Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Турниры онлайн во время КАРАНТИНА  (Прочитано 75543 раз)
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #90 : 29. 03. 2020, 05:51:59 »

1. Призы реальные, разумеется.
2. Мы же не только для исключительно своих - мы для всех делаем детский турнир. Но с предварительной регистрацией и официальными данными.
Для своих мы междусобойчики и так регулярно проводим (бесплатно)
Призы будут реальными или виртуальными?))) второй пункт вообще неактуальный) наши проводят закрытые турниры для своих без денег
Записан
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #91 : 29. 03. 2020, 05:54:03 »

Т.е. по факту была задача:
1. Провести детский турнир
2. В котором могли бы участвовать все дети (не только наши)
3. При этом не могли бы участвовать взрослые, читеры и т.п.
4. Победители получили призы.
Есть задача - есть решение.
Записан
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #92 : 29. 03. 2020, 05:54:51 »

Политика РШШ с бесплатными турнирами и призом - онлайн-занятиями тоже имеет место быть.
В принципе, один из наших педагогов выиграл занятия с Кастаньедой:)
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #93 : 29. 03. 2020, 06:05:38 »

Даже позанимался).
Записан
Козлов_Геннадий
Гость
« Ответ #94 : 29. 03. 2020, 06:12:11 »

Дада.
Спасибо, ему понравилось:)
+Новый опыт всегда интересен.
Даже позанимался).
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #95 : 01. 04. 2020, 02:01:15 »

Все таки я думаю что после отмены карантины, все эти турниры онлайн уйдут в небытие. Когда смотришь как люди с рейтингом 700 уверенно перекатывают 1700 остается горькое послевкусие.
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #96 : 01. 04. 2020, 08:45:17 »

Трудно сказать. Мы выловили наиболее мерзких, написали на chesscom. Их дисквалифицировали. Конечно, проблему читеров не убрать. Но я сам внимательно каждый день смотрю за партиями и вижу что преувеличивать явление не нужно.) Но поглядим).
Записан
лено
Гость
« Ответ #97 : 01. 04. 2020, 10:05:50 »

Трудно сказать. Мы выловили наиболее мерзких, написали на chesscom. Их дисквалифицировали. Конечно, проблему читеров не убрать. Но я сам внимательно каждый день смотрю за партиями и вижу что преувеличивать явление не нужно.) Но поглядим).

Георгий , а Вы видели , что собираются проводить онлайн ЧЕ взрослый ? Я здесь тему завела , все спрашиваю - что это и как?
Ну с Чесскомом конечно , на сайте у ECU есть

Чесском при этом часто и незаслуженно банит , это тоже проблема .
То есть , я к чему - онлайн это онлайн . Пока из-за безвыходной ситуации не из чего выбирать
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #98 : 01. 04. 2020, 10:54:50 »

В условиях отсутствия альтернативы онлайн, конечно, получит какое то развитие неожиданное еще совсем недавно.
Например, мы в апреле впервые проведем сборы онлайн). Раньше об этом бы и думать было бы странно. А что придумается еще целым миром мы скоро увидим).
Все порталы сейчас наверняка как никогда в этапе креатива, думают , ищут, конкурируют.
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #99 : 01. 04. 2020, 11:06:47 »

Трудно сказать. Мы выловили наиболее мерзких, написали на chesscom. Их дисквалифицировали. Конечно, проблему читеров не убрать. Но я сам внимательно каждый день смотрю за партиями и вижу что преувеличивать явление не нужно.) Но поглядим).

Георгий , а Вы видели , что собираются проводить онлайн ЧЕ взрослый ? Я здесь тему завела , все спрашиваю - что это и как?
Ну с Чесскомом конечно , на сайте у ECU есть

Чесском при этом часто и незаслуженно банит , это тоже проблема .
То есть , я к чему - онлайн это онлайн . Пока из-за безвыходной ситуации не из чего выбирать
Лено я Вам честно скажу сейчас так трудно в чем то быть уверенным, если Личесс  даже Савелия Голубова банит. Короче в 44 года нужно переформатироваться.
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #100 : 01. 04. 2020, 11:15:40 »

Хотя чего там шахматы … в футбол до сих пор играют Беларусь и Никарагуа например.
И кстати как проходит открытый чемпионат Крыма? Я знаю многие играют.
Записан
shelest
Постоянный житель
****
Сообщений: 259


WWW
« Ответ #101 : 02. 04. 2020, 08:33:45 »

Хотя чего там шахматы … в футбол до сих пор играют Беларусь и Никарагуа например.
И кстати как проходит открытый чемпионат Крыма? Я знаю многие играют.
Там обязательно наличие видеокартинки с двух сторон. Вид со спины, чтобы было видно монитор/руки.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #102 : 02. 04. 2020, 08:35:33 »

Ага. А справа сидит помошник с ноутбуком. "Там за стеной за стеночкую на перегородочкой"  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #103 : 02. 04. 2020, 08:48:39 »

Засадный полк. Воевода Боброк Смеющийся
Цель оправдывает средства Смеющийся
Мы с Лойолой со смеху умираем от таких извращенцев. Лойола, правда, давно уже... смеялся. Смеющийся
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #104 : 02. 04. 2020, 11:49:55 »

Ага. А справа сидит помошник с ноутбуком. "Там за стеной за стеночкую на перегородочкой"  Смеющийся
И вот зачем детей в это вовлекать. Представляете что произойдет когда они вырастут.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 34
  Печать  
 
Перейти в: