Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Так называемый ПШС  (Прочитано 194701 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #45 : 10. 06. 2011, 10:48:27 »

Скорее они расширяются. Сбоев нет. Опять толпа 200 с лишним человек играла.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
samson
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 447


« Ответ #46 : 11. 06. 2011, 09:38:36 »

Кстати турнир был проведен совместно с Гран - При Chesstime.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #47 : 11. 06. 2011, 10:33:27 »

Вот и подумайте. Гулько (ПШС) во всяком случае не скрывает, что ему от всего этого процесса (всей его деятельности в шахматах) интересны только деньги, деньги и ещё раз деньги... Ну и ... Скажи мне кто твой союзник, и я скажу тебе кто ты  Подмигивающий
Или всё не так?
« Последнее редактирование: 16. 06. 2011, 12:22:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #48 : 09. 12. 2011, 08:55:14 »

Я тут кое-что прочитал. Сижу и хихикаю. Чёрт с ним, что опять ПШС получается пиарю. Я просто удержаться не могу. Улыбающийся
Был у меня в юности один знакомый, про которого можно было со всей уверенностью сказать, что он пьёт всё, что горит, и ... Не... Ну дальше я не буду подолжать, разумеется. Так вот. А Гулько (как они его там называют Альбертыч-папа  Подмигивающий ) также точно делает на детских шахматах в смысле заработка денег. Теперь он добрался до весьма любимых детишками шведок или, как это правильно называют, шведских шахмат.
Вот во вкладке снимок ПОЛОЖЕНИЯ о соревнованиях.


* pic071.PNG (155.4 Кб, 1152x529 - просмотрено 1291 раз.)
« Последнее редактирование: 09. 12. 2011, 09:06:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #49 : 09. 12. 2011, 09:00:09 »

Мне бы, честно говоря, очень хотелось посмотреть на родителей ребёнка с четвёртым разрядом, которые приведут своего отпрыска играть в двухдневный турнир по шведкам и отдадут за это 1000 рублей.
Вот был бы Гулько не тренером по шахматам, а, скажем, по лёгкой атлетике, то я уверен, что у него были бы платные соревнования по салочкам.  Смеющийся Я против шведских шахмат ничего не имею и много про них читал. И как-то и писал даже http://chessvdk.narod.ru/shved.htm  И детям играть разрешаю в конце занятий и знаю, что им это нравится. Но как-то никогда не думал, что это столько стоит  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 09. 12. 2011, 09:01:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
mamasha
Гость
« Ответ #50 : 09. 12. 2011, 09:47:38 »

Мне бы, честно говоря, очень хотелось посмотреть на родителей ребёнка с четвёртым разрядом, которые приведут своего отпрыска играть в двухдневный турнир по шведкам и отдадут за это 1000 рублей.
Нет, они отдадут 1500 за два турнира и будут думать, что сэкономили.
Записан
Aleksandra
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 86


« Ответ #51 : 09. 12. 2011, 11:32:56 »

Этим Москва для Гулько подходит идеально, всегда найдутся те, кто скушает в любом виде. Просто потому что ооочень много народа Улыбающийся
Записан
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #52 : 19. 01. 2012, 08:41:53 »

Хм, а что если букмекерские конторы еще начнут котировать чемпионаты среди юношей или детей:)? Вот начнутся склоки и договорняки) Чемпионаты по хоккею, футболу и волейболу до 12 лет я видел в линиях.
Записан
Сацуки
Гость
« Ответ #53 : 08. 03. 2012, 02:13:36 »

Я давно удивляюсь, почему никто до сих пор не пригрел эту "золотую жилу". И ведь так все просто: бери рейтинг-лист и изучай:-)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #54 : 17. 06. 2012, 01:48:11 »

Хочу, чтобы максимальное число людей это увидели. В общем, чтобы там ни было, а есть вещи, в которых лажаться недопустимо. В так называемом ПШС этого не понимают. Во вкладке скан страницы. Вот ссылка http://vphs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=104%3A2012-04-01-13-22-04&catid=35%3A2011-10-02-15-38-21&Itemid=1
Страница называется Байков. Стихотворение В. Зимы посвящено А. Харитонову. Оба этих шахматиста (Байков и Харитонов) недавно ушли из жизни. На странице фотография Байкова.
Даже здесь...


* memorial.png (265.65 Кб, 1101x663 - просмотрено 1222 раз.)
« Последнее редактирование: 17. 06. 2012, 01:50:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #55 : 17. 06. 2012, 02:59:58 »

По поводу таких недоумков есть очень хорошая фраза из к/ф "Изображая жертву" (прошу прощения, но без ненормативной лексики не передать):
"А главное - всё по х..! И то, что по х.. - тоже по х..!"
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #56 : 21. 06. 2012, 09:01:59 »

Вчера на форум заходил админ сайта ПШС. При этом, он, когда на этот форум заходит (а он на нём зарегистрирован и может писать) постоянно почему-то пользуется опцией "поиск". Что он тут ищет мне неведомо конечно, но про данную тему он прекрасно знает, да и сам же в ней писал, кстати.
Сейчас посмотрел на их сайт. Косяк как был, так и остался...
Действительно всё пох...
« Последнее редактирование: 22. 06. 2012, 07:54:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 169



WWW
« Ответ #57 : 25. 06. 2012, 07:46:28 »

Александр Владимирович, я всегда ценил Ваш форум и, несмотря на очень провокационные заявления, я относился и отношусь ко всему этому объективно. У любой деятельности гора ошибок (если она началась не вчера). Жаль в шахматном мире так мало критиков,  тем более тех - прямо указывающих на все ляпы. Парой замыленному глазу тяжело их отыскать в одиночку. И жаль, что информация о ляпах поступает несвоевременно.
Записан

chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #58 : 25. 06. 2012, 07:49:29 »

Сергей, да и у меня к вам нормальное отношение. Просто есть определённая данность. Вы работает на человека (А. А. Гулько) который является моим личным врагом - вот и всё. Их не так много на самом деле, да и стать ими в общем не так уж просто, но у людей получается. Для этого нужно только одно сделать - обидеть моего ученика. Для меня это преступление без срока давности. Это сделал и Гулько в своё время, это сделала и Белавенец. Всё очень просто на самом деле. Занятно, при этом, что чувство вины в обоих случаях просто отсутствовало по определению.
Но для вас, как админа сайта, это в чём-то позитивно - я получаюсь как сторонний редактор  Улыбающийся Но, как вы понимаете, "война" будет продолжаться. 
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
moisey
Свой человек
***
Сообщений: 169



WWW
« Ответ #59 : 25. 06. 2012, 08:11:59 »

А я ученик Гулько. Интересно каков будет ход войны если обидят меня. Но это в пределах шутки, более того, мне не интересны Ваши с ним отношения, хоть я о конфликте тут читал. И все-таки за последние годы демонстрация всех ляп, и вся критика ПШС относилась исключительно к моей работе, т.к. указывались только мои ошибки, начиная с ошибок в жеребьевке заканчивая неверным кодом фотографии. Я гору уроков из этого извлек, и много ошибок устранил, но все время не понимал: Вот причем тут Гулько?
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36
  Печать  
 
Перейти в: