затроллите ? и я опять буду переживать? Непонимающий Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #235 : 21. 02. 2017, 02:50:59 »

Нет, буду мышкой сидеть. Тихой и безмолвной. Так что пишите.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #236 : 21. 02. 2017, 02:51:52 »

РШШ не чисто коммерческий продукт, тут Вы не правы. Во многом это дотационный проект РШФ.
Вау! Так значит А.В. зарплату за обсчет рейтинга получает от РШФ? Забавненько получается  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся ну что вы человека расстраиваете?)))

Для меня деньги пахнут но не все. Вот от "ШАХМАТИСТОВ" для меня деньги НЕ ПАХНУТ.
Дают и дают и пофигу от кого. Я свою работу делаю хорошо и в этом вопросе я просто разбираюсь лучше всех в этой стране.
И как математику сделать и как ТЗ дать программистам. Были бы только программисты не как те, которые.. Ну вот увы... Тут всё не вышло как хотелось бы. Но мне и этот вопрос теперь пофиг. Ещё раз. Деньги от "ШАХМАТИСТОВ" для меня не пахнут.

А про любого ЗиЗа пишу открыто всё что думаю и про Ткачёва и про Глуховского и про московских.
Мне поровну.
Если кого-то что-то не устроит, я не буду унижаться, рвать задницу и так далее. Я разрываю в таких случаях отношения сходу и на бабло мне плевать. Вот я ровно так сделал с ШФМ.
« Последнее редактирование: 21. 02. 2017, 02:53:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #237 : 21. 02. 2017, 02:57:40 »

Что не так с программистами?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #238 : 21. 02. 2017, 03:03:45 »

Относительно ШФМ - назло кондуктору Вы пошли пешком. Вы думаете, ШФМ сильно страдает?

А что не так с программистами - так почти 10,000 сообщений в теме Рейтинг РШФ есть.. Там А.В. по сути книгу про это написал.
Записан
лено
Гость
« Ответ #239 : 21. 02. 2017, 03:09:31 »

РШШ не чисто коммерческий продукт, тут Вы не правы. Во многом это дотационный проект РШФ.
Вау! Так значит А.В. зарплату за обсчет рейтинга получает от РШФ? Забавненько получается  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся ну что вы человека расстраиваете?)))

Для меня деньги пахнут но не все. Вот от "ШАХМАТИСТОВ" для меня деньги НЕ ПАХНУТ.
Дают и дают и пофигу от кого. Я свою работу делаю хорошо и в этом вопросе я просто разбираюсь лучше всех в этой стране.
И как математику сделать и как ТЗ дать программистам. Были бы только программисты не как те, которые.. Ну вот увы... Тут всё не вышло как хотелось бы. Но мне и этот вопрос теперь пофиг. Ещё раз. Деньги от "ШАХМАТИСТОВ" для меня не пахнут.

А про любого ЗиЗа пишу открыто всё что думаю и про Ткачёва и про Глуховского и про московских.
Мне поровну.
Если кого-то что-то не устроит, я не буду унижаться, рвать задницу и так далее. Я разрываю в таких случаях отношения сходу и на бабло мне плевать. Вот я ровно так сделал с ШФМ.

Вам все разрешено , Вы- единственный , а рейтинг РШФ- ну еще чуть чуть и Вас туда пригласят . А у меня ребенок в шахматы играет . И мне надо об этом помнить . А не сражаться с ветряными мельницами- время скоротечно . А то я бы уже книжку издала
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 36
  Печать  
 
Перейти в: