Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Так называемый ПШС  (Прочитано 194025 раз)
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #120 : 28. 02. 2013, 09:38:54 »

Понятно, что там детей награждают по итогам. Так что там конкретно призы есть. А вот что касаемо этого Положения и то, что вы цитируете... Знаете. Если вообше ничего не дадут, если что-то дадут, или вообще всех озолотят, всё одно: надо будет принимать как данность, и если что - не вопить и не ругаться. Так прописанные призы, если мы рассматриваем сей документ как договор публичной оферты, выложенные в интернете, не позволяют никому и никак качать свои права (если что) из-за полностью размытых формулировок, допускающих кучу всевозможных толкований.
Вот-вот. Я примерно так и размышляю. Придешь за призом, а тебе быстренько растолкуют, что конкретно имелось в виду.
Ну прям как какой-нить инспектор ГИБДД на проселочной дороге может переквалифицировать 300-рублевое нарушение в чуть ли не уголовное   Смеющийся
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #121 : 28. 02. 2013, 09:49:47 »

Все будет понятно, когда увидим победителей турнира ПШС в стартовых листах чемпионата в Греции... или не увидим... Если перелет и проживание не оплачиваются, то это, конечно, мощная подстава...
Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #122 : 28. 02. 2013, 09:51:10 »

Все будет понятно, когда увидим победителей турнира ПШС в стартовых листах чемпионата в Греции... или не увидим... Если перелет и проживание не оплачиваются, то это, конечно, мощная подстава...
Посмотрим.
Просто деятели из ПШС на меценатов не очень похожи  Смеющийся
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #123 : 28. 02. 2013, 09:53:30 »

Все будет понятно, когда увидим победителей турнира ПШС в стартовых листах чемпионата в Греции... или не увидим... Если перелет и проживание не оплачиваются, то это, конечно, мощная подстава...
Какой перелет)))) Там сказано " право". Толковать можно в любую сторону))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #124 : 28. 02. 2013, 09:54:09 »

Летать имею право налево и направо!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #125 : 28. 02. 2013, 10:05:51 »

Все будет понятно, когда увидим победителей турнира ПШС в стартовых листах чемпионата в Греции... или не увидим... Если перелет и проживание не оплачиваются, то это, конечно, мощная подстава...
Это совершенно не факт, про стартовые листы. Разные же у людей обстоятельства могут быть, даже если ребенку что то оплатят, взрослому то точно не будут или может просто неудобно туда ехать.
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #126 : 28. 02. 2013, 10:07:44 »

Все будет понятно, когда увидим победителей турнира ПШС в стартовых листах чемпионата в Греции... или не увидим... Если перелет и проживание не оплачиваются, то это, конечно, мощная подстава...
Это совершенно не факт, про стартовые листы. Разные же у людей обстоятельства могут быть, даже если ребенку что то оплатят, взрослому то точно не будут или может просто неудобно туда ехать.
Взрослые - то, наверное, записавшисьна турнир с такими призами предполагают у себя наличие время и энных средстна реализацию планов?
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #127 : 28. 02. 2013, 10:09:31 »

Все будет понятно, когда увидим победителей турнира ПШС в стартовых листах чемпионата в Греции... или не увидим... Если перелет и проживание не оплачиваются, то это, конечно, мощная подстава...
Это совершенно не факт, про стартовые листы. Разные же у людей обстоятельства могут быть, даже если ребенку что то оплатят, взрослому то точно не будут или может просто неудобно туда ехать.
Взрослые - то, наверное, записавшисьна турнир с такими призами предполагают у себя наличие время и энных средстна реализацию планов?
Тоже не факт, может просто поиграть приехали, никто же не обязывает потом ехать в грецию в случае выигрыша.
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #128 : 28. 02. 2013, 10:10:52 »

Все будет понятно, когда увидим победителей турнира ПШС в стартовых листах чемпионата в Греции... или не увидим... Если перелет и проживание не оплачиваются, то это, конечно, мощная подстава...
Какой перелет)))) Там сказано " право". Толковать можно в любую сторону))
Это самое "право" имеет кто угодно и без победы в турнире РОСКОСМОСА-ПШС! Тогда что они там, собственно, разыгрывали? "Право" можно трактовать в том числе и как вступительный взнос 40 евро.
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #129 : 28. 02. 2013, 10:14:32 »

Скорее всего так и есть - всупительный взнос. Хотя в положении о Первенстве. Лоо про победителей также сказано пр некое " право" участия...
Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #130 : 14. 03. 2013, 11:33:50 »

Кто не попал в финалы, что обсуждалось на соседней ветке, можно начать все сначала  Смеющийся
http://vphs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=136&Itemid=197
Во, люди! Не сдаются!
Настолько серьезный турнир, что аж с полуфиналов начинают.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #131 : 14. 03. 2013, 11:42:23 »

Так на первенство ПШС всегда был полуфинал в весенние каникулы. А в этом году первенство ПШС будет проводиться в десятый раз. Юбилей! Эх... Какого я джинна выпустил из бутылки сам того не понимая теперь уже в далёком 2004 году на Вадковском...  Подмигивающий
Но зато сколько потом приколов было... О! Главное, чтобы было не скучно...  Строит глазки
« Последнее редактирование: 14. 03. 2013, 07:53:14 от JVV88 » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1056



« Ответ #132 : 14. 03. 2013, 12:29:59 »

Это точно, с Вами не скучно! Улыбающийся
Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #133 : 14. 03. 2013, 01:37:00 »

Так на первенство ПШС всегда был полуфинал в весенние каникулы. А в этом году первенство ПШС будет проводиться в десятый раз. Юбилей! Эх... Какого я джина выпустил из бутылки сам того не понимая теперь уже в далёком 2004 году на Вадковском...  Подмигивающий
Но зато сколько потом приколов было... О! Главное, чтобы было не скучно...  Строит глазки
Да, история у них длинная. Раз так все серьезно, почему нельзя увидеть имена чемпионов за все предыдущие годы у них на сайте? Сделали бы "Доску почета"  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #134 : 14. 03. 2013, 01:44:18 »

Я не думаю, что теперь уже всё можно собрать... Особенно по первым годам...  Строит глазки
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 36
  Печать  
 
Перейти в: