Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 72
  Печать  
Автор Тема: Турнир Претендентов 2020  (Прочитано 88970 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #270 : 27. 03. 2020, 09:15:31 »

А Раджабову надо в Международный спортивный  суд  в Лозанне кляузу строчить. Шансы есть у него с помощью евробюрократии Дворковича прижать.
Аниш как всегда точен. 👍
"Pity this unfortunate situation is used by people to push their political or selfish agenda. My usual childish puns would feel out of place on this hostile chess-twitter day. I am merely going to let my fans know I have safely made it to Amsterdam! And we will be back!".
Записан
Botvinnik
Гость
« Ответ #271 : 27. 03. 2020, 11:27:57 »

 А зачем им спонсоры? Взносы с национальных федераций - раз, плата за обсчёт турниров -два, взносы за участие в официальных соревнованиях,в т.ч. многочисленных детских, -три, плата за присвоение званий - четыре...
 Так что Фидерасты московским баблоделам ещё фору дадут!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #272 : 27. 03. 2020, 11:31:53 »

Это даже близко не покрывается затраты на такие мероприятия как шахматные олимпиады, турнир претендентов, матч на первенство мира и не только.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #273 : 27. 03. 2020, 11:34:48 »

А Раджабову надо в Международный спортивный  суд  в Лозанне кляузу строчить. Шансы есть у него с помощью евробюрократии Дворковича прижать.
Аниш как всегда точен. 👍
"Pity this unfortunate situation is used by people to push their political or selfish agenda. My usual childish puns would feel out of place on this hostile chess-twitter day. I am merely going to let my fans know I have safely made it to Amsterdam! And we will be back!".

Админ, я правильно понял, фибма за Дворковича топит? Смеющийся Или, как всегда, за любую власть?  Непонимающий
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #274 : 27. 03. 2020, 01:33:15 »

ФИДЕ сотворила глупость, теперь надо будет добавлять Раджабова в турнир  при возобновлении
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #275 : 27. 03. 2020, 01:40:58 »

ФИДЕ сотворила глупость, теперь надо будет добавлять Раджабова в турнир  при возобновлении
Новый турнир через год со всеми отобравшимися претендентами.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #276 : 27. 03. 2020, 01:42:09 »

Я так и не понял этого идиотизма. Раджабов все правильно изложил в своем обращении к ФИДЕ.
Почему они все равно начали турнир?! Да еще и без него!
Для меня это просто верх идиотизма. Ну не могу понять я это.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #277 : 27. 03. 2020, 01:42:45 »

ФИДЕ сотворила глупость, теперь надо будет добавлять Раджабова в турнир  при возобновлении
Новый турнир через год со всеми отобравшимися претендентами.

А Вашье Лаграв, как с ним быть?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #278 : 27. 03. 2020, 01:45:00 »

За власть - не уверен, что всегда. А вот за Дворковича - точно.
Но в сущности, теперь уже не так важно, кто возглавляет ФИДЕ. Хотя на один отрицательный момент я уже указывал только что. Мне теперь крайне трудно вообразить проведения в России турнира под патронажем того самого короля Салмана на его деньги.
Если тем же саудитам принадлежность самого Президента ФИДЕ к России не помешает продолжать любить шахматы, то и хорошо. Если же помешает (а кто их знает - какие у них там в голове мысли по этому поводу) ну значит будем посмотреть, что дальше будет со спонсорами. Правильнее, кстати сказать, меценатами. В силу специфики шахмат в них очень трудно найти реальных спонсоров, так как не понятно на чём будут отбиваться спонсорские деньги. Ну нет тут заполненных стадионов и сотен миллионов зрителей примкнувших к экранам.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #279 : 27. 03. 2020, 01:51:46 »

Думаю, что уважаемому Админу пора снимать бутсы со стены  Улыбающийся Грипп и Сечин Принц прикончили эпоху отгоршкового баблодельства.  Шахматы в школе ещё потрепыхаются немного, да, а  эти - уже в коме.  Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #280 : 27. 03. 2020, 01:55:16 »

Даже если это и так и будет (в чём я сомневаюсь крайне сильно) социум всё равно попрёт никаковских сосочников, школы не уменьшат пресс на подростков. Да и какой мне в этом смысл, когда мне и в сёги неплохо.
Да и ЗиЗы и чинуши никуда не исчезнут со своим кручением гаек по поводу разрядов, со своим никаковским рейтингом и так далее.

« Последнее редактирование: 27. 03. 2020, 01:57:55 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #281 : 27. 03. 2020, 01:57:27 »

Даже если это и так и будет (в чём я сомневаюсь крайне сильно) социум всё равно попрёт никаковских сосочников, школы не уменьшат пресс на подростков. Да и какой мне в этом смысл, когда мне и в сёги неплохо.

Да не попрет. У социума на это не будет свободных средств. Я думаю, что число неработающих домохозяек с горящими до развивашек глазами резко сократится.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #282 : 27. 03. 2020, 01:58:50 »

А без разницы. Крайне враждебное окружение никуда не денется.
Чишуни, федерации, перегруз детей в школе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #283 : 27. 03. 2020, 02:00:41 »

А без разницы. Крайне враждебное окружение никуда не денется.
Чишуни, федерации, перегруз детей в школе.
А вот это - да. Но перегруз вам и из секции сёги детей выдавить может, а вот остальное вас выдавило.
Записан
лено
Гость
« Ответ #284 : 27. 03. 2020, 02:02:44 »

Самое время будет появиться новому гению Злой Смеющийся Злой Смеющийся Веселый

Что вы гадаете?
Особенность момента- НИКТО не знает , как и что будет.

Скорее надо радоваться тому , что есть и тому что удалось .

Но если будет- дай Бог чтоб с обновлением , апгрейдом , оздоровлением ..7

Все само расставится , а пока- здесь и сейчас
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 72
  Печать  
 
Перейти в: