Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
Автор Тема: На Радио Аврора  (Прочитано 24433 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #15 : 17. 03. 2020, 06:44:21 »

Спасибо Новицкому за ведущую!
«По делам их узнаете их». (Матфей 7:20)
А Вам ведущая кого -то напомнила?
Ну может , типаж из шахматного мира какой?
Прекрасная девушка

Юлька? Или всё-таки Дашка?
Неужели Светлана Эммануиловна??!!!
Записан
лено
Гость
« Ответ #16 : 17. 03. 2020, 06:49:20 »

ДДинамика Рейтинга !

Если б я такую передачу увидела в году 14-15!
Рекомендуйте , смотрите
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #17 : 18. 03. 2020, 10:03:41 »

Передача хорошая, но длинная. Незаинтересованный человек всю её не осилит, если она не на привычной ему FM-волне.
Админ - красавчег  Смеющийся, второй герой (Новицкий?) - пиршество для психоаналитика, но колоритен, может без кастинга и грима в "Свадьба в Малиновке-2" играть.
Чувствуется некая срежиссированность и заученность ролей. Тем не менее, повторюсь полезная передача для новичков-родителей. По содержанию замечаний нет, всё знакомо.
"Аврора" не расшифровывает передачи, не переводит в текст, не выкладывает в сеть? Было бы полезно многим прочитать.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #18 : 18. 03. 2020, 10:24:21 »

По содержанию замечаний нет, всё знакомо.
😂😂☺️
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #19 : 18. 03. 2020, 10:40:27 »

По содержанию замечаний нет, всё знакомо.

Да неужели?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #20 : 18. 03. 2020, 10:57:29 »

Передача хорошая, но длинная. Незаинтересованный человек всю её не осилит, если она не на привычной ему FM-волне.
Админ - красавчег  Смеющийся, второй герой (Новицкий?) - пиршество для психоаналитика, но колоритен, может без кастинга и грима в "Свадьба в Малиновке-2" играть.
Чувствуется некая срежиссированность и заученность ролей. Тем не менее, повторюсь полезная передача для новичков-родителей. По содержанию замечаний нет, всё знакомо.
"Аврора" не расшифровывает передачи, не переводит в текст, не выкладывает в сеть? Было бы полезно многим прочитать.

Так ни то чтобы срежиссированно специально, но когда с третьего раза только получилось записать, то ясное дело, уже всё само по себе шло по прошлым опытам.  Смеющийся
А так, конечно, было бы странно, чтобы те, кто форум читают, для себя услышали что-то новое от меня...
Они не расшифровывают. А Алексей реально очень интересный человек... Дети много потеряли от того, что и ему пришлось уйти из шахмат после 15 лет работы тренером. Ну ничего страшного... Детей теперь ждут баблоделы и Марьи Ивановны с физруками Иванами Петровичами на шахматном всеобуче.

« Последнее редактирование: 18. 03. 2020, 11:16:22 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #21 : 18. 03. 2020, 11:01:03 »

Это ощущение не столько от реальной срежиссированности, столько от того, что ведущая слишком старается.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #22 : 18. 03. 2020, 06:05:38 »

Очень муторно рассказывают. Послушал 10 минут только. Если правильно понял, то это противники внедрения шахмат в школьную программу?
Если так, то глупо (по моему). Это гораздо лучше, чем на стрелялки время тратить. Мало ли кто что не любит и на стенах в туалете пишет. Так можно любую образовательную дисциплину опошлить.
И поражения должны стимулировать, а не ломать психику. Меня отец в 6 летнем возрасте до слёз доводил матом в 3 хода, пока я сам в библиотеке на учебник Авербаха не наткнулся. Примерно через год уже отец со мной играть не хотел! ag.gif
А сейчас вообще не понятно кого хотят вырастить. Один средний род какой то.

Это отзыв с другого сайта. Человеку 54 года, из Питера, КМС по шахматам(играет на 2100...2200) + тренер и КМС по рукопашному бою.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #23 : 18. 03. 2020, 06:33:19 »

Это тренер из  школы №31 Василеостровского района Санкт-Петербурга, не?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #24 : 18. 03. 2020, 06:45:43 »

Очень муторно рассказывают. Послушал 10 минут только. Если правильно понял, то это противники внедрения шахмат в школьную программу?
Если так, то глупо (по моему). Это гораздо лучше, чем на стрелялки время тратить. Мало ли кто что не любит и на стенах в туалете пишет. Так можно любую образовательную дисциплину опошлить.
И поражения должны стимулировать, а не ломать психику. Меня отец в 6 летнем возрасте до слёз доводил матом в 3 хода, пока я сам в библиотеке на учебник Авербаха не наткнулся. Примерно через год уже отец со мной играть не хотел! ag.gif
А сейчас вообще не понятно кого хотят вырастить. Один средний род какой то.

Это отзыв с другого сайта. Человеку 54 года, из Питера, КМС по шахматам(играет на 2100...2200) + тренер и КМС по рукопашному бою.

Повезло, что с другого сайта, дорогой РусГросс.. а Папа начал читать, думал - Ваш отзыв.
НУ и сами понимаете, рука к красной кнопке потянулась, ТАКОЕ без последствий оставлять нельзя..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #25 : 18. 03. 2020, 07:34:46 »

 Смеющийся Вот, уважаемые родители, что будет если ребёнка в 6 лет матом в три хода до слёз доводить. Вот такого персонажа и вырастите.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #26 : 18. 03. 2020, 08:05:44 »

Не знаю, какой школы он тренер, но Жмычков его фамилие
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #27 : 18. 03. 2020, 08:09:00 »

Да, персонаж странный. Вроде ещё не совсем старый, а пишет как старый дед.

Но кое в чём он прав.
Очень муторно рассказывают. Послушал 10 минут только.
Вот меня тоже пока на большее не хватило. Стало скучно. Может, потому что я уже всё это знаю? Обещаю на карантине дослушать.  Смеющийся
Ну и не к Александру претензии. А что это за компания такая "Аврора"? Посмотрела до этого несколько их передач. Ощущение детского кружка радиовещания при Доме пионеров УДО. Раскрутили кого-то на красивую студию, а по содержанию как-то очень непрофессионально.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #28 : 18. 03. 2020, 08:10:31 »

Сергей Фёдорович, а как это мог быть мой отзыв, если я уже не раз писал, что до 4 класса играть в шахматы не умел. Ну т.е. они были, но я ими играл в чапаева. До сих пор стыдно! Играл я только в футбол тогда. А в конце 4 класса попал в больницу с коленом и там научили играть. В 5 классе в школе появился тренер. В середине 5 класса(а может и шестого) уже играл на Вадковском на 4 или 3 разряд. Точно не помню. А.В. помню, с бородой он был. Тимур там вроде тоже был. Фамилии противников помню почти все! И партии даже некоторые!
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #29 : 18. 03. 2020, 08:21:15 »

Не знаю, какой школы он тренер, но Жмычков его фамилие
А другие мнения есть?)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
 
Перейти в: