Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Так называемый ПШС  (Прочитано 187672 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #450 : 02. 04. 2019, 05:46:43 »

Просто если такой организации вообще нет (я не знаю так это или не так, я написал, что мне странно) то тогда получится что все жаловавшиеся в КДК и сама КДК выглядят как полные идиоты.
Устроили обсуждения какой-то хрени типа участница Христенко  в 8 туре выходила в туалет, где рассказывала позицию в партии своему сопровождающему, отсутствие гимна РФ им не понравилась - а ничего, что у вас вообще турнир проводила не существующая в правовом поле организация?  Смеющийся
Если это так, конечно. Но если ПШС реально существует, то зачем Сергею быть ИП?  Непонимающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #451 : 02. 04. 2019, 06:00:50 »

Просто если такой организации вообще нет (я не знаю так это или не так, я написал, что мне странно) то тогда получится что все жаловавшиеся в КДК и сама КДК выглядят как полные идиоты.
Устроили обсуждения какой-то хрени типа участница Христенко  в 8 туре выходила в туалет, где рассказывала позицию в партии своему сопровождающему, отсутствие гимна РФ им не понравилась - а ничего, что у вас вообще турнир проводила не существующая в правовом поле организация?  Смеющийся
Если это так, конечно. Но если ПШС реально существует, то зачем Сергею быть ИП?  Непонимающий

Это такой же легитимный симбиоз как ШФМ и фонд "Шахматы в школе". ИП Моисеев просто оказывает возмездные услуги "Профессиональному шахматному союзу" по сбору денежных средств от граждан. Кроме того, я уверен, что ИП Моисеев все причитающиеся налоги платит, а вот насчет фонда "Шахматы в школе" у меня такой уверенности нет. Что касается гимна, то почему это его должны играть на соревновании, не входящем в календарный плана муниципалитета. региона и т.д.? Если бы гимн был, то были бы жалобы, на каком основании его используют... Что касается "некорректного" поведения участницы Христенко, то возникает логичный вопрос - а жалобу по специальной форме, установленной ФИДЕ, кто-нибудь подавал?
« Последнее редактирование: 02. 04. 2019, 08:10:29 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #452 : 02. 04. 2019, 06:05:05 »

Марк, всё это замечательно - то, что Вы написали, только фишка вся в том, что это название я придумал в 2004 году для А.А. Гулько.  Смеющийся
Я даже могу вам сделать в следующем году экскурсию в кабинет (то что от него осталось) где происходило это историческое событие - рождение Рогов и копыт...
Просто Сергей классно турнир проводит... Как Гулько их проводил можно в моей первой книжке художественной прочитать... Это не придумано ничего - это просто списано с его турниров...
Но я сильно сомневаюсь (могу быть не прав) что это реально зарегистрировано.
Потому и прошу. Кто умеет. Покажите это всем в реестре. И я охотно скажу, что не прав. Просто сильно удивлюсь и не более.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #453 : 02. 04. 2019, 06:13:32 »

Круто.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #454 : 02. 04. 2019, 06:17:13 »

Жалоба то не на ПШС, а на организаторов турнира. Сергей Моисеев директор турнира, соответственно он и отвечает. А про ПШС можно было и не вспоминать.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #455 : 02. 04. 2019, 06:22:14 »

Екатерина, а представьте себе, что реально в правовом поле ПШС не существует. Ну вот давайте предположим что это так. Просто предположим.
Там в КДК у всех бы глаза округлились, если бы они о таком узнали!  Смеющийся И какие после этого уже там гимны и прочее! Просто такая мысль никому в голову не могла придти в виду её кажущейся нелепости. А она может быть совсем и не нелепая...
« Последнее редактирование: 02. 04. 2019, 06:30:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #456 : 02. 04. 2019, 06:53:22 »

Продолжаю изучать этот дивный документ.

 КДК ФШР установила, что согласно положения о соревновании организатором турниров в рамках проекта «Опен Сочи 2018» является Педагогический шахматный союз, директор Моисеев Сергей Сергеевич, соорганизатором КОО «Федерация шахмат Краснодарского края». Целью проведения соревнования является развитие шахмат в г.Москва, г.Сочи и других регионах России. Таким образом, мероприятие «Опен Сочи 2018» является по сути турниром по шахматам юных спортсменов регионов России и входит в компетенцию КДК ФШР. Также установлено, что на основании жалобы родителей исполнительная дирекция ФШР в сентябре 2018 года приняла решение об отказе в обсчёте турниров на российский рейтинг и рейтинг ФИДЕ

Интересно, а турниры, который я на Вадковском провожу тоже входят так сказать в компетенцию этой комиссии?
 Смеющийся
Кто как думает? А я вот не думаю а знаю. Я (если что) любую такую комиссию со всеми её компетенциями пошлю в задницу!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #457 : 02. 04. 2019, 07:30:55 »

Продолжаю изучать этот дивный документ.

КДК ФШР установила, что согласно положения о соревновании организатором турниров в рамках проекта «Опен Сочи 2018» является Педагогический шахматный союз, директор Моисеев Сергей Сергеевич, соорганизатором КОО «Федерация шахмат Краснодарского края». Целью проведения соревнования является развитие шахмат в г.Москва, г.Сочи и других регионах России. Таким образом, мероприятие «Опен Сочи 2018» является по сути турниром по шахматам юных спортсменов регионов России и входит в компетенцию КДК ФШР. Также установлено, что на основании жалобы родителей исполнительная дирекция ФШР в сентябре 2018 года приняла решение об отказе в обсчёте турниров на российский рейтинг и рейтинг ФИДЕ

Интересно, а турниры, который я на Вадковском провожу тоже входят так сказать в компетенцию этой комиссии?
 Смеющийся
Кто как думает? А я вот не думаю а знаю. Я (если что) любую такую комиссию со всеми её компетенциями пошлю в задницу!

А Вы в своем Положении напишите, что целью турнира НЕ является развитие шахмат в г.Москва, г.Сочи и других регионах России. И все будет в порядке Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 02. 04. 2019, 07:40:05 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #458 : 02. 04. 2019, 07:39:53 »

Да у меня и такого раздела нет как цели и задачи турнира...  Смеющийся
http://chessvdk.ru/fest/43fest/pol.html
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #459 : 02. 04. 2019, 07:40:58 »

Да у меня и такого раздела нет как цели и задачи турнира...  Смеющийся
http://chessvdk.ru/fest/43fest/pol.html

А апелляционный комитет у Вас есть? Непременно нужно создавать... Иначе Вы Правила шахмат нарушаете и турнир не обсчитают...
« Последнее редактирование: 02. 04. 2019, 07:42:50 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #460 : 02. 04. 2019, 07:45:57 »

Нет конечно. Да пофиг на самом деле уже (обсчитают - не обсчитают). И из кого мне вот его на последнем турнире было по вашему составлять, если там были только я, двое ребят молодых кто мне помогал и родители детей!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #461 : 02. 04. 2019, 07:50:30 »

Нет конечно. Да пофиг на самом деле уже (обсчитают - не обсчитают). И из кого мне вот его на последнем турнире было по вашему составлять, если там были только я, двое ребят молодых кто мне помогал и родители детей!  Смеющийся

Как из кого?! Из представителей администрации Вашего богоспасаемого учреждения: зама по безопасности, зама по учебной работе, зама по воспитательной работе, руководителя методического отдела, бухгалтера и т.д. Выражаясь суконным языком КДК, в Правилах шахмат нет указания на то, что члены апелляционного комитета должны уметь играть в шахматы Смеющийся Смеющийся. Главное, чтобы они были не моложе 21 года Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 02. 04. 2019, 08:03:58 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #462 : 02. 04. 2019, 07:52:31 »

Я не сбрендил!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #463 : 02. 04. 2019, 08:09:06 »

из числа АР, к примеру тот же Анатолий Ф и ему подобные идеально подойдут, на вадковском обычно АРов большинство. Но это действительно довольно бредово всё  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #464 : 02. 04. 2019, 08:11:59 »

Продолжаю изучать этот дивный документ.

 КДК ФШР установила, что согласно положения о соревновании организатором турниров в рамках проекта «Опен Сочи 2018» является Педагогический шахматный союз, директор Моисеев Сергей Сергеевич, соорганизатором КОО «Федерация шахмат Краснодарского края». Целью проведения соревнования является развитие шахмат в г.Москва, г.Сочи и других регионах России. Таким образом, мероприятие «Опен Сочи 2018» является по сути турниром по шахматам юных спортсменов регионов России и входит в компетенцию КДК ФШР. Также установлено, что на основании жалобы родителей исполнительная дирекция ФШР в сентябре 2018 года приняла решение об отказе в обсчёте турниров на российский рейтинг и рейтинг ФИДЕ

Интересно, а турниры, который я на Вадковском провожу тоже входят так сказать в компетенцию этой комиссии?
 Смеющийся
Кто как думает? А я вот не думаю а знаю. Я (если что) любую такую комиссию со всеми её компетенциями пошлю в задницу!


Снаряжаем Комиссию Комиссий на турниры Александра Владимировича!
КДК в полном составе на Вадковский придёт! Куратор - прилагается!

Да, и Комиссию по Этике до кучи! Весь Особнячок у Вас в кабинете поселится!
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36
  Печать  
 
Перейти в: