Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36
  Печать  
Автор Тема: Так называемый ПШС  (Прочитано 187900 раз)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #480 : 03. 04. 2019, 09:12:31 »

Я думаю жалобы на отсутствие гимна - это какая то шутка или фейк так называемый. Это уже слишком бредово, чтобы быть правдой.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #481 : 03. 04. 2019, 09:19:53 »

Весь ужас в том, что это правда с огромной вероятностью. КДК же работала с документами. И все жалобы имели под собой реальные тексты от реальных людей...
« Последнее редактирование: 03. 04. 2019, 09:21:31 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #482 : 03. 04. 2019, 09:20:14 »

Я думаю жалобы на отсутствие гимна - это какая то шутка или фейк так называемый. Это уже слишком бредово, чтобы быть правдой.

Какой такой ещё фейк?!! Решение по ПШС почитайте! Константин Юрьевич лично его писали!

Кстати, у Александра Владимировича тоже непорядок с гимнами на турнирах. Зря что ли Михалков старался в своё время?
Вот этично ли поступает наш Админ? Слава, когда у Вас с Ириной Владимировной будет свободный денёк?
Надо ещё график турниров Томашевского посмотреть, без Томашевского никак нельзя..
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #483 : 03. 04. 2019, 09:24:07 »

А вообще я заметил, что у многих организаторов турниров очень негативное отношение к родителям.
Я тут писал как то осенью про хамство в мой адрес , которое мне пришлось выслушать после вопроса о наличии столовой в здании, где проходил турнир в Воскресенске. Я просто спросил, чтобы понимать на что рассчитывать, что брать с собой и т.д., ведь 12-часовая поездка с 6 летним ребенком это в принципе не просто. А в ответ получил откровенное хамство.
« Последнее редактирование: 03. 04. 2019, 09:25:53 от Анатолий Ф » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #484 : 03. 04. 2019, 09:25:22 »

Анатолий, ну вот у меня-то например - хорошее отношение? Вы как вот считаете?А знаете, сколько я за свою жизнь натерпелся от разных неадекватов родителем?
Это вообще удивительно, что я до сих пор турниры ещё провожу...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #485 : 03. 04. 2019, 09:28:27 »

Анатолий, ну вот у меня-то например - хорошее отношение? Вы как вот считаете?А знаете, сколько я за свою жизнь натерпелся от разных неадекватов родителем?
Это вообще удивительно, что я до сих пор турниры ещё провожу...

У вас все нормально, даже было забавно наблюдать , как вы объясняете родителям, почему их ребенок в 1 туре на 1 доске играет, ведь он "не сильный"! Или почему ребенок играет черными этот тур, должен был белыми !
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #486 : 03. 04. 2019, 09:30:43 »

Я думаю жалобы на отсутствие гимна - это какая то шутка или фейк так называемый. Это уже слишком бредово, чтобы быть правдой.

Какой такой ещё фейк?!! Решение по ПШС почитайте! Константин Юрьевич лично его писали!

Кстати, у Александра Владимировича тоже непорядок с гимнами на турнирах. Зря что ли Михалков старался в своё время?
Вот этично ли поступает наш Админ? Слава, когда у Вас с Ириной Владимировной будет свободный денёк?
Надо ещё график турниров Томашевского посмотреть, без Томашевского никак нельзя..

Может я не в теме, но я решительно не понимаю - а зачем вообще нужен гимн на шахматном турнире???
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #487 : 03. 04. 2019, 09:32:58 »

Анатолий, ну вот у меня-то например - хорошее отношение? Вы как вот считаете?А знаете, сколько я за свою жизнь натерпелся от разных неадекватов родителем?
Это вообще удивительно, что я до сих пор турниры ещё провожу...

У вас все нормально, даже было забавно наблюдать , как вы объясняете родителям, почему их ребенок в 1 туре на 1 доске играет, ведь он "не сильный"! Или почему ребенок играет черными этот тур, должен был белыми !

В этом нет ничего такого. Это как раз нормально. Так и должно быть. Когда-то доходило до того, что мы каждому родителю давали своего рода памятку в которой объяснялись самые основы процесса, чтобы заведомо снять самые распространённые идиотские претензии (типа почему мой ребёнок два раза подряд играет чёрными?!!!!)
По этому поводу я могу только цинично заметить, что за всю жизнь я ни разу не ответил на вопрос-  почему мой ребёнок два раза подряд играет белыми?!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #488 : 03. 04. 2019, 09:34:05 »

Я думаю жалобы на отсутствие гимна - это какая то шутка или фейк так называемый. Это уже слишком бредово, чтобы быть правдой.

Какой такой ещё фейк?!! Решение по ПШС почитайте! Константин Юрьевич лично его писали!

Кстати, у Александра Владимировича тоже непорядок с гимнами на турнирах. Зря что ли Михалков старался в своё время?
Вот этично ли поступает наш Админ? Слава, когда у Вас с Ириной Владимировной будет свободный денёк?
Надо ещё график турниров Томашевского посмотреть, без Томашевского никак нельзя..

Может я не в теме, но я решительно не понимаю - а зачем вообще нужен гимн на шахматном турнире???

Так и я этим был поражён до глубины души хотя в шахматах как тренер почти три десятка лет!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #489 : 03. 04. 2019, 09:35:03 »

Может я не в теме, но я решительно не понимаю - а зачем вообще нужен гимн на шахматном турнире???

Так хуже другое - у Александра Владимировича в кабинете НЕТ ни портрета Владимира Владимировича, ни даже самого Владимира Аршаковича!!

Нет, Томашевский определённо нужен..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #490 : 03. 04. 2019, 09:36:45 »

Сергей Фёдорович, а … это... Вы на моей работе в кабинете директора никогда не были?  Подмигивающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #491 : 03. 04. 2019, 09:39:32 »

Сергей Фёдорович, а … это... Вы на моей работе в кабинете директора никогда не были?  Подмигивающий

И туда Томашевского вести?!! Что ж у Вас за гнездо оппозиции там чуть ли не с царских времён?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #492 : 03. 04. 2019, 09:41:26 »

А кто Вам сказал про какое-то гнездо оппозиции? Я Вас только спросил - были Вы там или нет? Может там все стены увешены такими портретами? Откуда Вы знаете?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #493 : 03. 04. 2019, 09:44:39 »

Про гнездо оппозиции только не с царских времён, а к царскому режиму, Вы в принципе почти правы. Ибо в Свердловском доме пионеров (куда я ходил мальчишкой) в холле стоял бюст Свердлова. Не правда ли, странно?  Смеющийся Ну а отношение Якова Михайловича к царской семье династии Романовых... Сами понимаете...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #494 : 03. 04. 2019, 09:49:38 »

А кто Вам сказал про какое-то гнездо оппозиции? Я Вас только спросил - были Вы там или нет? Может там все стены увешены такими портретами? Откуда Вы знаете?


Так мы и не знаем, мы интересуемся.. Комиссии по Этике ведь работать и работать ещё у Вас.
Да и Ланда пусть разбирается с отсутствием апелляционных комитетов на Ваших турнирах, непорядок ведь..
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36
  Печать  
 
Перейти в: